Бабушка была снайпером

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Бабушка была снайпером

Сообщение Karel » 03 май 2011, Вт в 19:02

Всем доброго времени суток! Интересует такой вопрос, несут ли плохую карму наши дедушки, бабушки, которым приходилось убивать во вторую мировую? Бабушка моего супруга была снайпером, убивала людей на которых указывала власть. Мне кажется это еще хуже чем палач. Какова карма такого человека, будет ли страдать его род? У нас с супругом нет детей, у его сестры нет детей.
Karel
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 29

Re: Бабушка была снайпером

Сообщение Вероника Ланская » 03 май 2011, Вт в 19:27

Karel писал(а):Всем доброго времени суток! Интересует такой вопрос, несут ли плохую карму наши дедушки, бабушки, которым приходилось убивать во вторую мировую? Бабушка моего супруга была снайпером, убивала людей на которых указывала власть. Мне кажется это еще хуже чем палач. Какова карма такого человека, будет ли страдать его род? У нас с супругом нет детей, у его сестры нет детей.

На войне немного другая "песня". Там воин получает приказ и подчиняется, поэтому ответственность на командире. Там массовое убийство, а не "штучное". Или ты, или тебя.
Воевали многие наши предки, но не у всех же нет детей. Большинство имеют семьи.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Бабушка была снайпером

Сообщение Karel » 03 май 2011, Вт в 19:40

да, я согласна,но мне кажется, что на семье мужа какой-то негатив, всё у них через одно место, ищу просто. Спасибо
Karel
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 29

Re: Бабушка была снайпером

Сообщение Ната888 » 06 май 2011, Пт в 23:18

А мой дедушка колокола с церквей сбивал. Тоже могло как-то отразиться, все в нашей семье наперекосяк. :(
Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно. (Франц Кафка)
Ната888
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 872
Откуда: Киев
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы