Астральный выход

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: Астральный выход

Сообщение ORACUL » 21 ноя 2010, Вс в 23:16

я знаю несколько методов выхода в астрал если интерестно могу поделится !da!
ORACUL
Новичок
Сообщения: 2

Re: Астральный выход

Сообщение Леха » 19 дек 2010, Вс в 06:20

ORACUL делись давай))) я уже полгода тренируюсь и выйти не могу !ch2!
Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Леха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Астральный выход

Сообщение KLARK » 29 янв 2011, Сб в 21:47

Нашел интересный метод, хотя даже не метод, а описание того, что конкретно и когда нужно делать:
http://www.magiya.net/forum/index.php?showtopic=15
KLARK
В команде
Сообщения: 30
Откуда: Краснодарский край

Re: Астральный выход

Сообщение AMuro » 31 янв 2011, Пн в 19:34

Вот мой способ выхода в астрал , я конечно ни разу не выходил но уверен на все 100% что способ действует так как я ощущал себя в не тела но почему то было темно вобщем я испугался и не стал выходить пока , скажем я на работу встаю в 8:00 я просто будильник ставлю на 6:00 и пробую выходить в астрал с утра больше шансов так как тело максимально расслабленно , а у меня вопрос к тем кто уже выходил в астрал а с чего вы взяли что это не голлюцинации а астрал ?
AMuro
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5

Re: Астральный выход

Сообщение KLARK » 31 янв 2011, Пн в 21:14

А вот здесь описан принцип выхода:
http://www.magiya.net/forum/index.php?showtopic=423
P.S извините, что перенаправляю на другой сайт
KLARK
В команде
Сообщения: 30
Откуда: Краснодарский край

Re: Астральный выход

Сообщение мисс крисс » 01 фев 2011, Вт в 18:48

мне страшно и интересно выходить в астрал,у меня как-то сами собой получались предпосылки выхода
сплю,снится что-то страшное и я понимаю что это сон пытаюсь проснуться и мне никак не сделать этого,перед глазами все темно и такое чувство что они открыты...странные ощущения, пытаюсь руками ногами шевелить ничего не получается и все тело тяжелым кажется(астральное тело отделилась от физического видимо не полностью....и в такие моменты надо расслабиться и тогда получится выйти в астрал,но страх овладевает и я просыпаюсь через какое-то время...конечно когда было первый раз,второй и третий,вобщем раз 15 было я не знала про астральное тело,физичекое и про ос...потом стала искать в инете и наткнулась на форум хороший(но там прям все практикуют,поэтому много чего было не понятно)решила почитать кастанеда-вроде 9 или 8 я книга,вобщем про сны там....сколько-то глав прочла и поняла,что это все безумно страшно...не дочитав закрыла,и решила что не надо это мне,но все же интересно(((
а чтоб научиться выходить в астрал,надо научиться спать осознанно
упражнение:запомните свои руки или любой предмет,закройте глаза и представляйте до тех пор пока не заснете,пытайтесь сообразить во сне ,что это сон и проснуться во сне.
ну и когда поймете что сознание ваше во сне бодрствует,не бойтесь просто расслабьтесь,когда астральное тело вылетит из физического будет дикий гул в ушах)удачи)
хочешь жить-умей вертеться :)
мисс крисс
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астральный выход

Сообщение ZiKKi » 11 фев 2012, Сб в 21:05

У меня возникли 2 вопроса о астрале
1)- астральное путешествие это пермещение по реальности где можно например понаблюдать за человеком или за каким то и т.д. , т.е. Быть < невидемым > < летающим > < неощущютимым > для других??? Или же это своего рода сон?
2) - если же это действительно путешествие по реальности, то можно как то взаимодействовать с чем то материальных из нашей реальности???
это два вопроса которые возникли при изучении астрала и попытках выхода в это состояние
ZiKKi
Новичок
Сообщения: 1

Re: Астральный выход

Сообщение Олеся31 » 18 авг 2012, Сб в 21:30

никогда не испытывала страха перед выходом в астрал... не знаю почему
Олеся31
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 186

Re:

Сообщение faginaimages » 02 сен 2012, Вс в 03:32

Я уверен, что Вас ввели в заблуждение.
I like to see crocodiles
faginaimages
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: US

Re: Астральный выход

Сообщение Vika19 » 27 окт 2012, Сб в 08:18

Выход в астрал это выход в Космос.Человек может заглянуть в любой уголок мира.Его тело остаётся неподвижно сидящим а душа устремляется в полёт на определённное время.
Vika19
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 55
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения