Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение Тадалинка » 02 июн 2009, Вт в 09:25

У меня все в астрал в моей семье неосознанно выходили, кроме меня. Но никто этим не интересуется, так как я интересуюсь... Почему такая несправедливость??? !ch2! . Я тоже хочу. Мне интересно!!!
Трудно быть ангелом, если родилась в преисподней
Тадалинка
Аватара пользователя
Сообщения: 760
Откуда: Город грехов
Медали: 3
Давний житель форума (1) за полезность и интересность (1) Мисс форума (1)

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение LucidMInd » 06 окт 2009, Вт в 12:22

Я вот тоже, тренируюсь-тренируюсь. Меня и раскачивает из стороны в сторону и ощущение собственного тела полностью пропадает (он ступней до примерно плечевого пояса) и страхов вроде нет ни каких... Но что-то не получается выход... !ch2! Почему-то... почему-то не расслабляется район грудной клетки и выше... !ch2!
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение Tertulian » 15 янв 2010, Пт в 22:46

LucidMInd, такая же ерунда... Но я два раза на дню тренируюсь. Вчера смог чуть глубже окунуться. Надеюсь у меня получится выйти и тогда я поделюсь своими впечатлениями.
Очень много полезного на смежные с этим форумом темы. Я ушёл туда.
Tertulian
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 45
Откуда: Красноярск
Медали: 2
Орден рассудительности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение akapella » 16 янв 2010, Сб в 22:49

Скажи пожалуйста общем ситуация такая,я начал засыпать засыпаю быстро только когда слушаю дыхание или когда концентрируюсь на ударах сердца так вот лежу себе спокойно никого не трогаю пояляется чувство что не чувствую ног и рук "объемно" если можно так сказать как будто чуствительность только по линии силуета что ли открыаю глаза начинает либо плыть куда то либо пропадает и делается просто темным я перепугался сердцо забилось пипец что это было я подумал что вот чето с астралом связано так ли это аши мнения?
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение LucidMInd » 18 янв 2010, Пн в 01:20

Думаю, рановато глаза открыл...
Их вообще не надо было открывать :)
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение akapella » 18 янв 2010, Пн в 18:09

Ну теперь буду знать,ну я открыл потому что испугался данного состояния я понятия не имею что и как выглядит вообще астрал это типа как сон или состояние другое вообще т.е. если вдруг получится выйдти в астрал я смогу понять что это не сон?
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение LucidMInd » 20 янв 2010, Ср в 00:56

Уверен, что сможешь!

Знающие люди еще советуют поблизости держать ручку и тетрадку, чтобы сразу по возвращению записывать в подробностях впечатления, т.к. говорят, что часто всё быстро забывается.

И вот еще что советуют, для доказательства другим (и себе) факта астрального выхода.

1. Договориться с кем-то из друзей (знакомых, родственников) о том, что этот друг напишет например на бумажке четырехзначное (лучше на первых порах не более, чем 4-х значное) число крупным разборчивым почерком и положит этот листок надписью вверх на какое-то недоступное без стула (лестницы) известное вам место (например на подвесной кухонный шкаф и т.п. в своем доме.
2. Вы практикуетесь в выходе в астрал и в один из удачных экспериментов "прилетаете" к своему другу и читаете цифры с бумажки.
3. Утром звоните другу и называете ему число.

P/S/
1. Бумажка должна быть обязательно надписью вверх, т.к. воздействовать на физические предметы (чтобы перевернуть бумажку) находясь в астральном теле - довольно трудная (если не сказать больше) задача.
2. Надпись должна быть разборчиво написана (желательно маркером), т.к. Ваше восприятие (особенно на начальном этапе) может быть искажено.
3. Число должно быть не очень длинным (чтобы легко запомнить) и не очень коротким (чтобы максимально исключить вероятность угадывания). Вероятность угадывания 4-х значного числа с первого раза составляет всего одну сотую долю процента.
4. Хорошо, если этот друг живет в другом городе (для чистоты эксперимента, дабы исключить возможность и соблазн подсмотреть надпись в реале).

5. Не ждите результатов эксперимента быстро. Даже у "бывалых" на подобный эксперимент могут уйти недели.
6. Новичкам не рекомендуется в первый же полет далеко летать, ограничтесь полетом по своей комнате.

Удачи всем! !da!
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение akapella » 21 янв 2010, Чт в 20:13

Спасибо бум пробовать и тренероваться!ТОлько вот как более лучше это сделать для новичка?
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение LucidMInd » 22 янв 2010, Пт в 11:21

Да фиг его знает..... сам - новичек

Знаю, что лучше предварительно подзарядить себя энергией
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Как выглядит выход в астрал (астральный мир)

Сообщение akapella » 05 фев 2010, Пт в 16:02

Вот недавно работал решил воспользоваться свободным временем и полежать отдахнуть так вот лежу начал проваливаться в сон вроде все тут слышу а темнота в глазах начинает уходить с центра по сторонам и появляется такая картинка мой кухонный стол на одна из моих любимых кружек в ней значит налит чай и в нейже ложка так вот эта кружка не просто стояла а дрожала из стороны в сторону знаете когда например идет вибрации снизу и четко слышу звук биения ложки об край кружки ну у меня автоматом страх и я снова "тут" че это такое было?=)Простите за много букф!
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения