Достижение астрала, ментала и духа во сне и бодрствовании.

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Достижение астрала, ментала и духа во сне и бодрствовании.

Сообщение Очарованный странник » 08 ноя 2012, Чт в 20:31

Первый мой рассказ я посвящу выходу в астрал. Первое. Самое главное, что выходя в астрал, даже на самом низком уровне, в свою комнату, на улицу мы чувствуем, что такое настоящая жизнь! Это состояние безграничной свободы и эстатической радости. Помню, в одном из первых выходов, я летел с большой скоростью по своей любимой улице, потом сделал круг над городом, облетел несколько раз вокруг своего института, потом заглянул зачем-то в магазин, потом полетел над собором. Ощущаешь себя как птица, и понимаешь, как тяжело перемещаться обычным способом, на ногах. :( Теперь, очень простое объяснение. Почему вне тела так прекрасно, ведь лететь по городу - это никаких духовных достижений и в помине нет. Ответ прост. Энергия увеличиваеться во много раз. Сколько-же много ее тратиться на нужды тела: костно-мышечная система, пищеварение, дыхание, кровообращение и много чего другого. Связанность полевых структур (тел человека - эфирного, астрального, ментального, будхического). Когда выйдешь из тела хоть один раз, жить становиться легко. Нет страха. вообще никакого. Освобождение от тела (т.н. смерть - это свобода и счастье). :) Потому надо жить и радоваться. Совершенствоваться, любить, постигать Красоту Мира! -roza-
Есть только звездное небо над нами и нравственный принцип внутри нас. И. Кант
Очарованный странник
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 16
Откуда: За далью световых лет моя страна ...

Re: Достижение астрала, ментала и духа во сне и бодрствовании.

Сообщение Очарованный странник » 13 ноя 2012, Вт в 12:41

Достижение астрала во сне аналогично бодрствованию.
Но надо во сне проснуться. То есть сказать, что я такой-то такой-то, 1976 года рождения например, закончил вуз, работаю программистом сейчас сплю. То есть, что я хочу сказать, необходимо полное осознание себя как личности. Что это дает, энергию, скованную сновидениями. Дальше опять то-же самое, что и при выходе в астрал в бодрственном состоянии. Невыразимая свобода, ощущение эйфории, полный полет фантазии, а лучше сказать мысли; можно оказаться там, где ты захочишь.
Я например, при первом выходе, совершенно случайно, оказался в неком астральном городе. Этот город по духу был близок к земному пониманию жизни, и все реалии там приближенны к физическим. Они ходят на работу, в магазин за продуктами, отмечают новый год. Мне один из жителей сказал, "а вы купили елку". Я ему говорю: "вы что, какую еще елку, астральную что-ли; вы пребываете в собственной иллюзии, вы сами построили свой мир, его нет, есть свобода, полетели со мной". Он мне говорит: "вы что, сумасшедший, вам надо лечиться".
Да интересно, ведь и мы живем, как нам кажется в очень реальном мире, но это не так. Он устойчив, но так-же иллюзорен, ибо создан отчасти и нашими мыслями. Если мы захотим, то можно ведь и улететь с него и жить например в том астральном городе, где справляют новый год, или улететь выше в небесную даль, к звездам!
Есть только звездное небо над нами и нравственный принцип внутри нас. И. Кант
Очарованный странник
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 16
Откуда: За далью световых лет моя страна ...

Re: Достижение астрала, ментала и духа во сне и бодрствовании.

Сообщение Очарованный странник » 20 ноя 2012, Вт в 08:24

Мы все, засыпая уходим в астрал. Но вот свободы у нас там нет. Мы привязаны к своим сновидческим состояниям, скованы и в мыслях и чувствах и воле и энергии. Мы же не можем во сне например заниматься медитаций. А почему. Вот потому, что мы энергетически "связаны" узким коридором сновидений. Не осознаем кто мы, что с нами происходит. Где мы. И т. д. Когда приходит осознавание, то и происходит это чудо, мы обретаем свободу. Энергию, волю, разум, чувства. И можем например устремляться к Владыке. Или путешествовать куда угодно, и куда можем конечно. И в высшие миры естественно-же. Там, с астрального плана это легче раз в 10 примерно! Мир то тонкий! Вот почему я сказал, что с тонкого мира лучше устремляться в более высокий, например ментальный и даже далее. И оттуда мы следуем за своим устремлением. Вот что важно. Где мысль там и мы! Ведь астрал и ментал многоярусен, а там, на высшем ментальном плане ощущается дыхание огненного Мира! Устремлением к Свету мы творим свои судьбы!
Есть только звездное небо над нами и нравственный принцип внутри нас. И. Кант
Очарованный странник
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 16
Откуда: За далью световых лет моя страна ...

Достижение астрала ментала и духа во сне и бодрствовании

Сообщение pearlofMa » 12 янв 2015, Пн в 23:24

Мне для начала показали, что у Вас есть канал с тёмной частью Мира...

А сами Вы себя считаете очень светлым/добрым?
pearlofMa
В команде
Сообщения: 17
Откуда: Netherlands






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения