Провожу диагностику и коррекцию кармы

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Провожу диагностику и коррекцию кармы

Сообщение Я знаю » 01 мар 2012, Чт в 17:09

Перечитала тему исключительно из любопытства.
consult_info, очень непочтительно относитесь к тем кто читает или пишет в теме....Я уже молчу про диагнозы! Вы врач? Вы кто вообще? Книжечек обчитались и давай бабло косить...Эх...Но как говориться, Бог вам судья... Ни одно доброе дело еще не осталось безнаказанным))))
Удачи вам в вашем тяжелом труде по облапошиванию доверчивого поголовья (без таковых нет и массы)!
Я знаю
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 116
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Провожу диагностику и коррекцию кармы

Сообщение Клио » 07 май 2012, Пн в 11:27

!ch2_101!

консулинфа, вам в цирке надо выступать
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
Клио
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2615
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден рассудительности (1)

Re: Провожу диагностику и коррекцию кармы

Сообщение gera4 » 16 май 2012, Ср в 22:12

Здравствуйте всем!
Зашла на форум опыта поднабраться, может,для себя болезной что-то полезное узнать, а тут....
Ничего, кроме перепалок, взаимного неуважения и пр.
Неприятный осадок... :(
Люди!!!! Вы себя то слышите!!! Да вы этими перепалками в копилку своей кармы еще меток накидали.
gera4
Новичок
Сообщения: 6

Re: Провожу диагностику и коррекцию кармы

Сообщение gera4 » 19 май 2012, Сб в 11:06

Не простая жизненная ситуация, опухоль прогрессируют, отношения разорваны, но не разрываются. Ищу причину. Хочу понять, что я должна отработать, за что, и к чему на этот свет родилась. Тут и астрологические аспекты к этому притягивают. Я считала, что на таком форуме должны быть участники на более высоком духовном уровне, "продвинутые" что ли. А увидела стандартную перепалку. :(
gera4
Новичок
Сообщения: 6

Re: Провожу диагностику и коррекцию кармы

Сообщение gera4 » 19 май 2012, Сб в 15:00

Я верю в то, что карму можно корректировать. Но это получается, что тот урок, который ты должен извлечь, ты просто про филонил, и ситуация повторится снова. Опухоль по Синельникову - обиды на мужчин. Значит, нужно научиться прощать. Научилась. Ситуации случаются в жизни для чего то, люди в твою жизнь приходят с определенной целью. Мне не хочется корректировать свою карму, мне хочется понять "ЗАЧЕМ", и работать в этом направлении. Как в астрологии, тебе говорят варианты развития событий (если они не фатальные) а человек сам выбирает, по какому пути идти. Если мне суждено было получить онкологию, значит так надо, а вот смогу я ее победить и избавиться, мне кажется, зависит от моего внутреннего мира. Вы можете мне помочь избавится от одного испытания, но не сможете дать гарантии, что не отработанный урок не ляжет бременем на моих близких. Такая цена меня не устраивает.
gera4
Новичок
Сообщения: 6

Re: Провожу диагностику и коррекцию кармы

Сообщение gera4 » 19 май 2012, Сб в 19:19

NCH, это вы мне?!!!??? Уже убегаю, из темы точно ! Творческих Вам успехов (Tak)
gera4
Новичок
Сообщения: 6






Вернуться в Диагностика и анализ кармы