Помогите растолковать сон!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Помогите растолковать сон!!!

Сообщение Нина_! » 08 апр 2016, Пт в 21:05

Здоавствуйте, в ночь на Благовещение с четверга на пятницу , мне приснился мой бывший парень, с которым мы провмтречались 2 года.полтора месяца назад он меня бросил, с тех пор я его ни разу не видела. Сегодня он приснился мне со слезами на глазах и весь измученый. Сказал, что долго думал и понял, что мы должны быть вместе. Сказал , что все будет теперь подругому, обнял и поцеловал. А что самое интересное , маме он тоже сегодня приснился . Мама была с моей дочкой и он покупал моей дочке подарок. Мама его ругала за то что он со мной так обращался , а он сказал ей , что теперь будет все подругому и так он больше не поступит со мной . Что за сон? Как его понять? Помогите пожалуйста. Парня я очень люблю и жду до сих пор что он позвонит в один день((( заранее спасибо !!!
Нина_!
Новичок
Сообщения: 5

Re: Помогите растолковать сон!!!

Сообщение Stefan » 09 апр 2016, Сб в 19:09

Нина_! писал(а):Здоавствуйте, в ночь на Благовещение с четверга на пятницу , мне приснился мой бывший парень, с которым мы провмтречались 2 года.полтора месяца назад он меня бросил, с тех пор я его ни разу не видела. Сегодня он приснился мне со слезами на глазах и весь измученый. Сказал, что долго думал и понял, что мы должны быть вместе. Сказал , что все будет теперь подругому, обнял и поцеловал. А что самое интересное , маме он тоже сегодня приснился . Мама была с моей дочкой и он покупал моей дочке подарок. Мама его ругала за то что он со мной так обращался , а он сказал ей , что теперь будет все подругому и так он больше не поступит со мной . Что за сон? Как его понять? Помогите пожалуйста. Парня я очень люблю и жду до сих пор что он позвонит в один день((( заранее спасибо !!!




Здравствуйте , здесь нету положительных моментов , поцелуи и подарки чаще всего снятся при расставании .Сны , наполненные взаимоотношениями, официальными . Несут такую же энергетику .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1981
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Сонник и анализ снов