Ясновидение. Развитие ясновидения

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Ясновидение. Развитие ясновидения

Сообщение Serafima Flamy » 16 июн 2012, Сб в 13:09

Вот интересно, а можно чтобы исправить свое будущее, из настоящего, отправить сон в свое прошлое?

Мне кажется, в теории это реально. А вот на практике? Не испортит ли это все, не сдвигнет ли или не уберет ли какие-то ключевые моменты, произошедшие в прошлом в твоей жизни? Кто бы мне ответил...
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Ясновидение. Развитие ясновидения

Сообщение De.Ar » 23 июн 2012, Сб в 15:49

Serafima Flamy писал(а):Вот интересно, а можно чтобы исправить свое будущее, из настоящего, отправить сон в свое прошлое?

Мне кажется, в теории это реально. А вот на практике? Не испортит ли это все, не сдвигнет ли или не уберет ли какие-то ключевые моменты, произошедшие в прошлом в твоей жизни? Кто бы мне ответил...

Мы живем все в определенном течении.
С одной стороны возможно все. Но у тела есть 'лимит'. Если в буквальном смысле - это кончится сумасшествием.
А если методом психоанализа и типичного - то так и лечат людей.
Однако существуют еще не изученые вещи. Возможность перемещаться в прошлом и будущем.
Согласно нашему происхождению, мы способны влиять на будущее и на прошлое.
"Имеющие терпение способны создать шелк из листьев и мед из розовых лепестков."
Навои
De.Ar
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 65

Re: Ясновидение. Развитие ясновидения

Сообщение Sweto » 14 авг 2015, Пт в 20:16

Руническая формула для развития ясновиденья
Состоит из:
Альгиз + Одал - собственно источник информации.
Перто (2) - открытые сознание и подсознание, готовые принимать информацию, которую передают Лагузы (2), образующие Эваз - доступ к источнику (Альгиз + Одал).
Кеназы по бокам - "свет во тьме".
Вложения
01.jpg
Руническая формула для развития ясновиденья
01.jpg (25.01 KiB) Просмотров: 4316
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Ясновидение. Развитие ясновидения

Сообщение Alimundr » 26 янв 2016, Вт в 21:43

Здравствуйте,
при ясновиление если начинаются недомогания, сердце, голова... завязывать надо с этим делом?
Alimundr
Постоянный участник
Сообщения: 88

Re: Ясновидение. Развитие ясновидения

Сообщение Петр » 18 май 2016, Ср в 20:54

развивайтесь духовно и когда будите достойны все откроется
Петр
Новичок
Сообщения: 6

Re: Ясновидение. Развитие ясновидения

Сообщение Allie » 03 июн 2016, Пт в 13:21

Подтверждаю на своем опыте - интуиция усиливается, ясновидение начинает открываться, когда идешь по духовному пути. Я бы дальше чтения Лазарева никогда не пошла, если бы не встретила Учителя.
Allie
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Re: Ясновидение. Развитие ясновидения

Сообщение Shade » 06 июн 2016, Пн в 00:23

Если ясновидение существует, то зачем его развивать? И духовность не влияет на ясновидение. Как бы подтверждение ясновидению могут показать карты, руны, символика. Главным фактором считаю работа над собой в сенсорике, в медитациях и умение настраиваться на себя.

;)
Shade
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8

Re: Ясновидение. Развитие ясновидения

Сообщение Allie » 06 июн 2016, Пн в 22:09

Shade писал(а):Если ясновидение существует, то зачем его развивать? И духовность не влияет на ясновидение. Как бы подтверждение ясновидению могут показать карты, руны, символика. Главным фактором считаю работа над собой в сенсорике, в медитациях и умение настраиваться на себя.

;)

А в реинкарнацию верите? Если да, то какой смысл в воплощениях?)

Тело это всего лишь оболочка, наша основная сущность воплощается для получения опыта и развития. Духовного, конечно же. Тело умрет, а высокая сущность будет жить дальше.
Каждый из нас находится на своем этапе духовного развития. Так вот если у кого-то с детства уже есть ясновидение хорошее, так это показатель, что человек имеет высокий уровень уже. Чем выше духовный уровень, осознанность, тем выше способности и тем больших результатов человек может достичь, развивая их.
Allie
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Re: Ясновидение. Развитие ясновидения

Сообщение Shade » 15 июн 2016, Ср в 00:51

Allie писал(а):
Shade писал(а):Если ясновидение существует, то зачем его развивать? И духовность не влияет на ясновидение. Как бы подтверждение ясновидению могут показать карты, руны, символика. Главным фактором считаю работа над собой в сенсорике, в медитациях и умение настраиваться на себя.

;)

А в реинкарнацию верите? Если да, то какой смысл в воплощениях?)

Тело это всего лишь оболочка, наша основная сущность воплощается для получения опыта и развития. Духовного, конечно же. Тело умрет, а высокая сущность будет жить дальше.
Каждый из нас находится на своем этапе духовного развития. Так вот если у кого-то с детства уже есть ясновидение хорошее, так это показатель, что человек имеет высокий уровень уже. Чем выше духовный уровень, осознанность, тем выше способности и тем больших результатов человек может достичь, развивая их.


Я не могу сказать себе, верю ли я в реинкарнацию. Пока получается что мы путешествуем осознанно, как мы с Вами сейчас. Кто из нас Я? Многолойные души что ли? Однако если Вы знаете куда переходит душа, мы поговорим со знанием. Если нет, то Вы никогда не поверите в мой личный опыт.
Кстати тело может оставить о себе память и тогда кто то скажет - реинкарнация. Но так ли это? Конечно вспомнить себя в прошлом заманчиво, но кто даст для себя гарантию?
Shade
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей