Экстрасенс просит совета

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Экстрасенса просить помощь

Сообщение Велеслава » 18 июн 2012, Пн в 10:19

englishman писал(а):
consult_info писал(а):
krestina22 писал(а):Здравствуйте: Меня зовут крестина я родилась в 20 мая 1990, скажите когда я встречу молодого человека? и когда я выйду замуж?


Здравствуйте. Имя "Кристина" пишется через букву "и". Из чего можно сделать вывод, что это не ваше настоящее имя. Иначе бы вы бы еще в школе выучили написание, когда подписывали тетрадки.

Ну остальное уже не интересно. Зачем вы даете неверную информацию о себе, зачем задаете здесь этот вопрос.



кто Вам сказал эту чушь? Можно дать имя человеку хоть Звезда. И так же КрИстина или КрЕстина. Часто, кстати, в паспортах делают ошибки в правописании.

Консульт, знаете, что кто хочет - ищет возможность, кто нет - причину. Вот вы нашли причину отказать человеку, потому что не хотели.. понятно почему :lol:

чего-то жалко девочку, мало того что Крестина, ещё и с маленькой буквы о себе,однозначно в помощи нуждается,понять бы в какой
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Экстрасенса просить помощь

Сообщение Lilichka » 18 июн 2012, Пн в 11:49

Велеслава писал(а):
englishman писал(а):
consult_info писал(а):
krestina22 писал(а):Здравствуйте: Меня зовут крестина я родилась в 20 мая 1990, скажите когда я встречу молодого человека? и когда я выйду замуж?


Здравствуйте. Имя "Кристина" пишется через букву "и". Из чего можно сделать вывод, что это не ваше настоящее имя. Иначе бы вы бы еще в школе выучили написание, когда подписывали тетрадки.

Ну остальное уже не интересно. Зачем вы даете неверную информацию о себе, зачем задаете здесь этот вопрос.



кто Вам сказал эту чушь? Можно дать имя человеку хоть Звезда. И так же КрИстина или КрЕстина. Часто, кстати, в паспортах делают ошибки в правописании.

Консульт, знаете, что кто хочет - ищет возможность, кто нет - причину. Вот вы нашли причину отказать человеку, потому что не хотели.. понятно почему :lol:

чего-то жалко девочку, мало того что Крестина, ещё и с маленькой буквы о себе,однозначно в помощи нуждается,понять бы в какой


Да просто спрашивает она когда любовь встретит и замуж выйдет, для замужества совсем не обязательно знать как пишется буква 100. !ch2_101!
Пи си , крестина, вам в гадания и астрологию.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Экстрасенса просить помощь

Сообщение Велеслава » 23 июн 2012, Сб в 11:18

Lilichka писал(а):
Да просто спрашивает она когда любовь встретит и замуж выйдет, для замужества совсем не обязательно знать как пишется буква 100. !ch2_101!
Пи си , крестина, вам в гадания и астрологию.


Да лучше и не знать воопще как пишется буква 100, не только для счастья замужества.
тут другая проблем вопросом, а была ли девочка крестина?
и ещё интересненько, куда делась консульт?
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Экстрасенс просит совета

Сообщение rv6wb » 23 июн 2012, Сб в 15:09

А что скучно стало?
rv6wb
Постоянный участник
Сообщения: 85

Re: Экстрасенс просит совета

Сообщение Велеслава » 23 июн 2012, Сб в 16:46

rv6wb писал(а):А что скучно стало?


Не, любопытствую.
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы