предупреждаю

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

Re: предупреждаю

Сообщение Bogest » 04 мар 2011, Пт в 20:54

Новичек, откуда такая инфа, каким образом может быть такой исход?
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: предупреждаю

Сообщение Мыслитель » 08 мар 2011, Вт в 12:58

новичёк писал(а):я предупреждаю подросткам с до 15 НЕ В КОЕМ Случае НЕ ЗАХОДИТЕ В АСТРАЛ ЭТО МОЖЕТ КОНЧИТСЯ ТРАГИЧНО.а потом и неизвестная смерть :cry:

Откуда такой вывод?
Мыслитель
Уважаемый пользователь
Сообщения: 146
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за объективность (1) Орден рассудительности (1)

Re: предупреждаю

Сообщение Леха » 10 мар 2011, Чт в 11:07

А почему форум живет?? тут много подростков никто еще не умер!! !da!
Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Леха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: предупреждаю

Сообщение Леха » 10 мар 2011, Чт в 11:08

А почему форум живет?? тут много подростков никто еще не умер!! !da! тьфу-тьфу-тьфу (тук тук тук)
Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Леха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: предупреждаю

Сообщение liten » 17 мар 2011, Чт в 00:34

дело в том что все эти "увлечения" намного серьезнее чем вы думаете и смерть может быть не физической...
многие сходят с ума
многие впадают в депрессию
многие умирают как личности
и самое распространенное человек впадает в спячку...
неужели вы готовы потратить всю свою короткую жизнь на это?

а там что называется астралом действительно очень серьезно гоняют молодежь особенно несмышленую не подготовленную и слишком самоуверенную в своих силах...

запомните главное правило - невы*бывайся и не лезь не в свое дело - это и в жизни помогает.
говорю на своем личном опыте -*ange*-
"Он перестанет называть ум вершиной творения, открыв безумие ума."
liten
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24
Откуда: Москва

Re: предупреждаю

Сообщение Леди эМ » 18 мар 2011, Пт в 15:37

А что такое " входить в астрал"?, я честно говоря, никак понять не могу, объясните пожалуйста.
Леди эМ
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 57
Откуда: Моск. область.

Re: предупреждаю

Сообщение liten » 24 мар 2011, Чт в 01:29

Считается, что астральный мир возможно посетить в Астральном теле. Это происходит сознательно при выполнении упражнений Астральной проекции, либо бессознательно во сне. Техник выхода в астрал существует великое множество, начиная с практик осознанных сновидений и заканчивая медитацией.
"Он перестанет называть ум вершиной творения, открыв безумие ума."
liten
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24
Откуда: Москва

Re: предупреждаю

Сообщение Laska17 » 31 мар 2011, Чт в 08:17

новичёк писал(а):я предупреждаю подросткам с до 15 НЕ В КОЕМ Случае НЕ ЗАХОДИТЕ В АСТРАЛ ЭТО МОЖЕТ КОНЧИТСЯ ТРАГИЧНО.а потом и неизвестная смерть :cry:



кажется Вы не правы. Я занимаюсь астральными ощущениями многие годы и никакого вреда себе не причинил. Наоборот все - научился понимать себя. И считаю, что это не так уж и мало. И потом астрал может избавить именно от депрессий. Может подход к нему различный, с этим согласен. Я выполняю медитацию на глубокое расслабление сознания и физического тела. И конечно же я сначала подумаю зачем я это делаю...
Laska17
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3

Re: предупреждаю

Сообщение liten » 01 апр 2011, Пт в 02:17

Laska17 писал(а):
новичёк писал(а):я предупреждаю подросткам с до 15 НЕ В КОЕМ Случае НЕ ЗАХОДИТЕ В АСТРАЛ ЭТО МОЖЕТ КОНЧИТСЯ ТРАГИЧНО.а потом и неизвестная смерть :cry:



кажется Вы не правы. Я занимаюсь астральными ощущениями многие годы и никакого вреда себе не причинил. Наоборот все - научился понимать себя. И считаю, что это не так уж и мало. И потом астрал может избавить именно от депрессий. Может подход к нему различный, с этим согласен. Я выполняю медитацию на глубокое расслабление сознания и физического тела. И конечно же я сначала подумаю зачем я это делаю...


побольше бы таких сознательных в этом деле ))) -*dariu*-
"Он перестанет называть ум вершиной творения, открыв безумие ума."
liten
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24
Откуда: Москва






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения