Помогите растолковать !!!зубы

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Помогите растолковать !!!зубы

Сообщение Ксюша48 » 02 май 2016, Пн в 10:11

Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось что я стою и вижу у себя передние нижние два зуба крошатся, и я выплевываю их по мелким кусочкам, при этом нет боли и крови. Неужели это смерть или ужасная болезнь? Больше всего переживаю за ребенка. Спасибо (sma16)
Ксюша48
Новичок
Сообщения: 8

Re: Помогите растолковать !!!зубы

Сообщение Midnight_Lady » 03 май 2016, Вт в 16:54

Ксюша48 писал(а):Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось что я стою и вижу у себя передние нижние два зуба крошатся, и я выплевываю их по мелким кусочкам, при этом нет боли и крови. Неужели это смерть или ужасная болезнь? Больше всего переживаю за ребенка. Спасибо (sma16)

Не всегда зубы это смерть или болезнь.Иногда это и чисто психологический фактор.скорее всего вы столкнетесь с ситуацией,которая доставит вам неприятности и она вам будет немного" не по зубам".Похоже на мелкие неприятности,но доставляющие нервотрепку.
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19828
Медали: 216
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (9) Орден  знаний (24)

Re: Помогите растолковать !!!зубы

Сообщение Ксюша48 » 03 май 2016, Вт в 20:29

Спасибо вам за ответ.
Ксюша48
Новичок
Сообщения: 8






Вернуться в Сонник и анализ снов