Экстрасенс просит совета

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Экстрасенс просит совета

Сообщение Мария050989 » 25 дек 2011, Вс в 09:06

Ведьмам в принципе сложно объяснить что они творят ...ими так же правит алчность, и гребут себе деньги как могут.Меня одна женщина несколько раз спасала от порчи и денег ни разу не взяла :D А вообще на их карму влияет то что они делают??
этот прекрасный,прекрасный мир:)
Мария050989
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 35

Re: Экстрасенс просит совета

Сообщение rv6wb » 25 дек 2011, Вс в 23:37

Здравствуйте ! так в чём проблема? вы не можете или не хотите помочь?.......
rv6wb
Постоянный участник
Сообщения: 85

Re: Экстрасенс просит совета

Сообщение Angel8117 » 26 дек 2011, Пн в 05:13

consult_info
Может тогда стоит им просто отказать, сказать что вы не можите им помочь, особо не объясняя причин.
ps т.к. это выходит за рамки ваших морально-этических норм как целителя.
Ведь многие целители не каждому оказывают помощь, есть и такие, которые просто из всех пришедших отбирают нескольких, а остальном отказывают не объясняя даже причин. Плюс ко всему прочему: вы видите много про человека, но это же не значит что ему самому все это необходимо знать.
(я немного занимаюсь таро и когда ко мне обращается человек, которому выпадают "нехорошие" карты, то иногда я просто говорю эта информация для меня закрыта).В любом случае если оказание помощи каким-то конкретным клиентам идет в разрез с внутренними убеждениями-лучше отказать, сказать что вы тут бессильны (с этим не работаете ), чем взяться за решение проблемы и это будет вызывать у вас внутренний протест.
Rien n'est impossible!
Angel8117
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 441
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Экстрасенс просит совета

Сообщение Angel8117 » 26 дек 2011, Пн в 06:23

В данной ситуации вы же можите отказать и сказать,что они могут поискать скажем так "более сильного мастера", который с этим будет работать, но вы за это не можите даже взяться (тут получается в силу ваших убежданий, и на это у вас есть полное право, ведь кроме помощи другим вам важно сохранить свое внутреннее равновесие). и у них будет время найти другого целителя, который возможно возьметься за это дело. Можно так же озвучить что это "родовое".
Граница правды наверно зависит от вашего ощущения клиента-насколько он готов услышать все это.
Rien n'est impossible!
Angel8117
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 441
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Экстрасенс просит совета

Сообщение Angel8117 » 26 дек 2011, Пн в 06:32

consult_info писал(а):И еще один такой момент: когда я вспоминаю о том, сколько страдания они принесли людям в прошлой жизни, мне их совершенно не жаль. Но когда я представлю, что будет происходить в семье, когда случится то, что виднеется впереди, меня это цепляет так, что это становится проблемой. Не могу абстрагироваться. Если бы не вероятная гибель ребенка, то я бы даже не думала так долго.
Хотя, с другой стороны, все злодеи когда-то были детьми, и Гитлер в том числе, и т.д.

Ну а с другой стороны-это кармическое, человек (ребенок) наработал эту карму в прошлой жизни и сейчас отрабатывает, его гибель-это его судьба и судьба его семьи. с однйо стороны это может показаться циничным, вот так рассуждать. А с другой-каждый день гибнут люди, и если рассматривать это с точки зрения кармы-это все не случайности, это можно назвать судьбой. Возможно и бывают нелепые случайности, но чаще вего они так выглядят только на первый взгляд, я верю в то что случайностей не бывает-все закономерно.
( ваш вопрос с очень тонкой гранью). Тут надо смотреть еще и с той стороны, что их обращение вам так же не случайность, отсюда 2 варианта: вы им не помогаете, и вы помогаете (от личной помощи, до совета найти другого целителя, который возможно им поможет). Озвучьте им что проблема серъезная, но вы не можете с ней работать и посоветуйте поискать целителей, возможно там они получат нужную помощь (а если они не найдут, значит на то тоже воля Бога, Вселенной, это можно назвать по-разному, а смысл один-судьба)
Rien n'est impossible!
Angel8117
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 441
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Экстрасенс просит совета

Сообщение cpb » 26 дек 2011, Пн в 09:46

consult_info писал(а):Проблема в чем: я очень негативно отношусь к ведьмам. Они приносили и приносят много зла.
Плюс одержание существом, которое для людей - враг.


Вы же сами и ответили на вопрос. Одна из проблем данного случая именно в этом. Поработайте над собой и своим отношением к данного рода существам.

А вторая проблема - говорить или не говорить. Если к Вам обратились, значит хотят знать и понять. Форма объяснения - конечно, важна. Однако, суть донести надо по любому. А вот от того, как её воспримут, уже следует отталкивать в дальнейшей работе. Есть еще один нюанс, который часто забывается: что видится одному в одном свете, может видеться другому в другом, и лишь часть фразы или намек может открыть человеку бОльшую информацию, чем разжевывать ее долго. И смотрите реакцию. Она натолкнет на дальнейшее действие, так как именно от этих людей и будет зависеть, чем им помочь. Они ответят не словом, но на тонком плане.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Экстрасенс просит совета

Сообщение rv6wb » 26 дек 2011, Пн в 13:18

consult_info писал(а):
rv6wb писал(а):Здравствуйте ! так в чём проблема? вы не можете или не хотите помочь?.......


вы извините, но с вами я больше не намерена контактировать ни в каких видах.

если вас интересует, я вижу вас как мертвеца. Что это значит, можете не спрашивать, я не вникала. Просто вижу, и все.
Прошу не писать в моих темах.

1 вы извините, если так то могли бы проигнорировать мой пост. 2 я не спрашивал как вы меня видите. и здесь у вас проблем нет так сказать выдали всё на гора. хотя вы писали
головные боли давно начались?
у вас на голове редкий вид наведенной порчи. Сделал это молодой человек,
скорее всего темноволосый. Главное, что его цель - управлять вами в своих
интересах, чтобы вы делали то, что ему понадобится.
Он явно занимается магическими практиками, потому что сделан этот вид порчи
довольно умело, на четверку.

Не хочу вас обидеть, но этот молодой человек явно имеет гомосексуальную
ориентацию.
Вы сами тоже молодой человек.

Порчу надо снять, длительное воздействие наведенной плохой энергии вредно.
а теперь уже мертвец! видно с вашей помощью :) ?
а на счёт не писать .... форум то открытый и каждый может выразить своё мнение -*dariu*-
ещё раз извините если чем обидел но здесь только правда (cveti)
rv6wb
Постоянный участник
Сообщения: 85

Re: Экстрасенс просит совета

Сообщение cpb » 26 дек 2011, Пн в 21:51

Я уверен, и тому много доказательств, правда они появляются всегда позже. что все мы друг другу помогаем. Кто-то пытается повампирить и посмотреть на реакцию других, если их слегка прижучить словом, кто-то подсказывает, кто-то лечит, кто-то, как ни прискорбно - калечит. Однако все наши встречи направлены на развитие того, кто в ней участвует со всех из сторон. По жизни, по крайней мере у меня, тому все встречи являются примером. Осознание приходит позже. А привычка вырабатывается с регулярностью отметки свершившегося факта.
Человек, который себе не может помочь сам, по какой либо причине, будет направлен в такие условия и встретится с тем, кто ему поможет. Позже, если он получил все, чего ему надо, он уходит дальше. Порой трудно терять друзей, расставаться, но ведь они идут в дальнейший путь, а мы - в свой. Поэтому и рекомендуется принимать каждого с любовью, а отпускать с миром. Но свобода воли у нас, поэтому каждый волен сам решать. как и кого ему принимать.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Экстрасенс просит совета

Сообщение cpb » 27 дек 2011, Вт в 09:09

Я бы сказал так: даже чистый человек может цепляться за человеческое, если он воплощен. Однако, если простому смертному минимальный грех в череде больших будет незаметен, то на чистую душу следствие воздействует сразу и многотонно. Я эту ситуацию не вижу и не знаю, но могу предположить одно из двух: либо то, что я уже описал выше либо второе. А второе - это как миссия Пророков, которые приходят, чтобы своей физической гибелью указать путь людям туда, куда всем надо двигаться. Проще говоря, примером может служить Христос.
Что же касается Вас, то как я написал чуть раньше - это все восприятие. Я просто уверен, что если Вы чуть глубже копнете, то найдете предпосылки к такому восприятию, а также новый вариант Вашего восприятия. А дальше будем проще. Речь не идет о наплевательстве. Она идет о ПРИЯТИИ.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Экстрасенс просит совета

Сообщение angelika » 27 дек 2011, Вт в 12:29

consult_info писал(а):
rv6wb
1 вы извините, если так то могли бы проигнорировать мой пост. 2 я не спрашивал как вы меня видите. и здесь у вас проблем нет так сказать выдали всё на гора

ещё раз извините если чем обидел но здесь только правда [ /quote]


Много вы знаете о правде.

Я не извиняю вас за то, что вы меня обидели.
А теперь даже вижу, отчего вы умрете. И даже вижу, что с вами будет потом из-за моего непрощения. Ха.
Лучше последуйте моему совету - не пишите мне.

consult_info, я думаю, что Вы намного больше меня знаете о прощении...и точно также знаете, что это мост должен быть пройден обоими.


По поводу топика (если позволите) могу дать совет. Когда Вы смотрите на человека, то разрешение на его исцеление(если это уместно) дает его дух или дух приставленный к нему. Может получиться, что Вам не дадут лечить некоторых людей, потому как :
1)это может быть опасно для Вас(человек принадлежит Антимиру)
2)этому человеку суждено через это пройти, душа сама выбрала и пока не искупит все грехи-уйти не может и исцелиться тоже

Ваш собственный взгляд на вещи, когда Вам больно видеть чужие страдания совершенно понятен с человеческой точки зрения, но в том мире это все обретает изумительный смысл, заставляя нас снова и снова возвращаться на эту планету. Поэтому делайте, как подскажет сердце:не больше-не меньше.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы