Головные боли

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Головные боли

Сообщение pvd » 20 май 2011, Пт в 13:48

Начал замечать что уже ни дня не бывает без головной боли. Попытаюсь описать:
1. Боль тупая и как будто в 1 место (всё время "давит" в темя)
2. Бывает резко заболит в разных местах на секунд 5-10 как будто пробивает что-то.
3. Иной раз даже таблетки не помогают

Кто может помочь с этим ?
Skype - pon-vlad
pvd
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Re: Головные боли

Сообщение cpb » 20 май 2011, Пт в 14:09

Вы считаете, что это вопрос кармы?
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Головные боли

Сообщение pvd » 20 май 2011, Пт в 14:55

cpb писал(а):Вы считаете, что это вопрос кармы?

Незнаю, я когда писал сюда больше склонялся к диагностике
Skype - pon-vlad
pvd
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Re: Головные боли

Сообщение mamka » 20 июл 2011, Ср в 20:28

Это физическое состояние человека.
Различные расклады на картах Таро.
------------------------------------------------------------
Каждый идет своим путем. Но все дороги всё равно идут в никуда.
mamka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 412
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) симпатии форумчан (1)

Re: Головные боли

Сообщение бру » 20 июл 2011, Ср в 20:34

Одна из частых причин головной боли — психогенные цефалгии. Упорная многолетняя боль нередко служит единственным проявлением скрытой депрессии; с депрессией также связано не менее половины атипичных лицевых болей. Смежную группу составляют головные боли напряжения, обусловленные эмоциональными перегрузками; при этом патогенетическим механизмом служит спазм мышц скальпа.
Чудо есть только для неверующих в него; для верующих в чудеса нет чудес (Григорий Ландау)
бру
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 80
Откуда: Страна Чудес)

Re: Головные боли

Сообщение Primavera » 30 ноя 2011, Ср в 22:33

Одна из частых причин головной боли — психогенные цефалгии. Упорная многолетняя боль нередко служит единственным проявлением скрытой депрессии; с депрессией также связано не менее половины атипичных лицевых болей. Смежную группу составляют головные боли напряжения, обусловленные эмоциональными перегрузками; при этом патогенетическим механизмом служит спазм мышц скальпа.

А как же избавиться ото всего этого? Это вообще реально, если случай уже запущенный.
У моей мамы постоянно болит голова , точнее не то, чтобы прям четко болит, а постоянно как то жмет, кружится, слабость , вялость и т д. Уже на протяжение лет 15-ти. Обращались к разным врачам, никто ничего не нашел. Кроме депрессии ничего не ставят, но антидепресанты она пить не хочет, боится подсесть и что потом будет еще хуже...
Как ей справиться с этим?
Primavera
В команде
Сообщения: 37

Даже не знаю

Сообщение BadBoyFromTheRai » 02 дек 2011, Пт в 22:51

Давно эта тема не поднималась)
Смотрю народ оживился
BadBoyFromTheRai
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Самая лучшая страна

Re: Головные боли

Сообщение МыФ » 10 мар 2012, Сб в 22:46

pvd писал(а):Начал замечать что уже ни дня не бывает без головной боли. Попытаюсь описать:
1. Боль тупая и как будто в 1 место (всё время "давит" в темя)
2. Бывает резко заболит в разных местах на секунд 5-10 как будто пробивает что-то.
3. Иной раз даже таблетки не помогают

Кто может помочь с этим ?

Так как не знаю Ваш возраст могу указать несколько причин и способов лечения.
Если Вы юный, растущий организм (10-20 лет), то это может быть связано со слишком быстрым ростом (у самой была такая проблема, сосуды не успевали за ростом организма и периодически возникали спазмы, которые и являлись причиной болей), помогал сон и чёрный чай.
Если же Вы старше вышеуказанного возраста, то, вполне возможно, это также проблема с сосудами, но уже по причине "застоя" крови в них.
В любом случае рекомендую обратиться к невропатологу и взять у него направление на РЭК (или РЭГ, точно не помню как это исследование называется).
Если же врачи не выявят никаких патологий, то стоит провериться на наличие порчи либо сглаза и решать уже проблему другими методами. В любом случае необходимо сначала установить причину, а потом уже выбирать метод лечения.
Всё в этом мире относительно...
МыФ
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24

Re: Головные боли

Сообщение Lana79 » 11 мар 2012, Вс в 11:34

Добрый день!
А я заметила,что у меня головные боли начались с того момента когда я много стала общаться по сотовому телефону :(
Lana79
Новичок
Сообщения: 6

Re: Головные боли

Сообщение Велеслава » 11 мар 2012, Вс в 14:03

Lana79 писал(а):Добрый день!
А я заметила,что у меня головные боли начались с того момента когда я много стала общаться по сотовому телефону :(

Ну так не общайся. Делов то!
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы