Стоять перед закрытой дверью бордового цвета во сне. К чему?

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Стоять перед закрытой дверью бордового цвета во сне. К чему?

Сообщение AlexaAAA » 10 мар 2016, Чт в 17:33

Приснилось, что иду в подъезде с дочкой по направлению к выходу и вижу знакомого мужчину (в реальной жизни между нами были отношения очень давно), стоящего перед закрытой входной дверью в квартиру. Дверь была темно-бордового цвета (цвет двери сразу бросился в глаза). Я стараюсь на него не смотреть и как можно скорее уйти, чтобы меня не увидел человек, который откроет ему дверь, но вижу боковым зрением, что этот мужчина, стоя у закрытой двери, буквально провожает меня взглядом – смотрит пристально. Выражение лица заинтересованное, как будто и сказать что-то хочет, только ждет, когда на него посмотрю. Во сне думала, что дверь ему откроет его нынешняя жена, поэтому старалась быстрее уйти, чтобы ее не расстраивать.
AlexaAAA
Новичок
Сообщения: 2

Re: Стоять перед закрытой дверью бордового цвета во сне. К чему?

Сообщение Stefan » 11 мар 2016, Пт в 19:27

AlexaAAA писал(а):Приснилось, что иду в подъезде с дочкой по направлению к выходу и вижу знакомого мужчину (в реальной жизни между нами были отношения очень давно), стоящего перед закрытой входной дверью в квартиру. Дверь была темно-бордового цвета (цвет двери сразу бросился в глаза). Я стараюсь на него не смотреть и как можно скорее уйти, чтобы меня не увидел человек, который откроет ему дверь, но вижу боковым зрением, что этот мужчина, стоя у закрытой двери, буквально провожает меня взглядом – смотрит пристально. Выражение лица заинтересованное, как будто и сказать что-то хочет, только ждет, когда на него посмотрю. Во сне думала, что дверь ему откроет его нынешняя жена, поэтому старалась быстрее уйти, чтобы ее не расстраивать.


Пересечение в обыденной жизни с человеком , имеющего к вам интерес или внимание . Как относится к мыслям о жене субъекта , эт просто предвзятое отношение . Привычные действия , которые имеют запрограммированное поведение .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов