Телекинез. Как научиться телекинезу

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение SAVA1987 » 18 май 2009, Пн в 15:37

Alextel Спасибо тебе за методику, она действительно проста, но у меня возник вопрос, ты написал что надо представить энергию выходящую из земли, при этом надо ли стоять именно на земле или это неважно? И еще один вопрос: что такое психическая энергия, и чем она отличается от телекинеза, кроме того, что можно воздействовать на предмет не находящийся в поле зрения? Зачем она нужна, и как ее развить? Я читал статьи про психокинез но не получил внятного ответа! И если человек обладает достаточно сильным психокинезом, значит у него есть какой то потенциал? Заранее Спасибо!
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Paxan » 19 май 2009, Вт в 20:42

Привет всем.
Меня недавно заинтересовала эта тема, не могли бы вы мне помочь, а то всё никак не пойму...
Как понять "состояние глубокой задумчивости" при этом что должно происходить, или же чувствовать человек???
И я так и не понял- Как медитировать, и улучшить свою концентрацию?
Подскажите кто чем может, заранее спасибо.
Paxan
Новичок
Сообщения: 5

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Alextel » 19 май 2009, Вт в 22:51

Пожалуйста, я всего лишь информирую

надо ли стоять именно на земле или это неважно?


Можно и лёжа. На кровати или на диване. Я больше чувствую когда лёжа ей делаю. Аж пробирает в солнечном сплетении :mrgreen: Теперь я знаю, почему эта ямочка так называется. :roll:

Я представляю что через меня проходить энергетический канат, сначала снизу, постепенно идёт, проходит через голову, потом представляю как в голову входит канат или тоньше :) идёт и выходит. И вот я их предсталяю.... А потом как воображу как по ним, словно с пожарного шланга воду подали, моментально и быстро, так тут уж. Здорово!!! В солнечном сплетение загорается и чувствуется теплота и движение энергетики.


что такое психическая энергия?


Я думаю это возможность читать мысли людей на расстоянии, и что то им говорить или внушать. Как в фильме "Люди Икс" у профессора был такой дар.
Пусть все будет так, как ты захочешь.
Пусть твои глаза, как прежде, горят. Чайф
Alextel
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 10
Откуда: из Севастополя

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Alextel » 19 май 2009, Вт в 22:57

SAVA1987 - у тебя получается предметы передвигать? или хоть какие то материа-движения :roll:

Интересно.
Пусть все будет так, как ты захочешь.
Пусть твои глаза, как прежде, горят. Чайф
Alextel
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 10
Откуда: из Севастополя

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Paxan » 20 май 2009, Ср в 08:16

Скажите пожалуйста, влияет ли зрение для того чтобы научиться телекинезу?
Paxan
Новичок
Сообщения: 5

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение SAVA1987 » 21 май 2009, Чт в 16:06

у тебя получается предметы передвигать? или хоть какие то материа-движения


Ну все началось с того, что я остановил секундную стрелку наручных механических часов, не спонтанно, а совершенно целенаправленно смотрел на часы на протяжении около 10 мин. и пытался ее остановить, и она остановилась! Ты смотришь только на секундную стрелку, сосредотачиваешся и через какое то время стрелка как бы замедляется, а потом останавливается. Первый раз я остановил часы 3 раза подряд, всего заняло время около 15 мин. Потом еще 2 раза, уже в другие дни. Т.е. всего пять раз. Но у меня возникла проблема сейчас я почему то не могу остановить часы, как бы не пытался. Я думаю что когда я начал заниматься телекинезом, а я начал с часов, то энергия была в избытке, а потом ее видимо стало нехватать. Если у кого есть какие-то доводы, прошу пояснить!
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение SAVA1987 » 21 май 2009, Чт в 16:17

Кстати сейчас я тренируюсь на на вертушке, бывает раскручиваю очень быстро, но не всегда. Последнее время почему-то сложно раскрутить влево, а вправо идет довольно легко, почему так? И еще как научиться раскручивать на расстоянии? Хотя на расстоянии я и не пробовал, но может кто знает действенную методу? А раскручиваю я так: левую руку ставлю перед вертушкой и она крутится влево, а потом правую и она крутится вправо! Может я делаю что то не так? У кого какие соображения, поделитесь!
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение SAVA1987 » 21 май 2009, Чт в 16:23

Да и еще одно. После вертушки, я перехожу сразу к часам. На часах тренируюсь 10 мин, а на вертушке 15 мин. Правильно ли это?Я почему-то сомневаюсь в правильности соей методики. И сколько раз в день нужно тренироваться? Я лично один-вечером!
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Alextel » 21 май 2009, Чт в 16:43

а потом ее видимо стало нехватать.


Может появились сомнения со временем? :twisted:
Пусть все будет так, как ты захочешь.
Пусть твои глаза, как прежде, горят. Чайф
Alextel
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 10
Откуда: из Севастополя

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Paxan » 21 май 2009, Чт в 16:46

Я только начал заниматься телекинезом, я практически любой предмет могу двигать (стекло, ткань, бумага), но у меня проблема эти предметы не сильно отклоняются от своего первоначального положения, что делать не знаю...
Paxan
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей