Чтение мыслей

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Чтение мыслей

Сообщение Alesya » 16 янв 2016, Сб в 15:03

Stefan писал(а):
Alesya писал(а):У меня получается с детства. Долго себя изучала. Вот что по последовательности действий происходит:
1. Задается себе вопрос.
2. Отключается ВД (у меня это делается автоматически).
3. Вдруг приходит ответ. ВСЁ просто.

Иногда бывает, что не свои мысли всплывают в голове. Это я кого-то плогиачу. Люди обижаются. Думают украла. Пытаюсь свои мысли создавать. Но чаще получается тырить чужие (неосознанно).

Но тут есть еще один нюанс. Мысль должна быть эмоционально окрашена. То есть если человек на автомате что-то сделал, а ты пытаешься считать мысли, то фиг вам. Мысль должна быть осознана и эмоционально окрашена. Чем больше эмоций в нее вложено, тем она заметнее. Бывало такое, что человек просто мимо проходит, и тут же мысль его за ним. Вот как он ее обдумывает и переживает.


Привет ) опиши подробней , в момент остановки ВД , где находится твое внимание ? Или чем оно занято ?


Привет) Ничем, совершенная пустота. Это как тебе задают вопрос, а тебе нечего на него ответить. Ты как бы переходишь в роль наблюдателя. Начинаешь осознавать вопрос, прокручивать в голове, как будто наблюдать за ним (за вопросом). Но ответа нет, ты его не знаешь, точнее не думаешь. И вдруг - раз и МЫСЛЬ!!! Ни с того ни с сего! А вот он ответ на вопрос! Оказывается - это то, что подумал тот, кто находится рядом. Тут еще важную роль играет, так сказать определенное мышление. Безоценочное, что ли. Мышление наблюдателя. Ты наблюдаешь, но ничего со своей стороны не оцениваешь.

И кстати настраиваться на какого-то либо определенного человека тоже можно, но уже после того как пройдет этап вот этого спонтанного считывания.
Расстояние значения не имеет. Со знакомой ставили эксперимент. Тренировались. Она руками энергетику считывала, с картинок. У меня так не получается. Я через ее мысли точно говорила имя и фамилию человека на скрытой картинке. Она потом долго нервно смеялась. Я ее просто просила подумать о картинке и назвать имя человека, но с воспоминаниями и эмоциями о нем. Она потом говорила, что она просто про себя говорила его имя с эмоциями, что типа да это же тот-то! Как этого можно не знать! И вот тогда ко мне приходил правильный ответ.
Постигаю гранит науки..а вокруг... то кони дохнут, то избы горят...
Alesya
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 31

Re: Чтение мыслей

Сообщение Stefan » 16 янв 2016, Сб в 22:26

Привет) Ничем, совершенная пустота. Это как тебе задают вопрос, а тебе нечего на него ответить. Ты как бы переходишь в роль наблюдателя. Начинаешь осознавать вопрос, прокручивать в голове, как будто наблюдать за ним (за вопросом). Но ответа нет, ты его не знаешь, точнее не думаешь. И вдруг - раз и МЫСЛЬ!!! Ни с того ни с сего! А вот он ответ на вопрос! Оказывается - это то, что подумал тот, кто находится рядом. Тут еще важную роль играет, так сказать определенное мышление. Безоценочное, что ли. Мышление наблюдателя. Ты наблюдаешь, но ничего со своей стороны не оцениваешь.

И кстати настраиваться на какого-то либо определенного человека тоже можно, но уже после того как пройдет этап вот этого спонтанного считывания.
Расстояние значения не имеет. Со знакомой ставили эксперимент. Тренировались. Она руками энергетику считывала, с картинок. У меня так не получается. Я через ее мысли точно говорила имя и фамилию человека на скрытой картинке. Она потом долго нервно смеялась. Я ее просто просила подумать о картинке и назвать имя человека, но с воспоминаниями и эмоциями о нем. Она потом говорила, что она просто про себя говорила его имя с эмоциями, что типа да это же тот-то! Как этого можно не знать! И вот тогда ко мне приходил правильный ответ.[/quote]

А в обратную сторону) твой телефон работает ? Спасибо за ответ ))) очень доходчиво .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1899
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Чтение мыслей

Сообщение Alesya » 17 янв 2016, Вс в 13:23

Stefan писал(а):Привет) Ничем, совершенная пустота. Это как тебе задают вопрос, а тебе нечего на него ответить. Ты как бы переходишь в роль наблюдателя. Начинаешь осознавать вопрос, прокручивать в голове, как будто наблюдать за ним (за вопросом). Но ответа нет, ты его не знаешь, точнее не думаешь. И вдруг - раз и МЫСЛЬ!!! Ни с того ни с сего! А вот он ответ на вопрос! Оказывается - это то, что подумал тот, кто находится рядом. Тут еще важную роль играет, так сказать определенное мышление. Безоценочное, что ли. Мышление наблюдателя. Ты наблюдаешь, но ничего со своей стороны не оцениваешь.

И кстати настраиваться на какого-то либо определенного человека тоже можно, но уже после того как пройдет этап вот этого спонтанного считывания.
Расстояние значения не имеет. Со знакомой ставили эксперимент. Тренировались. Она руками энергетику считывала, с картинок. У меня так не получается. Я через ее мысли точно говорила имя и фамилию человека на скрытой картинке. Она потом долго нервно смеялась. Я ее просто просила подумать о картинке и назвать имя человека, но с воспоминаниями и эмоциями о нем. Она потом говорила, что она просто про себя говорила его имя с эмоциями, что типа да это же тот-то! Как этого можно не знать! И вот тогда ко мне приходил правильный ответ.


А в обратную сторону) твой телефон работает ? Спасибо за ответ ))) очень доходчиво .[/quote]

О, в обратную сторону тратится много энергии. Ресурсы нужны и желание. То, что получается у меня, я бы назвала не внушением мыслей, а изменением пространства (поля) вокруг так сказать "жертвы"))) Тогда человек как гипнотизируется. Была бы я более азартной личностью, пользовалась бы этим и развивала, но это уже смахивает на мошенничество))) По-студенчеству конечно, в ларьке две пачки по одной цене, или проезд в автобусе без билета, сдача экзаменов на халяву это было как экстрим.)) Сейчас, когда нужно сделать то, что практически невозможно, могу. Но, именно ситуациями и только когда очень нужно. Просто так внушать мысли людям не хочу, да и нравственность не позволяет, да и сил на это тратится много.

Поясню еще что я понимаю под изменением пространства. Вот есть у нас событие, которое развивается с наибольшей вероятностью. Но есть еще ситуации развития этого события, но с наименьшей вероятностью и в эти ситуации входит наше желание. Для начала создается сильное намерение, четкая мысль того, чего нужно добиться от ситуации. Например, самое простое. Хочу проехать без билета. Это желание. Его еще нужно представить образно. Достаем любой старый билет. И четко представляем себе, что этот билет настоящий, создаете мыслеформу, вкладываете в этот билет. Создаете мысль о том, что вы только что купили и пробили билет, и ощущаете себя соответствующе, свойственно спокойному человеку за все расплатившемуся, можно еще добавить мысль раздраженности и негодования от того, что вроде ты купила и пробила билет, а к тебе еще и подходят всякие... Ну и самое главное думаете о контролере, представляете его образ и например про себя говорите "проходи мимо". Представляете, как в его голове создается мысль: "О, эта точно с билетом, но нервная какая-то. Лучше не буду подходить, себе настроение портить, вроде ж с билетом сидит."
А сами себя представляете невидимыми. Опять сидите и наблюдаете. То есть, меняется вокруг пространство, ситуация и вероятности событий. В итоге контролер проходит мимо, а вы довольны. Ну как-то так. Вроде ничего не упустила.)))

Принимать мне намного легче, как губка все впитываю. Научилась уже блоки ставить, но не все еще получается. И уверена, что это доступно каждому, только немножко захотеть и изменить мышление. Только нужно ли это на самом деле людям, действительно ли они хотят знать, что о них думают например друзья, любимые люди? Знать их намерения истинные вряд ли это будет дорогой к тому счастью, которого они так ждут. Вот тут идет расширение сознания. Они начинают понимать, что жили в своей иллюзии. Весь мир рушится, потому что начинаешь видеть практически насквозь человека. В детстве очень тяжело вообще было, мои родители не могли меня обмануть. Я потом понимала, что их ложь была во спасение, но я то обижалась. Когда была маленькой думала, что все люди умеют читать мысли, и автоматически пыталась не думать плохого о других. Контролировала свои мысли. Еще помню лет в 5-6 боролась со своим ВД. У нас с ним была борьба. Я говорила ему заткнись, а он все равно что-то говорил.))) В итоге я победила))) Не знаю, плохо это или хорошо, но я бы не сказала, что за счет этого я живу лучше чем все.
Постигаю гранит науки..а вокруг... то кони дохнут, то избы горят...
Alesya
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 31

Re: Чтение мыслей

Сообщение Stefan » 17 янв 2016, Вс в 15:54

Принимать мне намного легче, как губка все впитываю. Научилась уже блоки ставить, но не все еще получается. И уверена, что это доступно каждому, только немножко захотеть и изменить мышление. Только нужно ли это на самом деле людям, действительно ли они хотят знать, что о них думают например друзья, любимые люди? Знать их намерения истинные вряд ли это будет дорогой к тому счастью, которого они так ждут. Вот тут идет расширение сознания. Они начинают понимать, что жили в своей иллюзии. Весь мир рушится, потому что начинаешь видеть практически насквозь человека. В детстве очень тяжело вообще было, мои родители не могли меня обмануть. Я потом понимала, что их ложь была во спасение, но я то обижалась. Когда была маленькой думала, что все люди умеют читать мысли, и автоматически пыталась не думать плохого о других. Контролировала свои мысли. Еще помню лет в 5-6 боролась со своим ВД. У нас с ним была борьба. Я говорила ему заткнись, а он все равно что-то говорил.))) В итоге я победила))) Не знаю, плохо это или хорошо, но я бы не сказала, что за счет этого я живу лучше чем все.[/quote]


Понятно в общем , это с детства . А раз у тебя такая способность с детства ) как по твоему выглядит мысль ? Что представляешь когда нету ВД , черная комната или иное пространство , Откуда мысли зарождаются ? Как устроена мыслеформа и как туда встраивается мысль или же это разные категории ? с мыслеформой .
Можешь дать данные , Рождения , места рождения и времени с точностью до 5 ти минут . Я постараюсь найти ответ ) способностям с точки зрения астрологии . Только скидывай в личку .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1899
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Чтение мыслей

Сообщение Alesya » 17 янв 2016, Вс в 17:32

Stefan писал(а):Принимать мне намного легче, как губка все впитываю. Научилась уже блоки ставить, но не все еще получается. И уверена, что это доступно каждому, только немножко захотеть и изменить мышление. Только нужно ли это на самом деле людям, действительно ли они хотят знать, что о них думают например друзья, любимые люди? Знать их намерения истинные вряд ли это будет дорогой к тому счастью, которого они так ждут. Вот тут идет расширение сознания. Они начинают понимать, что жили в своей иллюзии. Весь мир рушится, потому что начинаешь видеть практически насквозь человека. В детстве очень тяжело вообще было, мои родители не могли меня обмануть. Я потом понимала, что их ложь была во спасение, но я то обижалась. Когда была маленькой думала, что все люди умеют читать мысли, и автоматически пыталась не думать плохого о других. Контролировала свои мысли. Еще помню лет в 5-6 боролась со своим ВД. У нас с ним была борьба. Я говорила ему заткнись, а он все равно что-то говорил.))) В итоге я победила))) Не знаю, плохо это или хорошо, но я бы не сказала, что за счет этого я живу лучше чем все.



Понятно в общем , это с детства . А раз у тебя такая способность с детства ) как по твоему выглядит мысль ? Что представляешь когда нету ВД , черная комната или иное пространство , Откуда мысли зарождаются ? Как устроена мыслеформа и как туда встраивается мысль или же это разные категории ? с мыслеформой .
Можешь дать данные , Рождения , места рождения и времени с точностью до 5 ти минут . Я постараюсь найти ответ ) способностям с точки зрения астрологии . Только скидывай в личку .[/quote]


Объясняю, как понимаю. Мысль это эмоция+наверное некий мозговой сигнал. Импульс. Информация. Ею можно наполнить все неодушевленные предметы. И так же считывать с них информацию. Мыслеформа - это уже эмоция, импульс и намерение. Как будто придача ускорения мысли, или увеличение ее силы. Коряво объясняю наверное. Мысль сама не выглядит никак. Это - информация, серость. Это как вопрос о том, как могут выглядеть цифры. Это эмоции придают ей цвета. Когда нету ВД да черная комната. Что бы меня понять это то состояние, когда вас спрашивают о том, о чем вы никогда не слышали, не видели, не знали. Вы как будто входите в ступор.

Откуда зарождаются? Ну вообще принято считать, что с головы. Но большинство людей думают мыслями системы в которой они сейчас находятся. Своих мыслей очень мало. Что бы создавать свои, нужен импульс, энергия. А многие эту же энергию и отдают этим системам в которых состоят в обмен на готовые.

У меня нет видения, я не вижу эти формы. Круглые, квадратные.. Нет это не про то. Это просто информация, которая вдруг появляется в голове. И уже в зависимости от эмоции, которой эту мысль окрасили, ощущения могут быть приятные и неприятные. Это как знаний нет, а вдруг есть.

По поводу астрологии, я думаю в первую очередь это уран с соединении с лилит в 1 доме в скорпионе дает такой эффект, ну и меркурий в 8 доме.
Постигаю гранит науки..а вокруг... то кони дохнут, то избы горят...
Alesya
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 31

Re: Чтение мыслей

Сообщение Stefan » 17 янв 2016, Вс в 22:26

Объясняю, как понимаю. Мысль это эмоция+наверное некий мозговой сигнал. Импульс. Информация. Ею можно наполнить все неодушевленные предметы. И так же считывать с них информацию. Мыслеформа - это уже эмоция, импульс и намерение. Как будто придача ускорения мысли, или увеличение ее силы. Коряво объясняю наверное. Мысль сама не выглядит никак. Это - информация, серость. Это как вопрос о том, как могут выглядеть цифры. Это эмоции придают ей цвета. Когда нету ВД да черная комната. Что бы меня понять это то состояние, когда вас спрашивают о том, о чем вы никогда не слышали, не видели, не знали. Вы как будто входите в ступор.

Откуда зарождаются? Ну вообще принято считать, что с головы. Но большинство людей думают мыслями системы в которой они сейчас находятся. Своих мыслей очень мало. Что бы создавать свои, нужен импульс, энергия. А многие эту же энергию и отдают этим системам в которых состоят в обмен на готовые.

У меня нет видения, я не вижу эти формы. Круглые, квадратные.. Нет это не про то. Это просто информация, которая вдруг появляется в голове. И уже в зависимости от эмоции, которой эту мысль окрасили, ощущения могут быть приятные и неприятные. Это как знаний нет, а вдруг есть.

По поводу астрологии, я думаю в первую очередь это уран с соединении с лилит в 1 доме в скорпионе дает такой эффект, ну и меркурий в 8 доме.[/quote]



Говоришь , не думают .А как ты тогда ощущаешь эти системы . Это я так понял , понятие эгрегора , христианский или атеистический ну или еще какой )
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1899
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Чтение мыслей

Сообщение Alesya » 17 янв 2016, Вс в 23:22

Stefan писал(а):Объясняю, как понимаю. Мысль это эмоция+наверное некий мозговой сигнал. Импульс. Информация. Ею можно наполнить все неодушевленные предметы. И так же считывать с них информацию. Мыслеформа - это уже эмоция, импульс и намерение. Как будто придача ускорения мысли, или увеличение ее силы. Коряво объясняю наверное. Мысль сама не выглядит никак. Это - информация, серость. Это как вопрос о том, как могут выглядеть цифры. Это эмоции придают ей цвета. Когда нету ВД да черная комната. Что бы меня понять это то состояние, когда вас спрашивают о том, о чем вы никогда не слышали, не видели, не знали. Вы как будто входите в ступор.

Откуда зарождаются? Ну вообще принято считать, что с головы. Но большинство людей думают мыслями системы в которой они сейчас находятся. Своих мыслей очень мало. Что бы создавать свои, нужен импульс, энергия. А многие эту же энергию и отдают этим системам в которых состоят в обмен на готовые.

У меня нет видения, я не вижу эти формы. Круглые, квадратные.. Нет это не про то. Это просто информация, которая вдруг появляется в голове. И уже в зависимости от эмоции, которой эту мысль окрасили, ощущения могут быть приятные и неприятные. Это как знаний нет, а вдруг есть.

По поводу астрологии, я думаю в первую очередь это уран с соединении с лилит в 1 доме в скорпионе дает такой эффект, ну и меркурий в 8 доме.




Говоришь , не думают .А как ты тогда ощущаешь эти системы . Это я так понял , понятие эгрегора , христианский или атеистический ну или еще какой )[/quote]


Конечно. К какому эгрегору больше привязан, такие и мысли. Я сама такая же.)) Только я уже умею отличать свои от чужих. Вот есть какая-то группа, у них есть определенная идея (огромная светлая мысль, например))), за которую они все держатся. Это их убеждения, принципы, стереотипы. Есть у них и определенные стандартные правила. Исходя из них они и думают.
Постигаю гранит науки..а вокруг... то кони дохнут, то избы горят...
Alesya
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 31

Re: Чтение мыслей

Сообщение Stefan » 17 янв 2016, Вс в 23:48

Конечно. К какому эгрегору больше привязан, такие и мысли. Я сама такая же.)) Только я уже умею отличать свои от чужих. Вот есть какая-то группа, у них есть определенная идея (огромная светлая мысль, например))), за которую они все держатся. Это их убеждения, принципы, стереотипы. Есть у них и определенные стандартные правила. Исходя из них они и думают.[/quote]


Ну а свободный люд, хоть встречается )))? или одни биороботы . Читала Книги ? ДЕИР
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1899
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: Чтение мыслей

Сообщение Alesya » 18 янв 2016, Пн в 08:46

Stefan писал(а):Конечно. К какому эгрегору больше привязан, такие и мысли. Я сама такая же.)) Только я уже умею отличать свои от чужих. Вот есть какая-то группа, у них есть определенная идея (огромная светлая мысль, например))), за которую они все держатся. Это их убеждения, принципы, стереотипы. Есть у них и определенные стандартные правила. Исходя из них они и думают.



Ну а свободный люд, хоть встречается )))? или одни биороботы . Читала Книги ? ДЕИР[/quote]

Свободные - это те, кто живет в лесу в полном одиночестве. А те, кто живет в семье/обществе/работе/религии подчиняются их законам. Не будешь соблюдать законы - исключение из эгрегора.То же самое, чем больше энергии вкладываешь в эгрегор, тем больше он дает тебе внутренней свободы(внутри эгрегора: финансовой, материальной, например). Но думать нужно по правилам. Как только начинаешь сомневаться, менять правила, думать свои мысли, да и еще и действовать согласно им, система выталкивает тебя. Про биороботов не читала, но примерно наверное есть аллегория.
Постигаю гранит науки..а вокруг... то кони дохнут, то избы горят...
Alesya
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 31






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей