Чтение мыслей

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Чтение мыслей

Сообщение Monika » 23 июн 2008, Пн в 20:52

.

Как произвести
Жизнь - это Трагедия для тех кто Чувствует, и Жизнь - это Комедия для тех кто Мыслит...
Monika
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 200
Откуда: Киев

Re: Чтение мыслей

Сообщение Boris » 24 июн 2008, Вт в 01:22

.

Чтение мыслей - это то же что и телепатия. На форуме уже уйма методик по этому.
Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Boris
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 48
Откуда: Ставрополь

Re: Чтение мыслей

Сообщение CherNuShka » 24 июн 2008, Вт в 21:50

.

Каждая человеческая мысль приводит к излучению импульсов энергии, как радиостанция. Надо настроится на длину волны этого человека, принять эти импульсы теменной чакрой, импульсы перейдут в твоё сознание.

- Если ты долго не видел человека, мысли которого ты хочешь читать, можно посмотреть на его фотографию.

- Погрузись в пси-сознание. (Сосредоточь всё внимание на вершине головы. Вообрази, что космическая энергия скапливается в вершине головы. Если в вершине головы потеплеет, - значит, энергия скопилась там - упражнение удачно. Вообрази, что из вершины головы космическая энергия перетекает обратно в голову)

- Вообрази человека, мысли которого ты хочешь читать, как можно ярче и сильнее.

- Мысленно скажи: 'Я принимаю его мысленные импульсы своей теменной чакрой. И слышу всё, о чём он сейчас думает'.

- Сосредоточь всё своё внимание на том, чтобы принять его мысли. Сделай так, чтобы ничего кроме мыслей этого человека не могло проникнуть в твоё сознание.

- Ты услышишь мысли этого человека, как сказанные слова.

- Через много дней, если легко можешь читать мысли, попробуй таким же способом читать память, потом сигналы вегетативной нервной системы.

Упражняйся по времени - сколько хочешь, 1 - 2 раза в каждый день.
Fortunato
CherNuShka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 260
Откуда: Киев

Re: Чтение мыслей

Сообщение vadik91 » 31 июл 2008, Чт в 23:41

Напишите пожалуста а как с фотки человека, вобще реально читать его мисли или же толька когда его видиш. Если ДА то напишите технику ПОЖАЛУСТА и поподробнее потомушто я новенький в етам деле но зато очень хачу научится. Заранее спасибо. :)
vadik91
Новичок
Сообщения: 6

Re: Чтение мыслей

Сообщение Discovery » 01 авг 2008, Пт в 14:07

.

Я слышала, что для чтения мыслей, человек должен стать этим самым человеком (объектом) опустошив себя и впустив данного человека в свое тело (это самая эффективная и популярная методика). Наверно и феномен чтения по фото действует так же.

Я много слышала о чтении мыслей по фото, но никогда не встречала такой литературы. Есть только упоминание что фото помогает быстрей установить контакт с человеком и чаще используется для зомбирования (отдачи приказаний объекту)
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи

Re: Чтение мыслей

Сообщение Radiks » 15 фев 2009, Вс в 01:53

Кстати в древности так же уделялось этому большое внимание. :)

Талисман следует вышить золотой нитью на светло-сером атласе.
Знаки следует выгравировать на внешней стороне
кольца.

"С этими кольцом и талисманом ты сможешь узнать, что происходит во всех домах, не заходя в них; ты сможешь читать мысли любого, к кому ты приближаешься, кто находится рядом, и сможешь либо помочь, либо навредить ему по своему желанию. Достаточно положить талисман себе на голову и подуть на кольцо, произнося: O Tarot, Nizael, Estarnas, Tantarez; эти слова - чтобы знать мысли людей". Чтобы помочь тем, кто этого заслуживает, нужно произнести: Nista, Saper, Visnos, и им немедленно будет сопутствовать удача. Чтобы наказать злых людей и своих врагов, скажи: Xatros, Nifer, Roxas, Rortos, и они тут же будут наказаны и станут ужасно мучаться. Всё, что тебе уже довелось увидеть, доказывает, что я не сообщил ничего такого, что невозможно было бы понять; так что, доказательства излишни".
Вложения
image003.jpg
Чтение мыслей
image003.jpg (12.14 KiB) Просмотров: 17247
Radiks
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 111
Откуда: Мурманск

Re: Чтение мыслей

Сообщение Vesta » 15 фев 2009, Вс в 02:00

Восприятие информации (чтение мыслей). :) Настройка

Прежде, чем начать упражняться в произвольном «чтении» мыслей избранного для наблюдения человека, необходимо твердо запомнить следующие положения:
- чужая мысль может быть воспринята и обработана вашим сознанием лишь в том случае, если она излучена в телепатеме (спонтанно или сознательно);
- восприятие мыслей может осуществляться в случае резонансной настройки;
- случаи «чтения чужих мыслей» в вашей практике будут эпизодически спонтанными до тех пор, пока вы не овладеете в совершенстве методом передачи собственной энергии-информации в поле чужого сознания.

Заранее нужно предупредить об опасности самообольщения легко достижимыми успехами – люди очень часто принимают совпадение хода мыслей за «чтение» мыслей; так, если раздражитель, пришедший из внешней среды, одновременно воспринимается двумя находящимися рядом людьми, он способен вызвать в полях сознания этих людей аналогичные информационно-энергетические распады, которые так или иначе, отражаясь во внешнюю среду (в словах, поступках) одним из людей, убеждают друг друга в том, что он «прочитал» его мысли. В действительности мы имеем дело всего лишь со стереотипом в мышлении, обусловленным обстановкой, раздражителем, временем, общими для этих людей.

Вы никогда не научитесь «читать» чужие мысли, не сумеете проникнуть в сознание другого человека до тех пор, пока в вашем собственном сознании будет присутствовать хоть малейший элемент недовольства этим человеком, элемент злобы, коварства, хитрости. Однако выдерживать это условие гораздо легче, чем это может кому-нибудь показаться на первый взгляд.
Начальные упражнения в посылке собственной праны в чужое сознание следует проводить в условиях непосредственного контакта с избранным для упражнения человеком или, по крайней мере, в пределах зрительной связи – это позволит вам всякий раз убеждаться в успехе.

Упражнения в чтении мыслей – это первый этап в практическом использовании телепатических способностей человека. Каждый, кто терпеливо и настойчиво следуя всем приведенным здесь указаниям, будет тренировать свою психику, очень быстро убедится, что это лишь немного труднее восприятия цвета пальцами (чему можно научиться в течение получаса).

Упражнение
Вспомните своих знакомых, товарищей, друзей. Выберите среди них достойного во всех отношениях человека. Не торопитесь – ход ваших мыслей должен быть строго рациональным (такое требование, разумеется, не исключает их эмоциональной окраски). Подумайте теперь: что бы вы своими силами могли сделать для него приятное, чем вы могли бы помочь ему. Думайте, ищите до тех пор, пока не почувствуете легкого озноба в области спины (стеснения в груди, озноба во всем туловище или такого чувства, будто по всему вашему телу прошла какая-то теплая волна). Такое ощущение будет означать что вы нашли вознаграждение и в ваших силах сделать так, чтобы это человек получил его. Достижение поставленной перед сознание цели вызвало у вас чувство радости (эмоциональное «потрясение»): это чувство выбросило прану на выбранную цель, часть энергии, излученной организмом в телепатеме, превратилась в теплоту (ощущение волны тепла), затем в свою очередь была излучена вслед за телепатемой в пространство (ощущение озноба). И то, и другое ощущения – теплой волны и озноба – вполне объективны, однако в разных случаях и у разных людей сознание фиксирует либо начальный (теплота), либо конечный (озноб) этап.
Это упражнение чрезвычайно полезно и его необходимо практиковать всегда, на всем пути нашего развития и даже после достижения освобождения сознания.
Тренироваться в посылке праны можно в любых условиях, в любой обстановке.
Такое упражнения не может принести вреда ни вам, ни человеку, который был избран для опыта.
... Завтра не наступит ...
Vesta
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 102
Откуда: Киров

Re: Чтение мыслей

Сообщение Muratik » 18 фев 2009, Ср в 18:45

Говорят, что люди овладевшие знаниями жестов людей и мимики, легко могут угадывать что человек думает и что хочет.)
Muratik
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 87
Откуда: Москва

Re: Чтение мыслей

Сообщение Senastya » 05 мар 2009, Чт в 17:47

Легче читать чужие мысли когда у человека сильные эмоции. Например обрадовать(чтоб ей или ему захотелось прыгать до потолка от счастья) или очень сильно разозлить. Удивительно, но всё что я слышу в такие моменты в своей голове, потом слышу из уст собеседника.
Иногда чужие мысли можно слышать голосом их владельца.
Senastya
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Киев

Re: Чтение мыслей

Сообщение atoll58 » 31 май 2009, Вс в 01:23

МНЕ УДАЕТСЯ ПОКОВЫРЯТСЯ В МЫСЛЯХ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. ХОТЯ И ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ЧЕПУХА,НО Я САМ ИСПЫТАЛ ВСЕ ЭТО НА СЕБЕ И ТЕПЕРЬ ВЕРЮ КАК В БОГА. ЧИТАЯ МЫСЛИ.ИНОГДА СТАНОВИТСЯ НЕ ПРИЯТНО,КОГДА О ТЕБЕ ПЛОХО ДУМАЮТ ИЛИ ПОСЫЛАЮТ ПО ДАЛЬШЕ.БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЕЕ,КОГДА ПРОИСХОДИТ ЧТО НИБУДЬ КУРЬЕЗНОЕ.БОЛЕЕ ТОГО, ВОЗМОЖНО ПРИ ЭТОМ ПЕРЕДОВАТЬ УСТАНОВОЧНЫЕ КОМАНДЫ,УДАЕТСЯ. ТЕЛЕПАТИИ ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ БОЛЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНО ПОДВЕРЖЕНЫ СУДЬИ И ТОРГОВКИ НА БАЗАРЕ.С НИМИ ЛЕГКО МОЖНО ВСТУПИТЬ В КОНТАКТ.ВСТРЕЧАЛ И ЗНАЮ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ОБЛАДАЮТ ЭТИМ ЧУВСТВОМ И У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ МНЕНИЕ,ЧТО ВОЗМОЖНО И ПЕРЕДАЁТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ :shock: ВСЕМ УДАЧИ!
atoll58
Новичок
Сообщения: 3






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей