Телекинез. Как научиться телекинезу

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение XPOM » 22 июл 2012, Вс в 19:34

Да тоже неоднократно снились подобные сны, в реале же нужно поймать ту тонкую грань что ты чуствовал во сне и что бы ты чуствовал на яву это одно и тоже и ощущения различимы..
XPOM
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 80
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) за вклад в развитие (1)

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение ghostman » 30 июл 2012, Пн в 15:21

Помогите, пожалуйста! Я уже где-то неделю пытаюсь сдвинуть маленький клочек бумаги и ничего не получается. Подскажите что я делаю не так! Сначала я концентрируюсь на нем, потом начинаю представлять движение и прикрепить к предмету это движение (Пытался сделать так: представлял что из рук выходит энергия и толкает бумажку) но ничего не получается. Может я не достаточно концентрируюсь?
ghostman
Новичок
Сообщения: 4

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение XPOM » 01 авг 2012, Ср в 20:03

Первое! - прочитай тему полностью (узнаешь много главного и научишся терпению), второе - начинать нужно не с клочка бумаги, а желательно с иголки и вертушки, или спички на нитке, третье - необходим баланс в себе( концентрация внимания) , медитируй разбирайся в себе , созерцай...
XPOM
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 80
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) за вклад в развитие (1)

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение ghostman » 02 авг 2012, Чт в 12:23

Да, спасибо! Я прочитал всю тему, ну уж слишком много всего и я не знал с чего начать. А теперь понял. Нужно вначале научится управлять своей энергией, а потом уж пытаться.
ghostman
Новичок
Сообщения: 4

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение ghostman » 02 авг 2012, Чт в 12:33

А вы не могли бы посоветывать какую-нибудь хорошую книгу о внутренней энергии?
ghostman
Новичок
Сообщения: 4

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение XPOM » 02 авг 2012, Чт в 12:50

Для начала почитай про чакры, про циркуляцию энергии ...
Гугл много чего знает)
XPOM
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 80
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) за вклад в развитие (1)

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение ghostman » 06 авг 2012, Пн в 15:37

Спасибо! Буду искать. )
ghostman
Новичок
Сообщения: 4

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Капа » 01 сен 2012, Сб в 17:25

Бля ребята несоветуйте другим чего сами недобились я немогу глядя на эти методики меня рвёт насмех они ниодна недействуют нет я немогу просто посудите логически как можна например сказать неимея языка?А? !ch2_101!
Капа
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 11

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Капа » 01 сен 2012, Сб в 17:31

Аххахаахахахахахахаха вы ещо спросите как увидеть прану которая и есть незаменимым веществом при телекинезе и о других розделах высшей магии а вы даже никто и не ощущал прану на конечностях так какие-ж вы тогда маги телекинеза ААААААААААААХахахахахахах.
!ch2!
Капа
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 11

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Капа » 01 сен 2012, Сб в 17:35

Сначало научитесь технике по открытию чакр а потом по набору и акумулированию праны аж только потом можно начинать тренировки по телекинезу... !ch2!
Капа
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 11






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей