Чтение мыслей

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Чтение мыслей

Сообщение cpb » 07 июл 2010, Ср в 09:14

Вы же читаете мысли - потому в голове будут появляться мысли. Есть два нюанса: Вы можете их просто наблюдать и осознавать или же Вы можете начать думать. В последнем случае Вы уйдете от своей цели и включится Ваша словомешалка.

Как я это делал? Первый раз спонтанно: сидел напротив человека имедитировал просто глядя вперед. А поскольку впереди сидел этот человек, то просто стал смотреть на него. Сонастройка произошла как-то сама собой, и инородные мысли побежали, побежали... успевал только отмечать, что они не мои, и запоминать о чем они.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Чтение мыслей

Сообщение Avrora » 14 июл 2010, Ср в 13:39

cpb писал(а):Вы же читаете мысли - потому в голове будут появляться мысли. Есть два нюанса: Вы можете их просто наблюдать и осознавать или же Вы можете начать думать. В последнем случае Вы уйдете от своей цели и включится Ваша словомешалка.

Как я это делал? Первый раз спонтанно: сидел напротив человека имедитировал просто глядя вперед. А поскольку впереди сидел этот человек, то просто стал смотреть на него. Сонастройка произошла как-то сама собой, и инородные мысли побежали, побежали... успевал только отмечать, что они не мои, и запоминать о чем они.

Спасибо за хорошее объяснение, а то я все думала, как это чтение происходит
так сразу этот процесс стал понятен
Спасибо Огромное
-*dariu*-
Avrora
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 141
Откуда: Москва

Re: Чтение мыслей

Сообщение Ship899 » 15 июл 2010, Чт в 20:01

Попытался как то прочесть мысли на расстоянии, на своего объекта я вроде как не попал. Но словно настроился на другую волну и там был как будто разговор (словно телепатический) ) 2 или 3 человек (которых незнаю). Я как бы на половину сам думал их мыслями, на половину слышал голоса, 1 из них женский был.
Ship899
В команде
Сообщения: 32

Re: Чтение мыслей

Сообщение Avrora » 15 июл 2010, Чт в 20:11

Ship899 писал(а):Попытался как то прочесть мысли на расстоянии, на своего объекта я вроде как не попал. Но словно настроился на другую волну и там был как будто разговор (словно телепатический) ) 2 или 3 человек (которых незнаю). Я как бы на половину сам думал их мыслями, на половину слышал голоса, 1 из них женский был.

Для того, что бы начать читать чужие мыли первоначально нужно очистить свои, что бы не перебивали волны мыслей с идущей информацией другого человека. И практиковаться лучше на родных или знакомых которых вы очень хорошо знаете, на это нужно будет меньше усилий по настройке, а уже когда начнется развитие можно и на других испытывать свои умения
Avrora
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 141
Откуда: Москва

Re: Чтение мыслей

Сообщение Ship899 » 15 июл 2010, Чт в 20:21

ДА! Это я уже читал.
Ship899
В команде
Сообщения: 32

Re: Чтение мыслей

Сообщение v777 » 28 июл 2010, Ср в 16:25

в общем Господа и Дамы.
третий глаз не открывал, чакры не чистил, растения силы не ел. Может немножко увлекался осознанными снами. Но во время опыта давно уже не практиковал.
Начал снимать стресс тренировками по Шульцу и вдруг один раз а потом и в другой и в третий, почему-то на определенной стадии слышал голос своей матери (как правило одна фраза ее голосом, не относящаяся ни к чему происходящему в данный момент) И все.
Долго мыслил. Читал по форумам. Говорят, что это бывает. Просто пропускай этот этап спокойно, как-будто ничего нет, тк это бывает и на качество аутогенного погружения не влияет.
А я любопытный. Подумалось мне что это я мысли прочитал. И решил я повторить экспиримент на жене.
Логически понял, что достаточно иметь резонанс, как в приемнике на амплитудной модуляции(типа радио маяк там и прочие.... В общем курс физики школы...). По логике ближе всего резонанс настраивается у близких людей, поэтому и слышал маму. Ну в общем решил создавать мысленный резонанс способом подстройки (НЛП) + как бы просто думать что я знаю мысли этого человека или слышу. Тренировался вечером когда ложились спать. Самое интересное, что на второй же вечер услышал жену :D !lova! . Грубым мужским голосом, меня такого хорошего :D , послали матом :( и тоже одной фразой, но уже почему-то явно обращенной ко мне :? .
Вот я и думаю, то ли я что-то не то делаю, то ли жена обо мне так думает матом?
Экспирименты закончил на этом.

ps: да и вообще все техники основаны на резонансе. Любые способности можно открыть, главное резонировать на частоте этой способности.
v777
Новичок
Сообщения: 5

Re: Чтение мыслей

Сообщение Arctur » 18 авг 2010, Ср в 19:34

ТЕЛЕПАТИЯ? ЭТО ПРОСТО.
zeleveger.narod.ru
Arctur
Новичок
Сообщения: 1

Re: Чтение мыслей

Сообщение Тинка » 22 авг 2010, Вс в 21:58

я очень хочу научиться читать мысли!
дайте несколько советов!!! !da!
заранее спасибо)
Тинка
Новичок
Сообщения: 2

Re: Чтение мыслей

Сообщение Тинка » 22 авг 2010, Вс в 22:42

МНЕ УДАЕТСЯ ПОКОВЫРЯТСЯ В МЫСЛЯХ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. ХОТЯ И ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ЧЕПУХА,НО Я САМ ИСПЫТАЛ ВСЕ ЭТО НА СЕБЕ И ТЕПЕРЬ ВЕРЮ КАК В БОГА. ЧИТАЯ МЫСЛИ.ИНОГДА СТАНОВИТСЯ НЕ ПРИЯТНО,КОГДА О ТЕБЕ ПЛОХО ДУМАЮТ ИЛИ ПОСЫЛАЮТ ПО ДАЛЬШЕ.БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЕЕ,КОГДА ПРОИСХОДИТ ЧТО НИБУДЬ КУРЬЕЗНОЕ.БОЛЕЕ ТОГО, ВОЗМОЖНО ПРИ ЭТОМ ПЕРЕДОВАТЬ УСТАНОВОЧНЫЕ КОМАНДЫ,УДАЕТСЯ. ТЕЛЕПАТИИ ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ БОЛЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНО ПОДВЕРЖЕНЫ СУДЬИ И ТОРГОВКИ НА БАЗАРЕ.С НИМИ ЛЕГКО МОЖНО ВСТУПИТЬ В КОНТАКТ.ВСТРЕЧАЛ И ЗНАЮ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ОБЛАДАЮТ ЭТИМ ЧУВСТВОМ И У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ МНЕНИЕ,ЧТО ВОЗМОЖНО И ПЕРЕДАЁТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ :shock: ВСЕМ УДАЧИ!


как ты это делаешь? (DA)
Тинка
Новичок
Сообщения: 2

Re: Чтение мыслей

Сообщение Вероника Ланская » 22 авг 2010, Вс в 23:14

Тинка писал(а):МНЕ УДАЕТСЯ ПОКОВЫРЯТСЯ В МЫСЛЯХ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. ХОТЯ И ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ЧЕПУХА,НО Я САМ ИСПЫТАЛ ВСЕ ЭТО НА СЕБЕ И ТЕПЕРЬ ВЕРЮ КАК В БОГА. ЧИТАЯ МЫСЛИ.ИНОГДА СТАНОВИТСЯ НЕ ПРИЯТНО,КОГДА О ТЕБЕ ПЛОХО ДУМАЮТ ИЛИ ПОСЫЛАЮТ ПО ДАЛЬШЕ.БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЕЕ,КОГДА ПРОИСХОДИТ ЧТО НИБУДЬ КУРЬЕЗНОЕ.БОЛЕЕ ТОГО, ВОЗМОЖНО ПРИ ЭТОМ ПЕРЕДОВАТЬ УСТАНОВОЧНЫЕ КОМАНДЫ,УДАЕТСЯ. ТЕЛЕПАТИИ ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ БОЛЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНО ПОДВЕРЖЕНЫ СУДЬИ И ТОРГОВКИ НА БАЗАРЕ.С НИМИ ЛЕГКО МОЖНО ВСТУПИТЬ В КОНТАКТ.ВСТРЕЧАЛ И ЗНАЮ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ОБЛАДАЮТ ЭТИМ ЧУВСТВОМ И У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ МНЕНИЕ,ЧТО ВОЗМОЖНО И ПЕРЕДАЁТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ :shock: ВСЕМ УДАЧИ!


как ты это делаешь? (DA)

Вот меня всегда удивляло, как люди пытаются добиться ясности в мыслях или чтения мыслей, обладая полной безграмотностью. Ну невозможно читать это. !ch2!
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей