Сонник змея. К чему снится Змея

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Сонник змея К чему снится Змея

Сообщение AwamaStCB » 11 май 2014, Вс в 17:11

Здравствуйте На протяжении длительного времени, лет 10-15, часто снится кошмар, в котором главную роль играет лестница. Я иду по лестнице вверх, но это очень трудно сделать, то нет ступенек, то нет перил, то лестница очень ветхая, деревянная и из-под ног падают ступеньки. Иногда я дохожу до верха, но там сразу же потолок и я не могу подняться, то я с нее падаю, цепляясь за последние ступеньки. И всегда во сне мне очень страшно, часто от этого просыпаюсь. К чему снятся эти кошмары? Спасибо заранее
AwamaStCB
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Russia

Re: Сонник змея. К чему снится Змея

Сообщение ЕленаК » 30 янв 2017, Пн в 01:50

Здравствуйте! Помогите расшифровать сон, пожалуйста. Толстая короткая змея на моих глазах съедает такую же змею. Я хватаю эту змею, пытаюсь ей открыть рот, чтобы спасти ту, которую проглотили. А эта отбивается и не дается. Вьется, но ту змею проглотившую не отдает. Так и осталась та змея в этой. Я не смогла помочь. Очень удивил короткий размер змеи. Они мало на змей похожи, но во сне отчетливо это были змеи. Мне ничего не делали, кто кого, что называется было. Заранее благодарю за ответ)
ЕленаК
Новичок
Сообщения: 2

Re: Сонник змея. К чему снится Змея

Сообщение Stefan » 30 янв 2017, Пн в 14:00

ЕленаК писал(а):Здравствуйте! Помогите расшифровать сон, пожалуйста. Толстая короткая змея на моих глазах съедает такую же змею. Я хватаю эту змею, пытаюсь ей открыть рот, чтобы спасти ту, которую проглотили. А эта отбивается и не дается. Вьется, но ту змею проглотившую не отдает. Так и осталась та змея в этой. Я не смогла помочь. Очень удивил короткий размер змеи. Они мало на змей похожи, но во сне отчетливо это были змеи. Мне ничего не делали, кто кого, что называется было. Заранее благодарю за ответ)


Здравствуйте . Конфликтная ситуация , с полным поражением одной из сторон. А длинна или размер змеи , это физиологическая особенность .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Сонник змея. К чему снится Змея

Сообщение ЕленаК » 31 янв 2017, Вт в 14:10

Спасибо большое
ЕленаК
Новичок
Сообщения: 2

Re: Сонник змея. К чему снится Змея

Сообщение Stefan » 01 фев 2017, Ср в 13:52

ЕленаК писал(а):Спасибо большое


Пожалуйста .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов