Как провести диагностику кармы самостоятельно

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Lilichka » 23 фев 2012, Чт в 18:21

Tori писал(а):
Lilichka писал(а): Тори, перечитайте внимательно, я абсолютно точно, без намеков говорила о приоритете мысли над чувствами и эмоциями и о первостепенной важности работы с ментальной частью кармы.


А зачем вы говорили о приоритете мысли над чувством? При чем здесь приоритеты вообще, если суть данной темы совсем в другом :?

Потому что жить в современном мире гораздо удобнее, когда голова в порядке.
И суть игры -понять и отловить своих тараканов, мешающих действовать. Т. е. поймать мысли, зарождающие ненужную карму.
Эта игра одновременно и диагностика и очистка и профилактика ментальной части кармы

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)


Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Lilichka » 24 фев 2012, Пт в 15:18

Tori писал(а):Вы также исправляйте нежелательную модель, пора брать отвественность за свою жизнь на себя, а не быть жертвой :lo


???? Мда... Все так просто... я ведь не просила меня воспитывать и перевоспитывать... Чернеешь,Тори, прям на глазах !ch2!

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)


Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Lilichka » 24 фев 2012, Пт в 17:24

Tori писал(а):
Lilichka писал(а):
Tori писал(а):Вы также исправляйте нежелательную модель, пора брать отвественность за свою жизнь на себя, а не быть жертвой :lo


???? Мда... Все так просто... я ведь не просила меня воспитывать и перевоспитывать... Чернеешь,Тори, прям на глазах !ch2!


Это был лишь дружеский совет... не более. И то, что вы увидели во мне лишь ваше собственное отражение, не более.

Путаете вы, барышня, советы с прямыми указаниями.... Говорить больше не о чем...

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)


Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение olia92 » 27 фев 2012, Пн в 23:07

Здравствуйте!)Я вот тоже очень заинтересовалась этой темой т.к в жизни у меня каша.Вечно мечусь,ощущение неудовлетворенности,ощущение что жизнь идет не в том русле.
Решила тоже попробовать диагностику и очень уж не радужная картина у меня получилась(
Помогите пожалуйста растолковать.Начальное слово было демон..власть,деньги,мир,зло
Заранее спасибо!)
olia92
Новичок
Сообщения: 4

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Катарина » 04 мар 2012, Вс в 18:14

Здравствуйте, и меня эта тема в последнее время затронула. Стала не просто интересоваться поверхностно, но начала читать и разбираться.

Получилось следующее - Страх - одиночество, смерть, боль, удар.

В детстве не били, в сознательном возрасте тоже. На счет смерти мысли не посещали, не могу сказать что боюсь..
Как-то где-то на подсознании чувствуется, что оно всплыло, но вот как соединить чтобы картинка нарисовалось, что это за оно.. не могу. Поможете?
Катарина
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 701
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Благодарность за помощь (1)

Re: Как провести диагностику кармы самостоятельно

Сообщение Сочувствующая » 13 май 2012, Вс в 13:27

Может и мне кто поможет (cveti),: СЕМЬЯ-угол, острота, кол, динамика! БлагоДарю за ответ.
Сочувствующая
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Диагностика и анализ кармы