Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение akapella » 08 июн 2010, Вт в 18:48

ммм...Поделитесь пожалуйста как?А то что то как ни пробую что то не выходит самвсем :cry:
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение Ship899 » 14 июн 2010, Пн в 01:37

Так ради эксперемента попробовал выйти в астрал сидя в ванной с водой, методом раскачивания. Выйти не получилось, но в определённый момент началось быстрое биение сердца, маленько испугало и перестал. Потом ещё разок решил, забив на страх, не получилось.
Скажите что нибудь, не опасно ли то что, быстро сердце бьётся и вобще... ?)
Ship899
В команде
Сообщения: 32

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение LucidMInd » 15 июн 2010, Вт в 10:55

Baron Kristian писал(а):...На Земле это тоже будет.В 2012 будет новый цикл,который многих Земля переведёт на 4 уровень плотность(сейчас третий),а вот дальше пятый и это будет уже повседневной жизнью...


Поподробнее можешь рассказать что знаешь про переход на новый цикл в 2012 году?
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение cpb » 15 июн 2010, Вт в 17:35

LucidMInd писал(а):
Baron Kristian писал(а):...На Земле это тоже будет.В 2012 будет новый цикл,который многих Земля переведёт на 4 уровень плотность(сейчас третий),а вот дальше пятый и это будет уже повседневной жизнью...


Поподробнее можешь рассказать что знаешь про переход на новый цикл в 2012 году?


Так информации море. Порой одна подтверждает другую, а порой ровно противоположна. Но осталось ждать совсем немного: либо все будет так, как сказано, либо непонятно, что будет и что будут делать те, кто думал, что будет так. Вот не будем торопить события, а просто подождем ))). Сам я сторонник как раз глобальных изменений и перехода в другое измерение, новую расу, уровень плотности и подобного.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение LucidMInd » 16 июн 2010, Ср в 10:34

Человек просто так уверенно об этом пишет, хотелось узнать его мнение более подробно.

Лично, я по этому поводу (2012 года) сторонник мнения о том, что ничего необычного не произойдет...

Поживем - увидим :)
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение cpb » 17 июн 2010, Чт в 14:48

Главное, чтоб потом остался инет и форум, чтобы отпоститься ))))
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение LucidMInd » 17 июн 2010, Чт в 18:07

cpb писал(а):Главное, чтоб потом остался инет и форум, чтобы отпоститься ))))


!ch2_101! !da!
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение milissa00 » 04 июл 2010, Вс в 22:07

Приветствую всех! я новичок и прочитала очень много по технике выхода в астрал на различных форумах,статьях. пару раз пыталась выйти,но ничего не получилось. я понимаю ,что мне очень трудно сконцентрироваться и избавиться от мыслей,от этого то и все проблемы. самое интересное ,что мои сны очень яркие,насыщенные, и я могу ими управлять,менять место действия,людей ,картинки. и это могу делать с сознательного возраста,каждую ночь засыпая. и даже если засыпаю днем ,мне может сниться от 1 до 3х снов. но не давно со мной произошел случай,который я не могу объяснить. у меня была смена в ночь, я очень устала и решила прилечь поспать,(но так как я работаю в охране я осознаю,что сон должен быть легким так как мне нужно пропускать машины),и сниться мне сон что я работаю ,при чем все чувствую и вкус и запах и понимаю ,что не сплю, и во сне мне захотелось прилечь поспать, и так повторялось три раза. Т.е. я засыпала три раза во сне. и в последнем сне мне снятся разные события. и вдруг слышу что сигналит машина ,понимаю тут же ,что я во сне и пытаюсь встать,но это получается с дикой болью в теле,в животе,руках,ногах. до сих пор не знаю ,что это было. Бывает ,когда слушаю релаксирующую музыку,то я не сплю ,но когда открываю глаза понимаю,что выспалась,хотя слышу музыку,слышу лай собак под окном. Что это может я не осознанно выхожу транс?
milissa00
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Мурманская обл. г. кировск

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение Мыслитель » 08 июл 2010, Чт в 09:21

Люди кто чё скажет на счёт медитационного способа?я имею ввиду можно лёжа использовать метод?
Мыслитель
Уважаемый пользователь
Сообщения: 146
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за объективность (1) Орден рассудительности (1)

Re: Методики выхода в Астрал (астральный мир)

Сообщение Мыслитель » 08 июл 2010, Чт в 13:49

А да вот ещё я когда искал методики выхода в астрал в инете я наткнулся на метод там где Музыку ДНК включаеш и расслабляешься.
Мыслитель
Уважаемый пользователь
Сообщения: 146
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за объективность (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения