Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение akapella » 23 апр 2010, Пт в 23:55

LucidMInd писал(а):надо не забывать работать со своей энергетикой (и не в момент предполагаемого выхода, а заблаговременно и регулярно)... для выхода в астрал и т.п. требуется большая энергетика.


Я Вас понимаю что мои посты читаются как посты глупенького или наивного ребенка подскажите пожайлуста как работать что делать!Уж очень хочется
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение LucidMInd » 24 апр 2010, Сб в 13:29

Что касается получения энергии извне, существует куча способов...

Один из самых простых, напримпр, такой:
1. Исключить влияние внешних раздражителей (телефоны, телевизор, дети, родственники и т.п.)
2. Необходимо расслабиться, поудобнее сесть, лечь или просто встать (кому как больше нравится).
3. Лучше закрыть глаза, но это в общем, тоже не обязательно.
4. Ярко представить себе, что из окружающего пространства в Вас поступает энергия:
Причем представлять это можно по-разному:
1. Кто знаком и кому близка идея энергетических каналов, чакр и пр. - может представлять, как в Вас снизу (в районе копчика) входит поток энергии Земли, проходит вдоль позвоночника и входит в каждую чакру, наполняя их своей энергией и одновременно сверху (в районе макушки) в Вас входит поток космической энергии, проходит вдоль позвоночника и тоже наполняет чакры и все тело.
2. Можно просто представлять, как будто в Вас в виде светящегося тумана (эфира) просто проникает (впитывается) наполняя все тело энергия.
Представлять надо ярко, вызывая в себе ощущения прохождения этой энергии по телу.


Чтобы все эти занятия были эффективны, желательно выполнять их каждый день по 15-20 минут.
Удачи :)
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение akapella » 24 апр 2010, Сб в 21:41

Спасибо что не оставили меня без внимания!бум страться!
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение SaRyNeS » 25 май 2010, Вт в 23:07

Я когда раслобляюсь у меня перед глазами возникают всячиские тунели,я их прохожу и опять новые появляются....больше ни чего кроме них не вижу..при этом чувствительность тела пропадает,я практически не чуствую тела,доходит до того что когда я пытаюсь пошевилить пальцем,я чувствую как он шевелиться ,но он не шевелиться на саомом деле.Потом ещё становится тяжело дышать через определёное врямя.....а после того как я прекращаю всё это,начинает болеть голова в левой части....
Что это всё значит?
SaRyNeS
Уважаемый пользователь
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3
Давний житель форума (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение Fae_Phoenix » 31 май 2010, Пн в 22:33

Imhotep это я так понимаю из Вебстера? мне его методики что-то не очень нравятся.. у меня ни одна так и не сработала, а вот с Монро лучше пошло, имхо).

Кстати лично у меня АПы, как и ОСы вообщем то, происходят только в положении тела с севера на юг (головой на север), об этом только помоему Монро писал. Кто нибудь подобную связь замечал?
Phoenix
Fae_Phoenix
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 26
Откуда: Украина, Сумы

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение Baron Kristian » 03 июн 2010, Чт в 21:05

Говоря об выходе на Астральный план нужно упомянуть,что есть высший и низший астрал.Если высший лишен все воздействий,физических например,то низший астрал нет.На астральных проэкциях мы можем наблюдать за жизнью,но вмешаться не сможем в отличие от Эфирного.Самый прекрасный план по-моему. -ege-
Baron Kristian
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 10
Откуда: москва

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение akapella » 03 июн 2010, Чт в 22:53

Хоть бы в какой попасть !ch2_101!
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение Baron Kristian » 04 июн 2010, Пт в 00:41

Зависит только от тебя.Вот одна из поз,которые наилучшим образом помогут выйти на эфирный план.Между прочим на многих планетх именно в этом состоянии и находятся жители.На Земле это тоже будет.В 2012 будет новый цикл,который многих Земля переведёт на 4 уровень плотность(сейчас третий),а вот дальше пятый и это будет уже повседневной жизнью.По мимо нас 247 планет галактики(нашей)проходят тот же этап.Их населяют разные расы.Но они проходят тот же этап как и мы.Мне противно слышать,что кто либо продают луну по частям.Это может обернуться войной между Луной и Землёй.Там живут и просто так нельзя продавать не спросив.Это тоже самое,чтобы на Луне распродавали территорию Земли.Этот кусок стоит столько,а вот этот столько.Правда,для тех кто продаёт,будет приятно слышать,что Луна более развита чем Земля.Ну не так сильно но по-моему мнению у них сейчас 22-23 век.
Вложения
image006.jpg
image006.jpg (7.81 KiB) Просмотров: 7708
Baron Kristian
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 10
Откуда: москва

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение akapella » 04 июн 2010, Пт в 22:11

ээээмм...=) эт так нужно сидеть и ждать алилую? !ch2_101!
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение Baron Kristian » 08 июн 2010, Вт в 01:45

В такой позе наиболее вероятно выйти из тела если мы говорим не об астрале.А астрал можно ощутить намного проще.
Baron Kristian
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 10
Откуда: москва






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения