Третий глаз. Как открыть третий глаз

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Третий глаз. Как открыть третий глаз

Сообщение Elizabeth » 06 фев 2009, Пт в 23:11

Хочу сказать, что мы дествительно слепы, огромный обьём лишней инфорации и напряжённая атмосфера городов полностью атрофировали наше мировосприятие, мы уже не ощущаем жизнь вокруг себя и не ценим её, ушло то время когда человек был частью природы, а ведь как раз единение с ней могло открыть нам истинный путь духовного развития, разве не об этом нам говорили нам предки, но человек привык сам ноносить себе боль, чтож таков видимо наш выбор...
*** Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно ***
Elizabeth
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 271
Откуда: Новосибирск

Re: Третий глаз. Как открыть третий глаз

Сообщение jenya878 » 08 апр 2009, Ср в 15:51

вот техника для открытия глаза
примите любую для вас удобную позу хоть лёжа
закройте глаза
раслабься
вдыхай левой нозрёй мыслено провадя воздух от нозри к точки между бровями выдыхай правой
вдыхай правой выдыхай левой
и помни это медитация
при медитации ум всегда будет увадить тебя
поэтому веди счёт до 4 потом сначала
ум может заснуть
буди его и веди счёт
ум может думать
приди всебя и веди счёт
после когда ум прицепиться к точке и ты будеш думать только о ней--это произойдёт ты сам не повериш но когда ты захочеш остановиться и уснуть или подумать о чём либо --ты вдруг поймёш что ты не можеш ничего кроме как сматреть на аджну чакру
обычно если всё правильно делаеш это происходит после 3-4 часов медитации
а в течении 5 дней это минимум максимум 30 ты увидиш свет
свет будет такой яркий что ты не сможеш дальше медетировать откроеш глаза
и от вазбуждения ничего больше зделать не сможеш
дальше я не доходил
поэтому не знаю что надо делать
удачи
и помни постояно котролируй ум если он тебя уводит
приводи его обратно к счёту и считай считай считай
это и есть концетрация и медитация
Ом всем кто ищет истину -*ange*-
jenya878
В команде
Сообщения: 18

Re: Третий глаз. Как открыть третий глаз

Сообщение Alex-rus » 07 дек 2009, Пн в 22:22

Доброго времени суток! Немного о себе: я люблю мистику, верю во все (или хочу верить, не знаю как это описать, но чувствую внутри себя что верю). Мне 20 лет, родился в марте. Было время, когда у меня на левой брови была резкая, колющая боль, после этого я начал замечать что при желании могу "сделать ощущение" давления в области между бровями, довольно таки не приятно было, но сейчас уже и не знаю, приятно или нет. Долгое время не думал об этом, но тут случайно наткнулся на ваш форум, и решил повторить осуществление давления. Заметил что давление стало слабее, а возможно и показалось что слабее, давно я такого не ощущал. Ощущение это чувствовал ещё тогда, когда к этой области подносишь любой предмет, будь то рука или палка, чувствовал как с открытыми так и с закрытыми глазами. Так вот, мне стало интересно, что это ? Если это третий глаз, какими возможностями я обладаю, и как их правильно развивать ? Есть маленькая проблема с концентрацией/медитацией. Не получается расслабленно сидеть/лежать с "чистой головой" (без мыслей, с чистым сознанием, не знаю как правильно это назвать), мысли так и крутятся в голове когда стараюсь не о чем не думать. Реже стал замечать "тупое" состояние, когда долго смотришь в одну точку и не отвлекаешься даже на движущиеся предметы перед носом или на крики в ухо.
Ещё случай был: когда я отравился, была температура, градусов 40, я лежал и трудно было даже шевелиться. Передо мной стоял телевизор, на расстоянии где-то с 1-1.5 метра. На нем лежали три книги, довольно объемистые. Так вот, мне казалось поначалу что они уменьшаются и увеличиваются в размере, потом казалось будто они приближаются и отдаляются, а ощущение было интересное, я его даже описать не смогу. Не так давно ощущение это повторилось, в этот момент я смотрел на руку, она так-же уменьшалась и увеличивалась в размере. Стоит ли на это обратить внимание ?
Спасибо за внимание.
Alex-rus
Новичок
Сообщения: 1

Re: Третий глаз. Как открыть третий глаз

Сообщение Лев » 21 дек 2009, Пн в 16:21

Чтобы открыть третий глаз-нужно войти в глубокий транс, отвлечься от всего лишнего и тогда ты познаешь истинную свободу!!!
Лев
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Арсеньев
Медали: 1
Орден за креатив и идеи (1)

Re: Третий глаз. Как открыть третий глаз

Сообщение Stelzit » 26 янв 2010, Вт в 10:57

Это удивительно простое и действенное упражнение по открытию третьего глаза или аджна чакры, о нем мне рассказал один мой знакомый, который испробовал его на собственном опыте. После месяца занятий мой приятель начал чувствовать непреодолимый экстаз в области головного мозга, а также стал замечать странные вещи…

Техника открытия третьего глаза

данное упражнение необходимо делать вечером, когда стемнеет, каждый день, на протяжении месяца.
Возьмите обыкновенную свечу, поставьте ее перед собой на расстоянии вытянутой руки.
Зажгите свечу, смотрите пристально на пламя в самый центр свечи.
Не моргайте и не переводите взгляда.
Если Ваши глаза устали, слегка прищурьтесь смочите глаза собственной слезой, но не моргайте.
Затем снова расширьте глаза.

Длительность исполнения

Выполняйте данное упражнение в начале1 минуту. Каждый день увеличивайте время на 1 минуту. Так за 30 дней, Вы дойдете до 30 минут пристального созерцания. Когда время созерцания истечет, закройте глаза и созерцайте отпечаток пламени на сетчатке Вашего глаза. Созерцайте его пока не исчезнет, он будет переливаться всеми цветами радуги.

Что делать дальше?

При созерцании отпечатка делайте попытки закатывая глаза, перетаскивать его в область межбровья. Удерживайте его там, но без напряжения глаз. Это в начале может быть сложно, но с практикой затруднения исчезнут. Когда отпечаток пропадает откройте глаза, так повторяйте 30 дней.

Эффект:

Это упражнение улучшает зрение и работу гипофиза, особого органа мозга, отвечающего за концентрацию внимания и паранормальное восприятие. Активизация шишковидной железы приводит к выделению гармона молодости – мелатонина, в результате чего, человек обретает способность сохранять свою молодость, на долгие годы. Развивается интуиция и способность к ясновидению.
______________________________
Вся инфа с сайта!
Stelzit
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 69
Медали: 1
за полезность и интересность (1)

Re: Третий глаз. Как открыть третий глаз

Сообщение vladikc » 24 июл 2010, Сб в 23:47

да тема очень интересная . Сам пробовал по вот этой методике . Тут [URL=http://depositfiles.com/files/w1en82qbq]http://depositfiles.com/files/w аудиоуроки по открытию 3-го глаза. Правда не прошол до конца, но зато ауру стал немного видеть(если присматривацца) Короче здесь упражнения по откритию третего глаза. Вот так ... ;) ;) ;)
vladikc
Новичок
Сообщения: 1

Re: Третий глаз. Как открыть третий глаз

Сообщение aleksurs » 22 сен 2010, Ср в 23:36

у некоторых он сам откравается без упражнений и без йоги - считаю она хороший учитель в этом!(ЙОГА ИМЕЮ В ВИДУ).
aleksurs
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22

Re: Третий глаз. Как открыть третий глаз

Сообщение LLIuBa » 07 ноя 2010, Вс в 15:32

Этот раздел опять же наш любимый, поэтому говорить тут можно очень много, но мы снова постараемся быть достаточно краткими и уложиться в небольшую статью. Чакры нужно открывать, зная их свойства. Поэтому мы постепенно вкрапливаем материал, чтобы вы начали «въезжать в тему».
Итак, что же такое «чакра»?
Чакра, на санскрите, означает колесо. Фактически, есть целая система чакр из 7 основных и нескольких дополнительных. Вообще, здесь мы будем рассматривать только семь основных чакр. За исключением, конечно, чакр ладоней рук, поскольку, они чрезвычайно полезны в практическом применении.
Что же касается этих семи чакр, то можем сообщить следующее – это непроявленные источники энергии, которые вы можете проявить в материальную среду, если будете следовать нашим рекомендациям, по открытию чакр и овладеванием их паранормальными свойствами.
Вообще, мы конечно ещё будем упоминать вам про свойства чакр, но для того, что бы вы начали иметь интуитивное представление об энергии чакр, мы перечислим их здесь, с их свойствами:
МУЛДАХАРА – Чакра красного цвета, отвечает за волю к жизни.
СВАДХИСТАНА – Чакра творчества, так же половая чакра.
МАНИПУРА – Первая чакра волевой структуры человека.
АНАХАТА – Чакра мудрости и любви.
ВИШУДХА – Чакра чистоты и коммуникации.
АДЖНА – Чакра паранормальных возможностей, с помощью которых гармонизируется окружающая вас физическая среда. Это контрольный центр, с помощью которого осуществляется управление. В том числе, эту чакру называют Третий глаз.
САХАСРАРА – Чакра, в которой происходит слияние индивидуального сознания и абсолюта. Когда она открывается, человек распространяет вокруг себя благодать.
Ну, это мы вкратце привели вам чакры и их функции, разумеется, всё несколько сложней, чем мы описали, но вы это поймёте, когда начнёте читать наш курс, посвящённый чакрам.
Вообще, чакры - это очень практичная вещь.
Просто, вам, например, не нужно тратить время на то, чтобы понравится девице вашей мечты – вы открыли чакру и всё – она глядит на вас влюблёнными глазами. Разумеется, техники, которые приведены здесь, не используются на востоке вообще.
По учениям йогов, обладание паранормальными возможностями не приветствуется. А по нашему, так совсем наоборот. Конечно, мы сразу предупреждаем вас, что поскольку техники, предложенные здесь крайне мощные, то мы подстраховались и заложили во все курсы обучения специальные позиции восприятия, чтобы вы могли использовать предложенные техники активизации чакр и управления с помощью них внешней средой только во благо.
В противном случае, у вас возникнут серьёзные проблемы. Проще говоря, вас просто порвёт на части. Мы заранее извиняемся, что были вынуждены сделать подобное, однако, знаете, всегда на 100 умных найдётся один идиот, который попытается разнести что-нибудь с помощью предложенных техник – так, просто ради прикола. Поэтому, мы вынуждены были подстраховаться, чтобы при использовании той или иной техники не во благо, а во вред живым существам, соответственно, разнесло самого этого идиота.
Ну что делать, структура сознания пока не совершенна, поэтому приходится страховаться. Итак, к сути.
Предлагаемая программа обучения методу чакр ставит в свою основу приобретение ТОЛЬКО практических навыков за достаточно короткое время.
Если вы всё будете делать, придерживаясь наших рекомендаций, то предложенные навыки сформируются у вас примерно за месяц-полтора. Что значит сформируются?
Это значит что при включении той или иной чакры в окружающую вас физическую среду будет исходить та энергия, чакру которой вы включите. Как это повлияет на вашу жизнь? Вам нужно провести встречу на хорошем уровне – вы включаете чакру коммуникации и всё идёт как по маслу. То же, разумеется касается и остальных чакр.
Скажем, вы включили чакру любви и все вас любят. Ну и так далее.
Чакры, это только первый шаг в обучении, дальше пойдут энергетические воздействия и… короче много чего пойдёт. Для начала освойте приведённые упражнения по активизации чакр до такой степени, чтобы их включение не вызывало у вас затруднений и вы бы могли спокойно включать их при общении с кем то или при простом передвижении по улице.
Повторимся, на это вам понадобится примерно месяц-полтора занятий каждый день, поскольку предложенные нами техники активизации чакр обладают большой мощностью.
Кроме всех вышеперечисленных функций необходимо заметить, что метод чакр крайне эффективен как для омоложения организма, так и для поддержания его в тонусе.
Каждая чакра контролирует тот отдел организма, в котором она находится, то есть, если скажем, мы берем чакру третьего глаза, то она контролирует физическую среду вашего мозга, оздоравливая её, очищая и укрепляя.
Так же, если мы возьмём чакру СВАДХИСТАНА, которая заведует половой функцией, то естественно, как вы поняли, при её активизации и выполнении упражнений, связанных с ней, ваша половая функция будет усилена.
Это касается как и увеличения влечения к противоположному полу, так и простого укрепления и омоложения внутренних органов, связанных как с половыми железами, так и просто лежащих в том поясе, в котором расположена эта чакра.
При использовании данной методики вы повышаете срок жизни своего физического тела от 3 до 5 лет.
Впрочем, на уровне ощущений, вы очень скоро заметите разницу, как вы чувствовали себя до активизации чакр и как вы чувствуете себя, скажем, через два месяца постоянных упражнений.
Разумеется, это если вы проделывали рекомендуемые нами упражнения, а не плевали в потолок. Если же вы плевали в потолок, то тогда вы тоже почувствуете изменения в ощущениях, правда это будет вызвано скорее сыростью в квартире.
coznanie.ruНа сайте представлены различные техники по повышению личностной энергетики, росту самосознания и работе с подсознанием, в том числе и на открытие третьего глаза
LLIuBa
Новичок
Сообщения: 8

Re: Третий глаз. Как открыть третий глаз

Сообщение aleksurs » 12 ноя 2010, Пт в 05:38

вы предлагаете программу!!! - а у вас работают те самые чакры? вы открыли третий глаз? или вообще в пользу пошла эта программа кому - нибудь? люди с разной энергетикой и возможностями (есть которые и не подозревают о своей мощи). Прочитав одну программку в нэте я попробовал и спалил себе кожу на лице одними мыслями (появились волдыри). кто составил вашу программу? Нельзя через интернет таким способом обучать людей! нужен контроль каждого, беседы с ним, нужен тот который правильно объяснит и расскажет все. и должен сам обладать и уметь тем самым что хочет втюхать людям. если это не так то это пустые слова и вред людям, неграмотным в этом, а тут их не мало!!!
aleksurs
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22

Re: Третий глаз. Как открыть третий глаз

Сообщение cpb » 22 ноя 2010, Пн в 15:50

aleksurs
Это примерно, как человек с улицы придет в спортзал и поднимет штангу 200кг. Надо избирательно подходить к публикуемым техникам, а не пробовать всяко разно...
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей