Бесчувствие

Этот форум для всех, кто хочет заглянуть в свое будущее, освободиться от бремени кармических долгов и принести в свою жизнь семенами добра, удачи и любви. Поможет вам просчитать и осмыслить Матрицу своей жизни, осознать причины своих неудач и, главное, очистить себя и изменить свою судьбу

Re: Бесчувствие

Сообщение мисс Удача » 26 май 2012, Сб в 10:21

Marchalong писал(а):Между мной и окружающим миром толстая стена. Я не чувствую жизнь, людей. Когда-то я пытался бежать от себя, занимался самообманом, но понял что это бесполезно. Я такой с детства. Осознание происходило медленно. Просто хочу знать почему и для чего..
Я уже давно вышел из пубертатного периода, если что -roza-


Вы зря так ершитесь, Лиличка правильно написала: чувствами мы воспринимаем окружающий мир, а эмоциями на них реагируем.
Наши 5 органов чувств даны нам для восприятия окружающего материального мира. Эмоции -- наши глубинные реакции, идущие изнутри. Из прошлых жизней в том числе, но гораздо чаще из детства или внутриутробного развития. Вы могли и в младенчестве получить какую-то психологическую травму, поставившую стену между Вами и окружающим миром, окружающими людьми.

Оставьте свои дату, время и место рождения. Только время узнайте у мамы поточнее.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Бесчувствие

Сообщение Lilichka » 27 май 2012, Вс в 12:35

Marchalong писал(а):Между мной и окружающим миром толстая стена.

Ну вот же она, точная формулировка. Осталось понять по какой причине вы отгородились от внешнего мира.
А то что вас мучит и беспокоит "бесчувственность" думаю и есть показатель честности с собой.
Многие наоборот сознательно "городят" стены и оправдываются сомнительным удобством и спокойствием жизни в себе и для себя.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Бесчувствие

Сообщение Marchalong » 28 май 2012, Пн в 10:33

Валькирия писал(а):......Из прошлых жизней в том числе, но гораздо чаще из детства или внутриутробного развития. Вы могли и в младенчестве получить какую-то психологическую травму......

Тяжелый случай, если так.

Мне кажется не очень умно выставлять данные своего рождения на всеобщее обозрение, нет? хотя кому они нужны :)
вот они: 12.07.1988 04:45(бирка) Екатеринбург
Marchalong
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 66
Откуда: Екатеринбург

Re: Бесчувствие

Сообщение Marchalong » 30 май 2012, Ср в 11:46

Разговаривают два шотландца. Один говорит:
- Эти англичане такие бешеные! Вот вчера, например, забегает один ко мне в номер в два часа ночи и начинает кричать и выражаться!
- А ты что?
- Ничего. Продолжаю спокойно играть на волынке.
Marchalong
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 66
Откуда: Екатеринбург

Re: Бесчувствие

Сообщение Lilichka » 30 май 2012, Ср в 16:03

Marchalong писал(а):Разговаривают два шотландца. Один говорит:
- Эти англичане такие бешеные! Вот вчера, например, забегает один ко мне в номер в два часа ночи и начинает кричать и выражаться!
- А ты что?
- Ничего. Продолжаю спокойно играть на волынке.


Прикольно... Мне ближе про соседа, в 3 ночи стучавшего в дверь так, что от испугу у меня дрель из рук выпала.

у многих это и не анекдот вовсе... :oops:

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Бесчувствие

Сообщение Tata ur » 30 май 2012, Ср в 18:06

Lilichka писал(а):
Marchalong писал(а):Разговаривают два шотландца. Один говорит:
- Эти англичане такие бешеные! Вот вчера, например, забегает один ко мне в номер в два часа ночи и начинает кричать и выражаться!
- А ты что?
- Ничего. Продолжаю спокойно играть на волынке.


Прикольно... Мне ближе про соседа, в 3 ночи стучавшего в дверь так, что от испугу у меня дрель из рук выпала.

у многих это и не анекдот вовсе... :oops:


как я вас понимаю, мы однажды так с соседом гаечными ключами о батарею посредством азбуки морзе перестукивались (xi)
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1683
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: Бесчувствие

Сообщение Mars » 01 июн 2012, Пт в 04:57

Ты "бесчувственный" потому что у тебя в этой жизни другое предназначение. Тебе не суждено испытывать любовь и привязанность.
- Ну, Тринадцатый, кого должен любить черт?
- Тебя, меня... Всех! Хочешь сахару?
Mars
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 178
Откуда: Свердловская обл.

Re: Бесчувствие

Сообщение Велеслава » 01 июн 2012, Пт в 10:26

Mars писал(а):Ты "бесчувственный" потому что у тебя в этой жизни другое предназначение. Тебе не суждено испытывать любовь и привязанность.


вы забыли написать волшебное In My Humble Opinio или без Humble,если скромность кончилась .
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Бесчувствие

Сообщение Mars » 01 июн 2012, Пт в 12:08

это не мое мнение, а данность.
- Ну, Тринадцатый, кого должен любить черт?
- Тебя, меня... Всех! Хочешь сахару?
Mars
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 178
Откуда: Свердловская обл.

Re: Бесчувствие

Сообщение Marchalong » 01 июн 2012, Пт в 19:32

Mars писал(а):.. другое предназначение..

и какое же?)
Marchalong
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 66
Откуда: Екатеринбург






Вернуться в Диагностика и анализ кармы