Чтение мыслей

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Чтение мыслей

Сообщение Альтаир » 23 авг 2010, Пн в 01:37

На самом деле подавляющая часть мыслей и эмоций не принадлежат вам как личности. Мысли являются просто общей рекой, ваш мозг как рыбак выхватывает их по принципу подобия и намерения, вот мысль пришла и желание с ней и эмоция. Задача не столько в чтении самом, а в том чтобы вычленить из всего гама мыслей мысли конкретного человека или объекта. То есть нужно иметь свободное поле внутри себя, там где ты будешь слышать то на что настроен. Чаще читаются не мысли, а просто энергия, не обязательно эти мысли у человека в голове, от него просто идет энергия, а ты ее принимаешь и мозг дает интерпретацию энергии близкую по смыслу.Может снабдить картинками и запахами, вкусом,а также телесными ощущениями. Послушайте то что у вас в голове в течении дня и потом сопоставьте с другими людьми с кем вы в контакте. Хотя достаточно знать себя и в момент определенно странных мыслей которые возникают нужно отметить их и спросить себя: чьи это мысли? Ответ придет,сразу или чуть позже. В диалоге даже мысленном достаточно подумать о человеке и ловить обратный вызов сразу. Не рассуждая, это должно быть просто и легко.
Постоянное наблюдение за собой - вот ключик ко всему. !da!

А живое все. Спросите свой пол в доме, как он себя чувствует. Спросите джинсы которые валяются на диване, что они вам хотят сказать. Если слушать вещи то можно с ума сойти от нытья и воплей о внимании. Они все искусственные,но мысли в них вложил человек их создавший и использующий. Своего источника питания у них нет как у растений,и живут они за счет человека. Не зря дома без хозяев разваливатся за несколько лет,а если бы жил в них кто то стояли бы еще десятки лет. Все это живет за счет человека, потому и бегут все на природу чтобы там восстановить силы. Природа дает, а не берет. Так что энергии мы себя сами лишаем.
ТЫ есть то, о чем ты думаешь.
Альтаир
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22

Re: Чтение мыслей

Сообщение v777 » 23 авг 2010, Пн в 11:45

я тут думал над этим всем и еще экспириментил
Оказалось, что я вообще думаю чужими голосами да еще несколько из них женские. :| (когда первый раз заметил сразу подумалось. Что бл.. теперь вообще не думать что-ли. :) Как будто тебе всю жизнь какие-то голоса диктуют мысли. Пол дня ходил оху..вал) :D
На счет того чтобы слышать мысли - это вообще легко оказалось. Сделал открытие для себя. Дело в том, как тут уже писали, что мы постоянно слышим эти мысли, но принимаем их за свои или они приходят в виде ощущений и образов (например место или предмет о котором думает человек). Главное определить, где свои где не свои, но это дело недели-двух. И это легко получается (думаю что у всех). Главное тут просто постоянно следить за своими мыслями. Как бы наблюдать со стороны не думая и тогда можно отделить свои не свои и тп.... Это все, конечно, просто и понятно. Но хотелось бы слышать мысли как разговор. Те конкретно словами. Вот в этом и сложность. Слышал где-то что это можно.
Сам лично ничего не придумал, кроме как тупо настраиваться на человека с намереньем услышать. Редко получается. В основном прут ощущения и образы того что в данный момент человек ощущает или думает.
Мож у кого есть личный опыт такого яснослышанья или кто знает методу?

ps: кстати заметил одну особенность, после таких упражнений, если громко включить музыку в наушниках. Послушать минут 5 потом выключить, то могу уяснослышать :D любой фрагмент из прослушанного отрывка. При чем звучит как-то в середине головы и понимашь четко, что это не снаружи (хотя первые разы прислушивался к стенам, думал что соседи такую же музыку включили :) ) И с таким образом можно прослушивать минуты 3 даже медленно пробовал воспроизводить, эхо приделывал. В общем эффект потрясающий, как баловство с магнитофоном, только с мгновенным переклюением.
ХЗ а мож просто в дурку пора.... :D

ps: кстати оч. похоже на то как описывает Альтаир И все ответы сразу приходят и все вообще все мгновенно происходит. Просто когда не чувствуешь, то похоже на то что ты как бы много раз спрашиваешь или намереваешься и как бы это все один раз. Ну типа запрос на мысли такого-то чела... Нет ниче... Опять.... Нет ниче... снова... Нет ниче... Потом раз отвлекся и мгновенно связь установилась. Те как бы посылаешь постоянно, как бы в один запрос уходит все. Надо как-то отрубить. Типа все запрос завершен и сразу же будет ответ. В этом вся и сложность. И то же самое с ответом. Ты как бы ожидаешь ответ, а его нет. А он на самом деле есть, только висит и ждет, когда ты перестаншь ожидать, что равносильно посылу запроса. Те ты ожидаешь значит посылашеь запрос. И ответ не можешь тебя перебить, тк запрос приорететнее получается чем ответ. Те запрос как бы может быть навязан, а ответ нет(его можно только принять или дать ему возможность входа или даже не дать а я бы сказал, освободить возможность входа и тп...). Те ты или принимаешь ответ или делаешь запрос. Среднего нет. В этом то думаю и весь камень предкновения, тк я заметил (в тренировках), что я постоянно слал запросы, не давая возможности проникнуть ответу. Это все чисто на своем опыте. Так что на умные высказывания не претендую.

еще забыл спросить. Мож кто знает. С этими моими упражнениями появились высокочастотные звуки в голове. Те просто гудение на высокой частоте. В принципе можно выключить, но можно и весь день слушать, если специально не выключать. Но как-то периодически на них попадаешь - это вообще нормально или действительно в дурку пора. Или вообще откуда это такое?
v777
Новичок
Сообщения: 5

Re: Чтение мыслей

Сообщение Альтаир » 23 авг 2010, Пн в 15:12

v777 писал(а):Т.е. ты ожидаешь значит посылашеь запрос. И ответ не можешь тебя перебить, тк запрос приорететнее получается чем ответ.


Так оно и есть. Ожидание убивает всё.Ответ вообще быстрее вопроса приходит,ответ есть когда еще вопрос не задан. Так как у нас привычка болтать уме своем то и намерения мы привыкли формировать ПРОГОВАРИВАЯ В УМЕ. А мысль о намерении, приходит гораздо раньше и мгновенно, и тут же получен ответ. Тут просто сломать привычку ждать и формулировать. Настройка происходит мгновенно всегда только нужна наблюдательность и чувствительность. А это совсем не просто. Нужна практика и честность с собой во всем.
Другой вопрос: зачем это нужно вам? Если слышать ради слышания, то это не то. Когда есть цель и человек идет к ней, то остальное лишь притягивается для осуществления ее. Как побочный продукт и видение и слышание и самое главное чувствование, интуиция.

С этими моими упражнениями появились высокочастотные звуки в голове. Те просто гудение на высокой частоте. В принципе можно выключить, но можно и весь день слушать, если специально не выключать. Но как-то периодически на них попадаешь - это вообще нормально или действительно в дурку пора. Или вообще откуда это такое?


Звуки это хорошо. Звон особенно. Значит уровень хороший, достаточная частота вибраций. Он может менять тона и исчезать,и снова появляться. Это приходит информация в больших объемах и по разным каналам, мозг не может обработать пока все сразу и потому идет гул или звон. Их можно переключать или слушать все сразу, самое главное что идут более высокие мысли.

Насчет дурки...не увлекайтесь слишком голосами. Вокруг много чего обитает что очень бы желало иметь тело,но пока не доросло до него. Я имею ввиду сущностей или бесов,как угодно. Когда ты ждешь ответа не привязывайся к нему и не смотри с благоговейным трепетом, какая бы крутая инфа не приходила. Ориентируйся на чувства. Светлое и произведет светлое. Радость, слезы чистоты, умиление. Это ощутимо. Остальное что приходит может внушать гордыню, страх, агрессию, увод в сторону. Однажды так разговорился с одним, представился мне кем то из давних предков. Потом замечаю что у меня реальность стала размыватсья я тут и не тут, и я и не я. Тормознул это дело. Потом опять попробовал контачить. А дальше проверять его стал. Вот тут его натура и вылезла, пошли подколы,издевательства и угрозы. Пришел домой и просмотрел свою ауру. А вокруг позвоночника свился черный змей. :| Пришлось делетировать. :cry: :lol: Вот такой вот опыт.
У меня такая штука была с детства,что когда спать ложусь и не заснул еще, а на грани сна и яви. Возникают голоса, можно разговоры часами слышать чьи то, песни, музыку, и проч. Ловить разные частоты как в радио. Причем это то что ты не придумывал, оно либо из этой реальности, либо из параллельной. Просто расслабляешься и удерживаешься слегка от засыпания,опять же все без напряга - просто и естественно должно быть. Также и насчет чтения, это более глубокий способ слышать и видеть.
В общем, если сильно рот разевать на все эти дифирамбы и премудрости, то в рот что нибудь и залезет :lol: А потом и в дурку уже можно... :? Себя нужно учится слышать, свое Я Высшее. Оно и есть Бог. А к голосам относится проще и с юмором, тем более, если источник не проверен,и даже в этом случае надо быть внимательным. Как Крайон сказал, там очередь чтоб сюда попасть. А здесь обратно, чтоб смыться туда...вот придурки :lol: !ch2_101! Сам то Крайон не воплощался, он только мечтает еще... А с каналом сцепка большая уже. Тут такое дело блин... Верьте себе и определяйте все собой.
ТЫ есть то, о чем ты думаешь.
Альтаир
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22

Re: Чтение мыслей

Сообщение v777 » 23 авг 2010, Пн в 16:22

Значит в дурку пока рано. :D Это хорошо :)
Звуки это хорошо. Звон особенно.

Да что-то толку мало от этого, только мешает. Пробовал я усилить его. Усиливается и звон и высокочастотные звуки, но ничего это почему-то не дает. Может я чего-то не знаю? Но толку мало от этого ультразвука, поэтому-то и научился отключать. Мож наоборот надо усиливать? Или вообще надо как-то работать с этими звкуами, какая от них польза? Или это только признаки прогресса и не более?
...Он может менять тона и исчезать,и снова появляться...

У меня он появляется и изчезает только по моему желанию. Если не выключать то можно непрерывно хоть всю жизнь слушать. Правда включается иногда сам собой бывает.
Когда ты ждешь ответа не привязывайся к нему и не смотри с благоговейным трепетом, какая бы крутая инфа не приходила.

Да нееее. :) Я не набожный и не впечатлительный и не религиозный. :) Благоговейный трепет, как и любое поклонение считаю либо страхом либо тупостью. И то и другое по личному опыту сбивает энергетику, как только испугался допустим, так энергия как в трубу слетает разом. Да и у меня в виде разговора всего несколько раз случалось и то в виде отдельных фраз. Так что это еще развивать....
к голосам относится проще...

полностью согласен.

Просто расслабляешься и удерживаешься слегка от засыпания,опять же все без напряга - просто и естественно должно быть.

Я по шульцу так и делаю, только там вообще не засыпаешь, а отдыхаешь.

Я тут сегодня экспириментил с белым шумом в наушниках. Вот интересно тоже что-то там различается вроде как разговоры и музыка немного в общем ощущение как будто типичный быт чей-то и я как бы там подслушиваю. Не различимо, но меняющиеся интонации прерывистость речи, музычка на фоне.... в общем по косвенным признакам, как если бы кто-то говорил, а ты не обращал внимания. Правда потом музыка усилилась, как на дискотеке стала(полагаю потому-что я стал обращать на нее внимание), а быт тоже наслоился и все в кучу в общем. Это наверное что-то как ты пишешь из параллельного. А до этого были все однофразные и направленные ко мне.

Но вот только не понятно остается, эти голоса они параллельные миры или загробные или таким же способом можно мысли слушать людей? Если мысли так нельзя слушать, то нет смысла это тренировать. Мне надо чисто мысли.

Альтаир, благодарю за рекомендации!

ps: а - еще забыл сказать. Еще бывает изредка звук в голове, если сосредотачиваться между ушами в центре, как будто песок перетирают внутри головы. Что это? Но кратковременно и редко. Вызвать специально получается нехотя и далеко не всегда?
v777
Новичок
Сообщения: 5

Re: Чтение мыслей

Сообщение Альтаир » 23 авг 2010, Пн в 16:46

v777 писал(а):Но вот только не понятно остается, эти голоса они параллельные миры или загробные или таким же способом можно мысли слушать людей? Если мысли так нельзя слушать, то нет смысла это тренировать. Мне надо чисто мысли.


А какая разница? И что значит загробные? Все миры в твоей ауре находятся. Или в тебе, это как угодно. И загробный тоже :lol: Ты просто исследуешь себя,переключаешь внимание, точку сборки. Все есть Здесь и Сейчас. И все в тебе. Это буквально. Мир наружний - это просто привычное восприятие. То что мы все согласились ВИДЕТЬ. Если бы мы все выбрали иное, то и мир был бы иной,причем сразу же. проекция идет изнутри наружу. Так же видит и глаз. Свет попадает на сетчатку прихватывая с собой отражение предмета, в глазном дне изображение переворачивает вверх ногами. Но потом в мозгу обрабатывается как нормальное положение. И всё...типа так и надо-мир с ног на голову. Хотя на самом деле тот же свет исходит из мозга и проходя через привычную картину мира, шаблон рождает внешнюю реальность такую же как шаблон. И каждый день она закрепляется и закрепляется. Потом она станет жесткой и человек ограничен в своем восприятии и понимании. Он принял мир таким какой у всех. Всё. Это уже смерть. Тело ходит, а душа в темнице. Робот. И почти все такие. Потому что есть масса и она будет давить тех кто воспринимает мир иначе. Коллективное мышление, коллективная память. Ты как видимая часть этого являешься и этим тоже. Потому меняя себя ты меняешь всё.
ТЫ есть то, о чем ты думаешь.
Альтаир
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22

Re: Чтение мыслей

Сообщение v777 » 24 авг 2010, Вт в 09:18

сутки пытался вникнуть в суть и осознать...
В общем получается, если принять такую концепцию, то развивать телепатию надо как бы просто "убеждая" себя что она у тебя есть? Все остальное получается это попытка работать со следствиями(с производными)?
v777
Новичок
Сообщения: 5

Re: Чтение мыслей

Сообщение Альтаир » 24 авг 2010, Вт в 23:31

v777 писал(а):сутки пытался вникнуть в суть и осознать...
В общем получается, если принять такую концепцию, то развивать телепатию надо как бы просто "убеждая" себя что она у тебя есть? Все остальное получается это попытка работать со следствиями(с производными)?


Лучше прими концепцию что МЫ ВСЕ ОДНО. И здесь нет никого кроме тебя.
И с этой точки восприятия можешь пересмотреть все остальные концепции, очень многое старое и понятное изменит суть и значение и даже разлетится вдребезги. У тебя есть всё и сразу. Вопрос в том чему ты позволишь быть в твоем мире, в твоей жизни? Что ты готов принять как реальность, а что оставить сказкой?
А телепатия...она есть у всех,просто никто не обращает на нее внимания,как и на все остальное.Само внимание атрофировано, если в терминах Кастанеды, то все почти живут своим Первым вниманием или бытовым. Остальное исчезает за полем зрения,как мусор,то что не нужно.Развивая внимательность ко всем мелочам, непрерывную. наблюдательность ты становишься бодрствующим, ты читаешь все вокруг себя и внутри себя, любые события и любые движения мира несут в себе послание. Но чтобы лучше осознавать все, нужно быть в центре круга, стать Нулем. НУлевой точкой. В ней ты сразу и режиссер и актер и зритель. Наблюдатель за наблюдателем. Движения к периферии круга вовлекают тебя в события и чем дальше к краю тем глубже погружение и отождествление с чем либо...образы,эмоции,роли,люди. В такие моменты теряется наблюдательность былая и острота сознания, акцент выходит на эмоции, желания, тягу к чему то,привязанность и прочее. В общем человек западает во что то и теряет подвижность и гибкость. Как например на колесо велосипеда ближе ко втулке в центре что то прицепить и раскрутить колесо. Центробежные силы не будут так воздействовать на прицепленное как если бы объект сместился к периферии колеса. Там силы максимальнее. И они разрывают на части. Объект теряет всю полноту картины и смотрит уже НЕ ИЗ ЦЕНТРА а из угла,из края. И там мир выглядит таким же реальным но уже иначе,и с иными приоритетами.Фактически это другой мир. Также и перемещая точку сборки по своей ауре ты видишь разные миры. но все они в тебе.Это как смотреть в подзорную трубу. Вроде понятно более менее объяснил. :)
Главное из этого что всё в тебе есть.И телепатия это лишь внимательное и предельно честное отношение к себе самому. Когда любишь себя то принять себя гораздо-гораздо проще. ТЫ становишься честным с собой,так как любя освобождаешься от чувства вины. А если ты честен то ты знаешь себя и тебе нечего скрывать от себя самого, незачем рисоваться. Ты просто есть как есть и всё тайное в тебе становится явным. А если ты становишься явным для самого себя то и все остальные НАХОДЯСЬ В ТЕБЕ становятся тоже как на ладони. !fly!
ТЫ есть то, о чем ты думаешь.
Альтаир
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22

Re: Чтение мыслей

Сообщение Герда » 15 авг 2015, Сб в 17:03

Фокус чтения мыслей (sma1)

Попросите одного из гостей задумать число, затем удвоить его и прибавить 10. После этого он должен разделить полученное число пополам и вычесть из полученного задуманное число. Теперь вы можете сказать, что у него получилось число 5 (это всегда будет число, вдвое меньше того, которое вы просили его добавить вначале). Например, если игрок задумал число 7, то подсчеты будут следующими: 7 х 2 = 14 + 10 = 24 : 2 = 12 – 7 = 5.
Вложения
152.png
152.png (10.28 KiB) Просмотров: 2872
Герда
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 197
Откуда: Уручье

Re: Чтение мыслей

Сообщение Alesya » 12 янв 2016, Вт в 13:13

У меня получается с детства. Долго себя изучала. Вот что по последовательности действий происходит:
1. Задается себе вопрос.
2. Отключается ВД (у меня это делается автоматически).
3. Вдруг приходит ответ. ВСЁ просто.

Иногда бывает, что не свои мысли всплывают в голове. Это я кого-то плогиачу. Люди обижаются. Думают украла. Пытаюсь свои мысли создавать. Но чаще получается тырить чужие (неосознанно).

Но тут есть еще один нюанс. Мысль должна быть эмоционально окрашена. То есть если человек на автомате что-то сделал, а ты пытаешься считать мысли, то фиг вам. Мысль должна быть осознана и эмоционально окрашена. Чем больше эмоций в нее вложено, тем она заметнее. Бывало такое, что человек просто мимо проходит, и тут же мысль его за ним. Вот как он ее обдумывает и переживает.
Постигаю гранит науки..а вокруг... то кони дохнут, то избы горят...
Alesya
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 31

Re: Чтение мыслей

Сообщение Stefan » 13 янв 2016, Ср в 22:27

Alesya писал(а):У меня получается с детства. Долго себя изучала. Вот что по последовательности действий происходит:
1. Задается себе вопрос.
2. Отключается ВД (у меня это делается автоматически).
3. Вдруг приходит ответ. ВСЁ просто.

Иногда бывает, что не свои мысли всплывают в голове. Это я кого-то плогиачу. Люди обижаются. Думают украла. Пытаюсь свои мысли создавать. Но чаще получается тырить чужие (неосознанно).

Но тут есть еще один нюанс. Мысль должна быть эмоционально окрашена. То есть если человек на автомате что-то сделал, а ты пытаешься считать мысли, то фиг вам. Мысль должна быть осознана и эмоционально окрашена. Чем больше эмоций в нее вложено, тем она заметнее. Бывало такое, что человек просто мимо проходит, и тут же мысль его за ним. Вот как он ее обдумывает и переживает.


Привет ) опиши подробней , в момент остановки ВД , где находится твое внимание ? Или чем оно занято ?
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы
Медали: 40
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (5)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей