На грани между сном и реальностью

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

На грани между сном и реальностью

Сообщение <НоЧнАя> » 21 сен 2011, Ср в 16:46

Даже не знаю как про это понятно написать.Это как полусо.мне чтото снится(сюжет перед глазами),но я не сплю.вчера например я сначала наблюдала за собой во сне потом стала видеть этот сон от первого лица и спускаясь по лестнице споткнулпсь, испугалась как на еву и тело рефлекторно сработало так,как еслибы я действительно сподкнулась на лестнице.Подскажите что это вобще такое?
Не всем дано выбирать цвет своей души...
<НоЧнАя>
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 130
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: На грани между сном и реальностью

Сообщение Феечка » 30 сен 2011, Пт в 03:34

это называется реальный сон, есть такая методика изменения сознания и окружающего мира, что бы научиться делать то что вы сейчас описали приходиться тратить много месяцев
Феечка
Новичок
Сообщения: 6

Re: На грани между сном и реальностью

Сообщение <НоЧнАя> » 20 окт 2011, Чт в 19:53

спасибо.а как это с пользой можно использовать?
Не всем дано выбирать цвет своей души...
<НоЧнАя>
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 130
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: На грани между сном и реальностью

Сообщение правда » 30 окт 2011, Вс в 10:34

Если не хотите попасться шарлатану,который выдаст себя за реального мага, рекомендую зайти на эзотерический форум Пусть говорят о магии http://pustgovoryat.su он поможет вам сориентироваться и отличить настоящего мага от шарлатана! Форум очень познавательный и в плане узнать для себя что-то новое и интересное. Не пожалеете, заходите и читайте! К тому же там есть много разоблачений известных интернет - шарлатанов.
правда
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения