Провожу диагностику и коррекцию кармы

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Провожу диагностику и коррекцию кармы

Сообщение rv6wb » 26 окт 2011, Ср в 21:34

а без платы как слабо ?
rv6wb
Постоянный участник
Сообщения: 85

Re: Провожу диагностику и коррекцию кармы

Сообщение rv6wb » 26 окт 2011, Ср в 22:28

ну это уже другое дело ну не терплю прямую рекламу если обидел извиняюсь!! -*feel*-
rv6wb
Постоянный участник
Сообщения: 85

Re: Провожу диагностику и коррекцию кармы

Сообщение мисс Удача » 26 окт 2011, Ср в 22:42

consult_info писал(а):
rv6wb писал(а):а без платы как слабо ?


по-моему, я не давала основания разговаривать со мной в таком тоне.

вы имели в виду, можно ли что-то сделать бесплатно.
вот почему-то вы на работе получаете зарплату, и не удивляетесь этому.
Работа с кармой - это моя работа.

Но это я так, к сведению.

Вы можете здесь рассказать проблеме, которая вас интересует? или это личное, не для форума? какие-то общие вещи могу посмотреть здесь.
Если понадобится что-то более точное, тогда мы с вами проведем консультацию по телефону. Насчет оплаты разберемся, я думаю.

Пишите, пожалуйста. :)


Понимаете ли, consult_info, Вы пока что не продемонстрировали никаких своих способностей.
А слова лишь слова.
Вы восторженно желали помочь тут нескольким Необыкновенным Личностям. Ну и?
Какие-то "общие вещи" -- это не аргумент. Общих фраз Вам накидает любой, мало-мальски владеющий психологией. На Таро опять-тки можно неплохо считать текущую инфу о человеке.
Дальше-то что? А дальше деньги.
За работу мы все получаем оплату, но за работу. А Ваша-то в чем состоит? Кроме слов мы так ничего и не увидели здесь
/viewtopic.php?f=2&t=1424&st=0&sk=t&sd=a&start=90
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Провожу диагностику и коррекцию кармы

Сообщение rv6wb » 27 окт 2011, Чт в 00:14

consult_info писал(а):
rv6wb писал(а):ну это уже другое дело ну не терплю прямую рекламу если обидел извиняюсь!! -*feel*-


ничего, если что - пишите. :D

ох -ох -ох весь форум просто кипит . у вас действительно талант!!! если что пишу диагностируйте меня так сказать в лайт режиме!
rv6wb
Постоянный участник
Сообщения: 85

Re: Провожу диагностику и коррекцию кармы

Сообщение cpb » 27 окт 2011, Чт в 10:05

Друзья, человек отписала в нужную ветку свое предложение. Если есть желание, обратитесь к ней, если нет, то не надо. Но зачем сразу накидываться то? Необязательно, чтобы что-то уметь, надо этим каждый раз светить. Да, пересуердствовала она малость, во многих темах отписав свое предложение. Но хоть какую-то мало мальски малую терпимость давайте будем иметь... Не дети ведь, как в ветке про телекинез.
Всего хорошего.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Провожу диагностику и коррекцию кармы

Сообщение rv6wb » 27 окт 2011, Чт в 12:22

cpb писал(а):Друзья, человек отписала в нужную ветку свое предложение. Если есть желание, обратитесь к ней, если нет, то не надо. Но зачем сразу накидываться то? Необязательно, чтобы что-то уметь, надо этим каждый раз светить. Да, пересуердствовала она малость, во многих темах отписав свое предложение. Но хоть какую-то мало мальски малую терпимость давайте будем иметь... Не дети ведь, как в ветке про телекинез.
Всего хорошего.

да полностью согласен
rv6wb
Постоянный участник
Сообщения: 85

Re: Провожу диагностику и коррекцию кармы

Сообщение мисс Удача » 27 окт 2011, Чт в 17:18

consult_info писал(а):Ну вот вы - почему бы вам именно не ПОПРОБОВАТЬ? Результат будет после того, как проведем консультацию по телефону. А иначе откуда он возьмется, тот результат, про который вы говорите?


Я говорю не про результат, а про то, что Вы предлагаете. Если Вы пришли в магазин и Вам говорят: "вот есть коробочка. В ней лежат очень красивые и удобные туфли, стоят 1500р. Возьмете?"
Ну не знаю как Вы, а я предпочитаю не брать "кота в мешке". Я должна открыть короборку, посмотреть, пощупать и понюхать, если надо. В общем, хочу задействовать нужные мне органы чувств для определения достоверности инфы и необходимости покупки вообще. В Ваших же постах имеются противоречия. Посему ярлык "шарлатанка" я еще не приклеила, но и сказать, что Вы можете то, о чем говорите я тоже не могу.


consult_info писал(а):Почему бы вам не ПОПРОБОВАТЬ? Тем более, у вас для этого есть причины, энергия идет болезнетворная, не исключено, что заболевание на физическом уровне уже есть.

Что-то я себя прямо ходячим микробом почувствовала. (xi) consult_info, ну найдите мне хоть одного абсолютно здорового человека. Дети уже и те все больные.
Вы уж извините, но смахивает на лепет вокзальной цыганки: позолоти ручку -- все скажу. :lol: Вах-вах -- порча на тебе, недоброе тебя в жизни ждет. (xi)
Ну consult_info, я это в детстве проходила. Понимаете, Вы так преподносите, что создается такое впечатление.
Хорошо, давайте для конкретики: где именно у меня эта "дыра в энергетике", когда и каким образом получена.

Не расценивайте как попытку наехать. Я лишь изучаю Вас.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Провожу диагностику и коррекцию кармы

Сообщение мисс Удача » 27 окт 2011, Чт в 17:59

cpb писал(а):Друзья, человек отписала в нужную ветку свое предложение. Если есть желание, обратитесь к ней, если нет, то не надо. Но зачем сразу накидываться то? Необязательно, чтобы что-то уметь, надо этим каждый раз светить. Да, пересуердствовала она малость, во многих темах отписав свое предложение. Но хоть какую-то мало мальски малую терпимость давайте будем иметь... Не дети ведь, как в ветке про телекинез.
Всего хорошего.

cpb, ну не серьезно. Чтобы обратиться, надо сначала узнать кто это. Тут дело вовсе не в том, что переусердствовала, а в самих текстах. Человек, специализирующийся на карме делает сходу 2 ошибки именно с этой позиции. :|
Я думаю с тем, что мошенников развелось много, спорить никто не будет.
Была пару лет назад довольно известная интернет-мошенница Маргарита Жизневская, она же Анна Ростовская и прочие. Тоже позиционировала себя как маг, экстрасенс и иже с ними. Деньги гребла немалые от доверчивых людей. А писала очень умно, начитавшись того-сего в интернете.
Согласна с тем, что если что-то умеешь, то необязательно этим везде светить. Но она пришла продать свои услуги (ну и ладно, почему бы и нет), так пусть "покажет товар лицом". А то получается Вы заплатите мне 1000 -- а потом увидите на что я способна. Не серьезно, чес-слово. Зайдите на мой сайт -- там есть примеры текстов, подачи информации. Зайдите на любой сайт фотографа -- тоже есть примеры работ.
Так что я считаю вполне справедливым узнать побольше о том, как и что происходит на сеансе, а не только "я уберу у Вас черную энергию и добавлю белую".
Многие вещи из написанного имеют место быть, я сама с этим сталкивалась, но разобраться таки хочется. Просто если в астрологии мы все как на ладони друг у друга, то здесь подтвердить компетентность довольно сложно. А верить всем подряд уж извините.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Провожу диагностику и коррекцию кармы

Сообщение мисс Удача » 27 окт 2011, Чт в 18:34

consult_info писал(а):
Это не дыра в энергетике. Это поток болезнетворной энергии сбоку. Когда я говорю "болезнетворная", это значительно отличается от выражений "темная энергия" или "плохая энергия". Подробнее по телефону, когда позолотите ручку. Потому что работа с такой энергией требует собранности и принятия мер безопасности с моей стороны. В инфекционную палату надо заходить в специальном халате, марлевой повязке и резиновых перчатках. Без обид.

Ну рассказать-то об этой энергии и как это выглядит вообще Вы же можете? Я не прошу Вас это лечить.

consult_info писал(а):Насчет того, что у вас нет попытки "наехать". Некая Валькирия прилетает аж с другой ветки на добросовестно открытую мною тему, начинает попытки здесь докусывать меня. Это выглядит как пожелание успехов?
Обратите внимание, какие смайлики вы ставите всегда при беседе со мной. Это не очень похоже на "изучение", как вы выразились.

А что, мне из раздела астрологии выходить запрещено?
Кусали Вас там, на что Вы мило отвечали. Видимо терпение лопнуло.
А эти смайлики (xi) я тыкаю чуть ли не в каждом посте.
Человек жизнерадостный знаете ли. А уж что Вы там надумали по этому поводу не знаю.

Валькирия, вы, оказывается умеете говорить человеческим голосом! Почему бы вам со мной не говорить так же?

Кстати, сейчас я перечитала свое объявление, постаралась посмотреть вашими глазами на него. Как бы вы предложили его подкорректировать, чтобы не приходили на ум мысли о мошенничестве?

Дело в том, что я писала то, что есть на самом деле, не задумываясь, как это может выглядеть со стороны.

А я как разговариваю? :twisted:
Вот поэтому я с выводами и не спешу.
Дело-то не в самом объявлении, а в том, что люди не видят ЧТО Вы делаете. Зайдите в астрологию и увидите, что когда мы отвечаем на вопросы -- мы показываем свои знания, компетентность в этом вопросе. Да, своего рода реклама, но одновременно и помощь в рамках разумного. Ну не считая флуда. (xi) Поболтать тоже надо.
А так... я допускаю дистанционное вмешательство, т.к. работа с гороскопом по сути то же самое -- подключение к энерго-информационному полю человека на расстоянии. Снять негатив по телефону тоже можно -- все знают как хорошо иногда бывает после того, как пожалуешься подруге.
Но вот что касается вмешательства в карму -- большой вопрос.
Счистила я так однажды другому человеку часть негативной кармы, а толку никакого. Уроки им не усвоены и результата нет. Бесполезно, все равно на те же грабли наступят, осознания-то нет. Да и здесь уже телефонным разговором не обойдешься. Поэтому получается "пшик" -- лучше становится, но не на долго.
Подкорректировать даже не знаю как. Может вставить про то, как это работает. :twisted:
Целительство по сути -- снятие на себя проблемы в тонком плане и "сжигание" через себя, очищение, стирание. Но это уже в плане энергетики, а не кармы. :twisted:
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Провожу диагностику и коррекцию кармы

Сообщение rv6wb » 27 окт 2011, Чт в 22:40

вот я всётаки склоняюсь к мнению Валькирии . ну даже перичислять не буду начиная с обьявления и кончая цыганкой .вот результат:
Здравствуйте. в кратце головные боли и непонятные болезни в часности
остеоартрит болят все суставы , не верю в себя как-то так.
заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
добрый день, тут ситуация такая:

головные боли давно начались?
у вас на голове редкий вид наведенной порчи. Сделал это молодой человек,
скорее всего темноволосый. Главное, что его цель - управлять вами в своих
интересах, чтобы вы делали то, что ему понадобится.
Он явно занимается магическими практиками, потому что сделан этот вид порчи
довольно умело, на четверку.

Не хочу вас обидеть, но этот молодой человек явно имеет гомосексуальную
ориентацию.
Вы сами тоже молодой человек.

Порчу надо снять, длительное воздействие наведенной плохой энергии вредно.

Неуверенность в себе - это в большей степени - издержки воспитания. В семье
доминировала женщина, мать, авторитарная наверное. Подавила психологически
волю, которая изначально уже была слабее, чем у нее.

Болезни суставов говорят о том, что у вас есть серьезное заболевание Духа.

> головные боли давно начались?
это вы меня спрашиваете или размышляете?

я писал

не верю в себя

а вы пишите
> Неуверенность в себе
а это разные вещи
а маг гомик это в обще интересно!!!


Сообщение Re: зачем жить.
omi-devil ох как всё не проста для того наверно и живём ведь каждый прав !!!!! но я не понимаю как можно кавото учить если пришел ради рекламы это я про consult_info а то получается психотерапевт пришел заработать!! ну общайся , помогай , а платные консультации раздай на своём сайте например как в подписи у валькирии . и все будут довольны !ch2_28!



ну и астрологи тоже ошибаются !!!
и учаться на этом.
rv6wb
Постоянный участник
Сообщения: 85






Вернуться в Диагностика и анализ кармы