Правильная раскрутка сообщества Вконтакте

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Правильная раскрутка сообщества Вконтакте

Сообщение asoptivekaw » 19 фев 2014, Ср в 16:02

Хотите раскрутить свое сообщество вконтакте быстро и недорого?
Зарегистрируйтесь по моей реферальной ссылке http://olike.ru/?ref=1202801 и однажды вы скажете мне спасибо. Бесплатная раскрутка - блеф. Обмен подписчиками приведет к блокированию вашего аккаунта за черезмерную активность (проверено) и вы будете удалять свою подписку в чужие сообщества (а они будут удалять вас) или покупать ворованные аккаунты - порочный круг.
Покупка программ для раскрутки - это война с ботами и собачками, и в результате ваши подписчики сойдут на нет.
Серьезная раскрутка возможна только через специализированные - ПРОВЕРЕННЫЕ сервисы причем плата за подписку зачастую мизерная - вот почему те, кто берутся раскручивать ваше сообщество за деньги, просто греют на вас руки. Делайте все сами и только через серьезные сервисы - не ошибетесь.
Сервис, который я предложил вам хорош СКОРОСТЬЮ сбора подписчиков. И здесь вы сами должны определиться со скоростью: потому что фильтр Вконтакте следит за скоростью сбора подписчиков и если вы набираете по несколько тысяч подписчиков в день (это реально), "лишних" подписчиков просто удалят (деньги на ветер).
У каждого опытного администратора сообщества есть свои секреты и наработанные приемы сбора подписчиков. Но главный - это тот, о котором я вам рассказал.
Есть другие сервисы, которые мне нравятся - там подписка идет медленно, но верно (причем собачек удаляет сам сервис). Но при желании, вы найдете их самостоятельно (в них люди зарабатывают на подписках). То есть главный секрет - самостоятельность. Не доверяйте свое сообщество тем, кто так или иначе обманет вас и наводнит ваше сообщество заблокированными аккаунтами, да еще возьмет с вас вдвое дороже.
Удачи!
asoptivekaw
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения