что со мной происходит???

Это новая реальность, как говорят знающие, то что постоянно и неизменно, там где нет запретов и границ – это астрал. Все о практиках выхода в астрал и личном опыте именно на этом форуме

что со мной происходит???

Сообщение ТопишStyle » 28 янв 2012, Сб в 16:13

это начилось примерно 4 месяца назад... я тогда употреблял амфетамин в больших количествах и у меня начались флэшбэки... флэшэк - ощущение наркотического опьянения при его отсутствии. после больших эмоциональных всплесков меня начинало переть с фена. еще когда я хавал антидепрессанты происходило тоже самое + к этому я заметил что эмоциональное состояние стало какоето неадекватное тоесть у меня почти небыло отрицательных эмоций но когда они были я чувствовал их сильнее тоесть я какбы смотрел на всё глазами ребёнка. мне почти никогда небыло скучно... меня закрыли в реабилитационных центр и там со мной начало происходить всё что вы описываете в этом разделе... это началось с того что когда я засыпал меня начинало порализовывать и у меня начинались видения какбудто туда где я лежал заходят люди или же в голове прокручивались ситуации которых воопще быть не могло но я был на сто процетов в этом уверен но не мог пошевелится и что либо сделать всё это начиналось после того как меня кидало в сон на минут 5 10 причом каждый сон кончался как то резко и пугающе... потом я решил понять что это такое и начал пытаться осознанно войти в это состояние. когда оно начиналось я чувствовал как меня пронизывает энергия но я не мог ее контролировать еще у меня были разные слуховые галюцинации. временами это даже приносило отрицательные ощущения один раз головву какбудто разрывало на части а перед глазами вырисовывался череп. както раз когда все это начилось я почувствовал что меня вытягивает из тела потом ракурз обзора меняется и я смотрю на потолок потихоньку приближаясь к нему. когда я был к нему вплотную меня потянуло вниз и я начал опускаться под землю везде была темнота я испугался и открыл глаза но моё тело с трудом меня слушало у меня получилось только немного приподнять руку и посмотреть на неё потом я закрыл глаза и захотел найти выход всё начинало приобретать белую окантовку и мне показалось что я иду по какойто долине она начинала приобретать форму лабиринта то о чём я думал сразу материализировалось например я подумал о том что тут могуть быть бомбы и сразу увидел динамит я нашёл выход и потом подумал что это какая то игра после чего у меня перед глазами всплыло меню и мне надо было выбрать игру я нажал на выход и вернулся в тело. я рассказал об этом 1му педогогу который интересовался такими вопросами он проконсультировал меня о третьем глазе об астале и возможности присутствия там злых сущностей. после этого я начал замечать что на лбу в разных точаках я чувтсвую приятное жжение небольшой зуд и ощущение что что то давит туда. я рассказал об этом одному реабилитанту у которого была таже ситуация что и у меня он сказал что это чакры... еще он поделилися со мной способом открыть 3ий глаз. он сказал нужно пытаца увидеть эннергию между предметом на который ты смотриш и твоими глазами. после несколькиз попыток я начал видеть маленькие белые пятнышки( что то похожее на молекулы) которые летают туда сюда. и еще на отражениях я начал видеть сгустки чего то похожего на дым или огонь. потом мне сказали что это и есть эннергия. при очередном выходе я почувствовал потоки эннергии после чего попытался сконцентрировать ее в чакрах на лбу сразу же я почувствовал как через меня прошёл поток этой эннергии и с каждым вдохом я чувствовал как она меня пронизывает. после этого я еще раз попробвал подпитаться но вдруг почувствовал как без моих усилиий верхняя часть моего тела приподнялась над кроватью после чего меня кто то начал душить это продолжалось секунд 5 после чего меня выкинуло... мне начали приходить в голову образы различных темных сущностей еще ко мне приходили мысли о которых я даже не думал тоесть я начинал думать а потом за меня какбудто начинал думать другой... у меня начала жутко болеть голова начало скакать давления болеть серце развилась ужасная параноя я не мог контролировать мысли. еще я чувствовал как у меня сводит лицо тоесть как будто что то под кожей двигается напрягается и расслабляется. вопщем было множество сознательных а также бессознательных выходов. тоесть у меня получалось выходить в астрал во сне. один раз мне приснилось как я пришёл к каму то доктору который обьяснил мне что надо делать. он показал что в этом состоянии нужно вырисовывать символы и потом астральным телом относить их кудато. что я и сделал во сне. когда я проснулся я сразу же вышел. но на этот раз всё было подругому меня какбудто несло по какому то туннелю вниз. я вспомнил про эти картинки которые мне приснились и попытался из нарисовать но у меня неполучалось я испугался и у меня начался нервоз после чего выкинуло когда я оказался в теле я почувствовал жоский удар в голову и тяжесть во всем теле с помутнённым состоянием рассудка но это отошло через минуту... после этого со мной произошло следущее: мне приснился сон( или же это был астрал я непонел...) какбудто меня кусают множество невидимых сущностей причом ощущения были реальными потом внутренний голос сказал мне будь к ним равнодушен и они тебя нетронут я так и сделал и вправду они прекратили меня кусать но клыки последнего из низ я ощущал своими пальцами потом я попытался порвать ему пасть двумя пальцами чего у меня не получилось после чего он укусил меня за указательный палец потом я проснулся и у меня перед глазами возникла картинка... ёё фон был фиолетовый в центре что то вроде треугольника или пирамиды и везде непонятные символы и числа... потом меня выписали следующий выход был такой: это произошло у меня в квартире которая находиться на 9 этаже. меня вытащило из тела я опустился вниз но после того как я прошел через пол я какбудто оказался в такой же комнате только вещи там были другие я начал к ним присматриваться и убедился что это не моя комната. это было странно потому что обычно когда меня тянуло внииз везде была темнота в скором времени меня выкинуло и только потом до меня дошло что я спустился вниз к своим соседям... я еще раз 5 долбил фен и после 3его раза у меня начали мерцать стены... а если я присматривался то видел что то типа радиоволн рассползающихся по стенам... они не перестают мерцать уже месяц гголовные боли прекратились но я всё еще ощущаю какието движения под кожей на лице какбудто в разных точках что то давит итд... вопщем я хотел спросить что со мной произошло когда это пройдёт и пройдёт ли воопще?? что можете посоветовать?? стоит ли развивать эти способности? если да то как? и еще было бы интересно послушать коментарии знающих людей к каждому моему выходу который я описал...
ТопишStyle
Новичок
Сообщения: 2

Re: что со мной происходит???

Сообщение Мир Всем » 19 фев 2012, Вс в 05:50

от фена,действительно, возможны такие выходы, в результате которого Вы в свое тело внесли лявру, это те мысле - образы, которые блуждают по астралу, и в виде змей, в первую очередь, судя по тому куда Вас тянуло лявра не является положительной сущностью, поэтому употреблять химию в этих целях, мягко говоря, не надо. прежде чем развивать способности, коль Вы путь знаете, надо перестать употреблять амфитамины, фен, "шалфей","ромашку" прочую химию, потом почиститься, возможно поискать экзорциста опытного, а лишь потом думать о развитии.
иначе Вы в себе не способности разовьете, а силу лявры, которая к Вам подселилась.
Мира Вам и Радости...
Мир Всем
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 266
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

что со мной происходит

Сообщение JevaCissime » 28 мар 2012, Ср в 18:36

но я не могу не задать этот вопрос.Описывая то что случилось со мной утром :
В общем не знаю как это вышло,но сегодня утром,когда я спал,я вдруг понял что я проснулся,и начал пробывать выйти в астрал,представил свою квартиру в Киеве,и вдруг темнота,небольшие очертания каких-то предматов, ощущение смерти,тоесть я хотел подвигать своим телом,но не смог,и испугался,а,еще слышал свое дыхание увеличеное раз в десять,потом когда я попытался пошевелиться еще раз, у меня дернулась голова и я проснулся....
Так вот вопрос,это был тот самый астрал,или что-то другое.
JevaCissime
Новичок
Сообщения: 7
Откуда: Украина

Re: что со мной происходит???

Сообщение HelenAquaMast » 28 апр 2012, Сб в 16:01

нет это был просто сон
HelenAquaMast
Новичок
Сообщения: 5

Re: что со мной происходит???

Сообщение schastlivaya » 02 апр 2013, Вт в 12:40

Вам же сказали, не стоит туда соваться "под чем-то" прислушайтесь к совету пока эти выходы не обернулись для вас плачевно
schastlivaya
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Астрал и осознанные сновидения