помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Обратившись на данный форум, вы сможете связать сон и явь, разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений. Данный раздел призван помочь каждому человеку в толковании иносказательной символики образов, приходящих к нему во сне

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Tori » 14 фев 2011, Пн в 18:43

-
Tori
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 319
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение julietaruss » 14 фев 2011, Пн в 20:29

Здравствуйте, Саша. Поздравляю Вас спраздником святого Валентина, и желаю чтобы ваша жизнь была наполнена счастьем, любовью и гармонией. -*dariu*-

Помогите, пожалуйста. Мне сегодня приснилось, что я поила молоком 3-х котят. Они сначала лакали молоко, а потом полностью залезли в миску. Я следила за тем. чтобы они там не утонули. А потом я видела их уже подросшими. Они сидели вокруг меня, а я их гладила.
Спасибо.
julietaruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Саша_11 » 15 фев 2011, Вт в 05:22

Tori писал(а):Саш, что этот сон может значить??? Растолкуйте, пожалуйста (roza) Уже который день картинка сна не выходит у меня из головы, что-то таинственное было в нем, волнующее.. а что понять не могу :(


Будет волнующее событие. На кустах есть цветы и есть ягоды, значит, какой-то процесс либо ситуациия уже подходят к завершению. Более конкретно не скажу, что это за событие может быть....
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Саша_11 » 15 фев 2011, Вт в 05:23

julietaruss писал(а):Здравствуйте, Саша. Поздравляю Вас спраздником святого Валентина, и желаю чтобы ваша жизнь была наполнена счастьем, любовью и гармонией. -*dariu*-

Помогите, пожалуйста. Мне сегодня приснилось, что я поила молоком 3-х котят. Они сначала лакали молоко, а потом полностью залезли в миску. Я следила за тем. чтобы они там не утонули. А потом я видела их уже подросшими. Они сидели вокруг меня, а я их гладила.
Спасибо.


Спасибо за поздравление! Любви и счастья порой так не хвататет мне :oops:

Сон к тому, что будет проявлена к тебе или тобою забота, доброта. !lova!
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Tori » 16 фев 2011, Ср в 01:37

-
Tori
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 319
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Саша_11 » 16 фев 2011, Ср в 04:27

Tori писал(а):И я желаю вам добра, любви и счастья от всей души (roza) вы отзывчивый, мудрый и очень хороший человек

СПАСИБО! -*ange*-
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение frya » 16 фев 2011, Ср в 07:55

Здравствуйте! А меня сегодня ночью муж разбудил. Приснилось ему, что мы сына потеряли. Именно так и сказал. Как будто я его на автобус посадила, позвонила мужу, говорю, встречай. Он на даче автобус встречает, яично-желтого цвета автобус, а в автобусе сына нет. А потом мы его искали и не нашли.

Надеюсь, ничего серьезного...

Мне и раньше снилось, что теряла... или где-то забывала... наверно, какие-то подсознательные страхи? Ведь да? (roza)
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2251
Откуда: Россия
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение Саша_11 » 16 фев 2011, Ср в 12:10

frya писал(а):Здравствуйте! А меня сегодня ночью муж разбудил. Приснилось ему, что мы сына потеряли. Именно так и сказал. Как будто я его на автобус посадила, позвонила мужу, говорю, встречай. Он на даче автобус встречает, яично-желтого цвета автобус, а в автобусе сына нет. А потом мы его искали и не нашли.

Надеюсь, ничего серьезного...

Мне и раньше снилось, что теряла... или где-то забывала... наверно, какие-то подсознательные страхи? Ведь да? (roza)


скорее всего страхи. А сыну сколько лет?
Мой опыт толкования карт Таро вам в помощь.
Обращайтесь за раскладами (личные вопросы, сфера работы, здоровья, перспективы развития ситуации и т.д.).
Саша_11
Аватара пользователя
Сообщения: 5051
Откуда: РФ
Медали: 23
Орден  за большой вклад (3) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: помогите растолковать сон!!!!!!!!!!

Сообщение frya » 16 фев 2011, Ср в 23:45

сыну 8... в марте 9 будет...

У нас еще погода сильно испортилась, метет страшно, еще сон этот... я сегодня его все время вспоминала...и старалась держаться подальше от всего желтого транспорта))))
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2251
Откуда: Россия
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)






Вернуться в Сонник и анализ снов