Убила мужа во сне

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Убила мужа во сне

Сообщение Ekaterina qwerty » 27 мар 2016, Вс в 08:41

Прошу помогите понять!!!сон был жуткий!!!без мистики и т.д.крайне реалистичный.прмснилось что убила мужа.как убила не снмлрсь.просто ощущения что его брльше нет.все значи что убила я.душевная боль такая была будто я убила его на самом деле.безумное чувство вины душило в прямом смысле слова.безысходность что его не вернуть.его больше нет.я искала его среди людей во сне.но знала что он мертв.в жизни люблю его безумно.пережили расставание год назад.но решили снова сохранять семью.8месяцев налаживаем все заново.что значит этот сон?????на сайтк первый день.надеюсь на помощь.заранее спасибо (sma15)
Ekaterina qwerty
Новичок
Сообщения: 2

Re: Убила мужа во сне

Сообщение koshkakis » 27 мар 2016, Вс в 14:42

Ekaterina qwerty писал(а):Прошу помогите понять!!!сон был жуткий!!!без мистики и т.д.крайне реалистичный.прмснилось что убила мужа.как убила не снмлрсь.просто ощущения что его брльше нет.все значи что убила я.душевная боль такая была будто я убила его на самом деле.безумное чувство вины душило в прямом смысле слова.безысходность что его не вернуть.его больше нет.я искала его среди людей во сне.но знала что он мертв.в жизни люблю его безумно.пережили расставание год назад.но решили снова сохранять семью.8месяцев налаживаем все заново.что значит этот сон?????на сайтк первый день.надеюсь на помощь.заранее спасибо (sma15)

Не переживайте, мужа вы точно не убьете и он не умрет. (sma2) Смерть во сне всегда символизирует внутренние изменения, в вашем сне это избавление от стереотипов, представлений, которые себя давно изжили, то в чем вы больше не нуждаетесь и важ муж тоже. Может вы ощущаете себя виноватой в том, что происходит в ваших отношениях, чувство вины сдерживает вас, не дает вам возможности высказаться. Но того, что было не вернуть.
koshkakis
В команде
Сообщения: 14

Re: Убила мужа во сне

Сообщение Ekaterina qwerty » 27 мар 2016, Вс в 15:44

(sma3) спасибо.рассказвла ему сон,он долго смеялся,а я плакала)))спросил только как ты меня замочила хоть? (sma5)
Ekaterina qwerty
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Сонник и анализ снов