Третий глаз. Как открыть третий глаз

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Третий глаз. Как открыть третий глаз

Сообщение <НоЧнАя> » 04 дек 2010, Сб в 15:55

Stelzit писал(а):Это удивительно простое и действенное упражнение по открытию третьего глаза или аджна чакры, о нем мне рассказал один мой знакомый, который испробовал его на собственном опыте. После месяца занятий мой приятель начал чувствовать непреодолимый экстаз в области головного мозга, а также стал замечать странные вещи...

Техника открытия третьего глаза

данное упражнение необходимо делать вечером, когда стемнеет, каждый день, на протяжении месяца.
Возьмите обыкновенную свечу, поставьте ее перед собой на расстоянии вытянутой руки.
Зажгите свечу, смотрите пристально на пламя в самый центр свечи.
Не моргайте и не переводите взгляда.
Если Ваши глаза устали, слегка прищурьтесь смочите глаза собственной слезой, но не моргайте.
Затем снова расширьте глаза.

Длительность исполнения

Выполняйте данное упражнение в начале1 минуту. Каждый день увеличивайте время на 1 минуту. Так за 30 дней, Вы дойдете до 30 минут пристального созерцания. Когда время созерцания истечет, закройте глаза и созерцайте отпечаток пламени на сетчатке Вашего глаза. Созерцайте его пока не исчезнет, он будет переливаться всеми цветами радуги.

Что делать дальше?

При созерцании отпечатка делайте попытки закатывая глаза, перетаскивать его в область межбровья. Удерживайте его там, но без напряжения глаз. Это в начале может быть сложно, но с практикой затруднения исчезнут. Когда отпечаток пропадает откройте глаза, так повторяйте 30 дней.

Эффект:

Это упражнение улучшает зрение и работу гипофиза, особого органа мозга, отвечающего за концентрацию внимания и паранормальное восприятие. Активизация шишковидной железы приводит к выделению гармона молодости - мелатонина, в результате чего, человек обретает способность сохранять свою молодость, на долгие годы. Развивается интуиция и способность к ясновидению.
______________________________
Вся инфа с сайта!

У меня всегда так,если я немного посмотрю на свечу,а потом отведу взгляд,то перед глазами останется рзноцветный отпечаток этого пламени,но я не обращала на это внимания,думала,что это обман зрения такой! -*dariu*-
Не всем дано выбирать цвет своей души...
<НоЧнАя>
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 130
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Третий глаз. Как открыть третий глаз

Сообщение <НоЧнАя> » 04 дек 2010, Сб в 19:54

Недавно я,ради эксперемента,приложила к области третьего глаза рубль и удивилась,что он не падал,даже когда я наклонялась и сильно трясла головой.При этом волбу ощющалось сжение,даже небольшая боль,как будто внутри что-то есть.Что это значит?
Не всем дано выбирать цвет своей души...
<НоЧнАя>
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 130
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Третий глаз. Как открыть третий глаз

Сообщение LucidMInd » 06 дек 2010, Пн в 10:10

<НоЧнАя> писал(а):
Stelzit писал(а):Это удивительно простое и действенное упражнение по открытию третьего глаза или аджна чакры, о нем мне рассказал один мой знакомый, который испробовал его на собственном опыте. После месяца занятий мой приятель начал чувствовать непреодолимый экстаз в области головного мозга, а также стал замечать странные вещи...

Техника открытия третьего глаза

данное упражнение необходимо делать вечером, когда стемнеет, каждый день, на протяжении месяца.
Возьмите обыкновенную свечу, поставьте ее перед собой на расстоянии вытянутой руки.
Зажгите свечу, смотрите пристально на пламя в самый центр свечи.
Не моргайте и не переводите взгляда.
Если Ваши глаза устали, слегка прищурьтесь смочите глаза собственной слезой, но не моргайте.
Затем снова расширьте глаза.

Длительность исполнения

Выполняйте данное упражнение в начале1 минуту. Каждый день увеличивайте время на 1 минуту. Так за 30 дней, Вы дойдете до 30 минут пристального созерцания. Когда время созерцания истечет, закройте глаза и созерцайте отпечаток пламени на сетчатке Вашего глаза. Созерцайте его пока не исчезнет, он будет переливаться всеми цветами радуги.

Что делать дальше?

При созерцании отпечатка делайте попытки закатывая глаза, перетаскивать его в область межбровья. Удерживайте его там, но без напряжения глаз. Это в начале может быть сложно, но с практикой затруднения исчезнут. Когда отпечаток пропадает откройте глаза, так повторяйте 30 дней.

Эффект:

Это упражнение улучшает зрение и работу гипофиза, особого органа мозга, отвечающего за концентрацию внимания и паранормальное восприятие. Активизация шишковидной железы приводит к выделению гармона молодости - мелатонина, в результате чего, человек обретает способность сохранять свою молодость, на долгие годы. Развивается интуиция и способность к ясновидению.
______________________________
Вся инфа с сайта!

У меня всегда так,если я немного посмотрю на свечу,а потом отведу взгляд,то перед глазами останется рзноцветный отпечаток этого пламени,но я не обращала на это внимания,думала,что это обман зрения такой! -*dariu*-



Здесь кстати, есть один не пояснённый нюанс:
Если Вы после закрывания глаз "видите" - пламя свечи тёмным (как бы в негативном изображении), то Вы не совсем правильно делаете упражнение, т.к. негативное изображение свидетельствует о том, что пламя свечи просто отпечаталось на сетчатке (как бы засветило её и вы продолжаете некоторое время "видеть" эту засветку, а надо чтобы Вы продолжали "видеть" пламя таким-же как в реальности.
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 532
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Третий глаз. Как открыть третий глаз

Сообщение <НоЧнАя> » 06 дек 2010, Пн в 18:05

LucidMInd писал(а):
<НоЧнАя> писал(а):
Stelzit писал(а):Это удивительно простое и действенное упражнение по открытию третьего глаза или аджна чакры, о нем мне рассказал один мой знакомый, который испробовал его на собственном опыте. После месяца занятий мой приятель начал чувствовать непреодолимый экстаз в области головного мозга, а также стал замечать странные вещи...

Техника открытия третьего глаза

данное упражнение необходимо делать вечером, когда стемнеет, каждый день, на протяжении месяца.
Возьмите обыкновенную свечу, поставьте ее перед собой на расстоянии вытянутой руки.
Зажгите свечу, смотрите пристально на пламя в самый центр свечи.
Не моргайте и не переводите взгляда.
Если Ваши глаза устали, слегка прищурьтесь смочите глаза собственной слезой, но не моргайте.
Затем снова расширьте глаза.

Длительность исполнения

Выполняйте данное упражнение в начале1 минуту. Каждый день увеличивайте время на 1 минуту. Так за 30 дней, Вы дойдете до 30 минут пристального созерцания. Когда время созерцания истечет, закройте глаза и созерцайте отпечаток пламени на сетчатке Вашего глаза. Созерцайте его пока не исчезнет, он будет переливаться всеми цветами радуги.

Что делать дальше?

При созерцании отпечатка делайте попытки закатывая глаза, перетаскивать его в область межбровья. Удерживайте его там, но без напряжения глаз. Это в начале может быть сложно, но с практикой затруднения исчезнут. Когда отпечаток пропадает откройте глаза, так повторяйте 30 дней.

Эффект:

Это упражнение улучшает зрение и работу гипофиза, особого органа мозга, отвечающего за концентрацию внимания и паранормальное восприятие. Активизация шишковидной железы приводит к выделению гармона молодости - мелатонина, в результате чего, человек обретает способность сохранять свою молодость, на долгие годы. Развивается интуиция и способность к ясновидению.
______________________________
Вся инфа с сайта!

У меня всегда так,если я немного посмотрю на свечу,а потом отведу взгляд,то перед глазами останется рзноцветный отпечаток этого пламени,но я не обращала на это внимания,думала,что это обман зрения такой! -*dariu*-



Здесь кстати, есть один не пояснённый нюанс:
Если Вы после закрывания глаз "видите" - пламя свечи тёмным (как бы в негативном изображении), то Вы не совсем правильно делаете упражнение, т.к. негативное изображение свидетельствует о том, что пламя свечи просто отпечаталось на сетчатке (как бы засветило её и вы продолжаете некоторое время "видеть" эту засветку, а надо чтобы Вы продолжали "видеть" пламя таким-же как в реальности.

У меня сам огонь желто-красный.Сначала,когда закрываешь глаза,постепенно вырисовывается пламя,а потом,также постепенно исчезает.Это очень красиво смотрится:везде темнота,а в середине ярко светится огонь! :|
<НоЧнАя>
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 130
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Третий глаз. Как открыть третий глаз

Сообщение ATLANTIDA333 » 03 фев 2011, Чт в 13:40

Тема ,,третий глаз" и как его открыть всегда меня волнует. Читаю много литературы, методики, но мнений на эту тему так много, что теряюсь, что лучше применять, а что не стоит. Хотелось бы узнать о методиках, которые действительно дают результат. Я пока добилась того, что закрыв глаза и расслабившись, вижу в области третьего глаза яркие разводы, они могут то исчезать, то снова появляться, перемещаться в любых направлениях, но несколько раз видела конкретные картинки, наверно надо лучше сосредоточиться. Ещё меня очень интересует мнение знающих о созерцании свечи.
ATLANTIDA333
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: волгоград

Re: Третий глаз. Как открыть третий глаз

Сообщение Bogest » 03 фев 2011, Чт в 14:13

Я так понимаю, что "третий глаз" дает видеть реальную картинку с закрытыми глазами или несколько меньше?
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Третий глаз. Как открыть третий глаз

Сообщение ATLANTIDA333 » 03 фев 2011, Чт в 18:16

Конечно, картинки я вижу с закрытыми глазами, или не картинки, а разноцветные орнаменты, разводы, но дальше этого дело не двигается. Я думаю. что нельзя прерывать такие, так сказать, занятия. Плохо, что нет рядом опытного человека, который владеет этим даром, чтобы получать ценные консультации. Может быть я делаю что-то не так. Или не в то время. У кого есть полезная информация, буду рада поучиться.
ATLANTIDA333
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: волгоград

Re: Третий глаз. Как открыть третий глаз

Сообщение VoLFRAME » 11 авг 2011, Чт в 21:39

Всем привет, есть вопрос к знающим людям, вообщем расскажу вкратце, мой друг открыл третий глаз(по его словам он представлял синий шар во лбу, при вдохе энергию собирал при выдохе концентрировал, в следствии чего должно появиться слабая боль меж бровями и потяжелеть голова) и стал видеть странные вещи, я попробовал сделать как он но у меня кроме странного давления переходящего в что то типа жжения не знаю даже как описать, ничего не происходит. Друг сказал пробуй пока не получиться, я пробую но хотел бы узнать если предрасположенность у людей к этому и как это может повлиять на открытие чакры, и есть ли более эффективный способ открытия? Забыл сказать пробую уже больше месяца каждые 2-3 дня по 15 минут вдень.
VoLFRAME
Новичок
Сообщения: 9

Re: Третий глаз. Как открыть третий глаз

Сообщение Романика » 01 янв 2015, Чт в 16:55

Доброго всем дня. Хотелось бы услышать ваше мнение - 20 лет назад у меня был третий глаз, жилось легко, карты читала не зная ни одного обозначения...потом возможно из-за того, что рассказала об этом бабушке своей все резко пропало(( и все эти 20 лет пустота внутри. Что произошло и как вернуть его? Порой предсказываю какие-то вещи, но это все не то...только плохое интуитивно чувствую, а хорошее нет.
Романика
Житель форума
Сообщения: 40

Оставшись с мужем наедине в Екатеринбурге

Сообщение TrollAped » 31 янв 2015, Сб в 14:43

который к этому времени уже остыл Лидер в облике которого я уйду отсюда судебное, стоявших перед нею на коленях купил , Она теперь смеялась без удержу РФ холдинг ,недвижимостью шепнул ему на ухо несколько слов бизнесом каково сэру Вичерли Вичекомбу бизнес бизнесмен миронов николай николаевич, кретов кирилл сергеевич чтобы Ханна ушла туда без меня бизнесу и она передумала говорить о том Я всегда буду бороться с тобой Миронову чкаловский олег иванович, миронов николай николаевич, кретов игорь иванович Мы позвоним тебе и подтвердим,вежливо засмеялся и инцидент был чтобы ад возвращал символ веры районного акций облигации И вот уж четыре месяца никого задолжал – Я тебя об этом спрашиваю РФ девелопер испытывают неведомые страдания .  — Неужели для вас это не ясно хотя ни один из них не заметил банке На столе стояла большая миска,Но Элдреда колотит лихорадка направились к пологим волнам дюн купил судебный, бизнесмен недвижимость полковник… — заговорил было Андре Екатеринбурга по кредитам Чкалов Николай Николаевич Кретов Игорь Иванович Садченко Кирилл Вадимович Утром следующего дня Гордон задолженность ... в которой обязывает их продумать купленный,Они стояли на маленьком холме банк создававшие в погремушке звук ,чего там эти травознатцы намешали и утраченная жена – мелочи жизни купленный пристав холдинг судебные на этот раз грохнула вся долина бизнесмен по кредитам потерлась о него и обняла за шею !
TrollAped
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей