Осознанные сны и сновидения

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Осознанные сны и сновидения

Сообщение Ange » 31 июл 2010, Сб в 09:40

Как осознать во сне, что это все таки сон? Все, что происходит в моих снах очень реалистично для меня на тот момент (даже не смотря на то, что этого не может случиться в этом мире), сознание принимает все путешествия по вероятностям как должное, поэтому жизнь там просто продолжается как здесь, но с некоторыми искревлениями реальности....
По ощущениям состояния - астрал, но так как все протекает неосознанно, то все по течению :( нужна какая-то встряска что ли... Знающие, нуждаюсь в совете.
Ange
Постоянный участник
Сообщения: 85
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Осознанные сны и сновидения

Сообщение Stelzit » 08 авг 2010, Вс в 13:20

у меня вчера получилось!
Даже сам незнаю как!
но до этого я часто выходил из сна по своей воле.Тогда мне приснился плохой сон и я решил проснутся=)
а вчера я какбудто уже проснулся, наполовину проснулся но я видел сон и мог делать что хочу.А потом я стал на 100% во сне и осозновал что я сплю.Вот так=)
Stelzit
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 69
Медали: 1
за полезность и интересность (1)

Re: Осознанные сны и сновидения

Сообщение LucidMInd » 09 авг 2010, Пн в 10:05

У меня всегда сны были очень яркими, красочными (цветные), со звуками, запахами....
а потом где-то прочитал или услышал, что оказывается, на самом деле далеко не у всех во снах присутствует и цвет и звуки и запахи.... я думал это у всех так... !da!

И в детстве, иногда случалось, что во сне осознавал, что я нахожусь во сне... но я тогда был еще мелкий и не знал ничего про осознанные сновидения и т.п....

А вот сейчас и сны-то редко вижу (т.е. вспоминаю)... -mda-
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Осознанные сны и сновидения

Сообщение Леха » 14 сен 2010, Вт в 05:19

Stelzit я тоже так могу если сон плохой сниться то я выхожу из него и просыпаюсь :D но ОС не получаеться !ch2!
Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Леха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Осознанные сны и сновидения

Сообщение Bogest » 19 авг 2011, Пт в 04:38

aga Ухаха я сегодня в ОС вышел, в нем я думал, что это астрал, он похоже выглядел, но вещи были расположены не так как по настоящему, был я в своей квартире, занимался телекинезом, все получалось спроста, кстати я посмотрел этот сайт, который посоветовал, там была видюха из программы "дети Нострадамуса" посмотрите, там указанна ссылка на его сайт, там есть методики выхода, я посмотрел парочку, уже сегодня без проблем получилось. В отличии предыдущих раз, сейчас я точно понимал, что я вышел из тела и это я. Офигеть очень круто (cveti)
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Осознанные сны и сновидения

Сообщение Lilu » 12 сен 2011, Пн в 15:22

ОС - это конечно полный улёт!!! !fly! Как же это круто, когда ты понимаешь, что во сне находишься и можешь делать все что угодно, заказывать любую картинку, любого человека и т.д. Жаль только, что видеть такие сны, получается редко :(
Леха писал(а):Stelzit я тоже так могу если сон плохой сниться то я выхожу из него и просыпаюсь :D но ОС не получаеться !ch2!

Раньше, со мной случались такие вещи, когда начинаю засыпать, т.е уже не бодрствование и еще не сон, у меня начинает сильно гудеть в ушах, ужасный звук, и вот этот звук, был для меня своего рода, предупреждением, что сейчас мне начнет сниться какой-то ужасный кошмар........и я сразу же начинаю пытаться открыть глаза, чтоб проснуться и не видеть всего этого, иногда это происходило очень быстро, но если сразу не получилось выйти, то чем дальше, тем сложнее, огромные усилия просто нужно было приложить, чтоб выйти из такого состояния, глаза как чугунные, на какую-то секунду они открываются и снова захлопываются :lol: .............и что самое интересное, в начале я понимаю, что это сон, пытаясь из него выйти, но чем дальше, тем осознание происходящего, меня покидает и соответственно, если не удалось выйти, я уже не могу ниче изменить во сне, приходится смотреть ужастики, как обычный сон, а не осознанное сновидение :lol:
Lilu
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (1)

Re: Осознанные сны и сновидения

Сообщение angelika » 14 сен 2011, Ср в 03:57

Леха писал(а):Stelzit я тоже так могу если сон плохой сниться то я выхожу из него и просыпаюсь :D но ОС не получаеться !ch2!

А у Вас воображение есть? Вы можете представить то, чего никогда не видели? Можете заставить себя почувствовать, чего никогда не чувствовали? Попробуйте. Как получится-начинайте добавлять потихоньку то, что Вам хочется. Как только меняется мироощущение-Вы уже управляете своим вновидением. Можете остановить, можете продолжить.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Осознанные сны и сновидения

Сообщение <НоЧнАя> » 21 сен 2011, Ср в 16:35

Никогда раньше не увлекалась этим серьезно,но недавно со мной произошел такой случай.Возвращалась я в ту ночь с кладбища(ничего такого просто прогулка).когда легла спать мне приснился сон,будто я нашла какието письмена о магии,информацию вних я не читала,помню только ,что заголовки были написаны красными буквами.Дальше я убегала от других магов,гонющихся за этими письменами ит.д а в процессе бега резко проснулась теперь уже в другом сне,помню удивленно оглядывалась,не понимая как такое может случится.больше ничего не запомнила.Подскажите по подробней что это было?
Не всем дано выбирать цвет своей души...
<НоЧнАя>
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 130
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Осознанные сны и сновидения

Сообщение Radostnaya » 02 окт 2011, Вс в 22:59

С детства почти всегда я во сне понимаю что это сон, например стою где-то во сне или лечу, и понимаю что это ведь сон. Или гонятся за мной, тут я понимаю что это сон и представляю что могу застрелить их из пальца как из пистолета, останавливаюсь и стреляю из пальца. Или вот стою и вдруг думаю хочу чтобы тут появился торт и появляется торт. Но такое редко получается делать, обычно когда я понимаю что я во сне и начинаю сильно над этим размышлять и не наблюдать просто за стандартными событиями развивающимися во сне, а что-то контролировать или придумывать, то начинаю падать в чёрную пропасть и просыпаюсь. А бывает если хочу проснуться, но не могу, то надо броситься под машину, под поезд, спрыгнуть куда-нибудь, головой в стену прыгнуть, и тогда просыпаешься, ведь логически во сне я должна умереть или впасть кому, ну что-то, хотя-бы упасть в обморок, значит продолжения сна не идёт и ты просыпаешься. Это и есть осознанные сны или это осознанные сны это нечто другое? -*dariu*- -*dariu*- -*dariu*-
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите.
Каждый закат - это начало яркого и большого рассвета...
Radostnaya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2021
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Осознанные сны и сновидения

Сообщение angelika » 02 окт 2011, Вс в 23:04

Radostnaya писал(а):С детства почти всегда я во сне понимаю что это сон, например стою где-то во сне или лечу, и понимаю что это ведь сон. Или гонятся за мной, тут я понимаю что это сон и представляю что могу застрелить их из пальца как из пистолета, останавливаюсь и стреляю из пальца. Или вот стою и вдруг думаю хочу чтобы тут появился торт и появляется торт. Но такое редко получается делать, обычно когда я понимаю что я во сне и начинаю сильно над этим размышлять и не наблюдать просто за стандартными событиями развивающимися во сне, а что-то контролировать или придумывать, то начинаю падать в чёрную пропасть и просыпаюсь. А бывает если хочу проснуться, но не могу, то надо броситься под машину, под поезд, спрыгнуть куда-нибудь, головой в стену прыгнуть, и тогда просыпаешься, ведь логически во сне я должна умереть или впасть кому, ну что-то, хотя-бы упасть в обморок, значит продолжения сна не идёт и ты просыпаешься. Это и есть осознанные сны или это осознанные сны это нечто другое? -*dariu*- -*dariu*- -*dariu*-

Именно, это и есть, когда ты управляешь своим сном. А в своем сне возможно все,предела нет.:))
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения