Как провести диагностику кармы самостоятельно

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Lilichka » 17 фев 2012, Пт в 16:17

Tori писал(а):Разделение... яблоко-война-смерть-жизнь.

(kuku) А дальше продолжение игры: берете первое слово из связки и пишите все что придет на ум, все страхи, мысли, эмоции до тех пор пока не проработаете весь негатив, связанный со словом. После проработки всех слов идем к двоичным сочетаниям - яблоко-война, война-смерть, смерть-жизнь. По моему уже много понятно. Далее троичные
ябоко-война-смерть, война -смерть-жизнь. Негатив проработан - узелок развязан. Задействовано все:ум-думаем,
зрение, речь-проговариваем, чувства, эмоции, физический план-пишем. Так что не совсем игра. :geek:

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)


Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Lilichka » 19 фев 2012, Вс в 13:50

Tori писал(а):
Lilichka писал(а):
Первородный грех. Совсем не игра, это глубинная тоска по Родному Дому...

:? Моему мировоззрению чужды идеи первородного греха( с греческого грех пер. как ошибка).
А уж в вербальной части кармы мы вообще рождаемся как чистый лист бумаги. Кто говорит с рождения?
Обрастаем смыслом слов мы постепенно, благодаря нашему окружению. Причем слова имеют не только смысл, но и эмоциональную окрашенность и чувственную составляющую, во многих случаях неверную, искаженную. Слова становятся своеобразными петлями, цепляющими на себя другие слова и чуждые смыслы. Иногда получается чудовищный винегрет, зарождающий определенный вид кармы, и просто мешающий жить. Вот так говорим одно, а энергетически получается совсем другое. Вот игра эта и помогает осознать ненужные вредные ассоциации слов и помогает вербальной энергии двигаться более свободно, то есть освобождает от части уже зародившейся негативной(искаженной) кармы и от будущего зарождения этой части вербальной кармы. Это и диагностика и отработка и профилактика вербальной и ментальной части кармы одновременно. !fly!
Вложения
.gif
до игры и после
.gif (10.5 KiB) Просмотров: 4714
.gif
.gif (11.69 KiB) Просмотров: 4750

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)


Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Lilichka » 20 фев 2012, Пн в 12:58

Tori писал(а):
-vots- Игра помогает осознать что стоит за вредными ассоциациями слов - образ (подсознание), за образом чувства (сознание) т.е. высветить тот неприятный образ, который запускает негативные чувства, а те в свою очередь порождают неправильные действия.

Для Вселенной нет правильных или неправильных действий. Поступай как хочешь, помня ...что посеешь то и пожнешь...
Это для нас они имеют такое значение, своими следствиями и последствиями . Хотя мне ближе .. нежелательные действия...
Если я не хочу нежелательного последствия то не буду определенно действовать. Но...
вкус в том что желания подсознания зачастую абсолютно противоположны желаниям сознания. А подчиняемся мы ... подсознанию... Вот и действуем не так как хотелось бы. И негативные чувства тут в большинстве случаев ни при чем.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)


Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Lilichka » 21 фев 2012, Вт в 10:58

Tori писал(а):
А если вас заставят действовать чувства, которые вы не сможете контролировать?



Это будет означать что у меня перекос в сторону чувственного восприятия, и что меня контролируют чувства а значит есть о чем подумать.
Я не придаю такого огромного значения чувствам и думаю что человек все-таки больше "человек разумный", а не "человек чувственный".
А подсознание вещь темная и непознанная, мы не знаем ни механизма создания образов, ни формирования из них символов, якорей, штампов и шаблонов действий, да и незачем нам с этим заморачиваться потому что есть четкие, эффективные, малозатратные(энергетически) техники для определения шаблонов их подчистки и коррекции. Пример та самая игра в ассоциации( я называю ее поиск тараканов).

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)


Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Lilichka » 22 фев 2012, Ср в 14:06

Tori писал(а):
Lilichka писал(а): Я не придаю такого огромного значения чувствам и думаю что человек все-таки больше "человек разумный", а не "человек чувственный".


А любви вы также не придаете такого огромного значения? Разве можно назвать "человека разумного" без любви разумным и вообще человеком? Риторические вопросы, конечно, извините за оффтоп.


Не придаю. Тому что в основном называют "любовью" -общепринятым клише речи и мысли, и не корректному употреблению слова «любовь», подразумевающему привязки, идеализации и залипания.
А как по-вашему, может ли человек разумный обобщить и назвать любовью все виды и формы вожделения, желание обладать и наслаждаться ?

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Lilichka » 22 фев 2012, Ср в 14:34

Tori писал(а):
Риторические вопросы, конечно, извините за оффтоп.

:?
Я не увидела в ваших вопросах риторических, в них нет крайней очевидности и мне есть что на них ответить. Вы ведь не будете утверждать что сказанное вами ( в так сказать рит. вопросе) общеизвестное и для всех очевидное мнение?

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Диагностика и анализ кармы