Сны про бывших.

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Сны про бывших.

Сообщение Elemento » 17 ноя 2015, Вт в 13:12

Здравствуйте.

За последний год мне раз 30 снился МЧ, с которым мы когда-то не очень корректно расстались. Я была у психолога, пытались закрыть методиками, не особо помогло. Не могу понять, как сделать так, чтобы это прошло.

Я уже давно замужем, есть дети, но меня эти сны выводят из равновесия, так как были очень сильные чувства с моей стороны, и меня вдруг всколыхнуло на почве стресса с другими людьми, и, такое чувство, пытается накрыть заново само по себе. С его стороны ничего нет. Я, как могу, борюсь с этими чувствами. Отдаться и пропустить чере себя не могу, так как чувства были невзаимны.

Знаю, что мы живем в одном городе. Ни общих знакомых, ни какого-либо интереса с его стороны за 10 лет не было. До разрыва были знакомы 2 года.

У меня остаточное чувство, что я для него никогда не существовала, и даже если попытаюсь объявиться просто для разговора об этом, буду проигнорирована в лучшем случае.

Что это. Мозг пытается переформатировать обиды? Почему образ этого человека начал буквально преследовать меня в моих снах спустя такой огромный промежуток времени. Идет буквально какая-то борьба в моей голове с этим образом. После расставания с ним мне стало сложно с кем-либо знакомиться, замуж я вышла каким-то чудом. Мужчин я сейчас все еще вообще не воспринимаю в контексте "ухаживаний".

Помогите распутать и начать жить дальше. Спасибо.
Elemento
Новичок
Сообщения: 2

Re: Сны про бывших.

Сообщение Лилит* » 02 апр 2016, Сб в 13:36

Мне кажется вам нужно разобраться в себе
Лилит*
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5

Re: Сны про бывших.

Сообщение Shade » 02 июн 2016, Чт в 01:25

Здесь надо смотреть на конфликтные отношения тогда с тем МЧ, видимо он никак не оторвется то ли от обиды, то ли еще продолжая любить Вас и приносит весточки о себе через подобную ситуацию со своей(женой, подругой). Эмоции в состоянии жизни в эгрегорах, могут посылать(активироваться) весточки бывшим возлюбленным как явным так и нет. Что бы поставить эгрегор на место, приостановить вибрацию энергии необходимо усилить влюбленность к своему мужу. То есть установить контроль над своими эмоциями, утвердить их как реальность к человеку которого уважаете. И простить того бывшего.
Shade
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения