Телекинез. Как научиться телекинезу

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Alextel » 21 май 2009, Чт в 16:47

Скажите пожалуйста, влияет ли зрение для того чтобы научиться телекинезу?


Зрение не особо, главное представлять движение перемещаемого предмета. Сбросить важность, т.е. движется - будет круто, не двигается ну и ладно, но пусть лучше движеться :D И ещё особо не напрягаться.
Пусть все будет так, как ты захочешь.
Пусть твои глаза, как прежде, горят. Чайф
Alextel
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 10
Откуда: из Севастополя

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Paxan » 21 май 2009, Чт в 16:52

Alextel а как можно улучшить силу, для передвижения чего либо?
Paxan
Новичок
Сообщения: 5

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Alextel » 21 май 2009, Чт в 17:10

я остановил секундную стрелку наручных механических часов


Здорово! !da!

Я на сесси здавал зачёт. Значит сижу в коридоре готовлюсь. А тут какая то девушка - как врубит свою мобилу на полную, и давай песенки слушать. Я не обратил сразу внимания, а потом меня стало раздражать это.

И я представил её стоящей в центре вокруг заглушённых стеклопакетов и сверху тоже. В общем много окон в виде кубика. Своеобразный парник. Ну и сижу дальше читаю. И тут слышу, музыка прекратилась, а её подруга говорит: "Чё то твой плеер глючит". :D И потом они ушли.
А я здал зачёт.
Пусть все будет так, как ты захочешь.
Пусть твои глаза, как прежде, горят. Чайф
Alextel
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 10
Откуда: из Севастополя

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Alextel » 21 май 2009, Чт в 17:13

а как можно улучшить силу, для передвижения чего либо?


Прокачкой энергетики, утренним и вечерним массажем (позже напишу), а так же регулярными упражнениями, начиная со спичке в блюдечке с водой.
Пусть все будет так, как ты захочешь.
Пусть твои глаза, как прежде, горят. Чайф
Alextel
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 10
Откуда: из Севастополя

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение SAVA1987 » 22 май 2009, Пт в 09:06

Alextel расскажи пожалуйста как ты столкнулся с телекинезом, каких результатов достиг и как долго занимаешся?
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение SAVA1987 » 22 май 2009, Пт в 09:32

Alextel да это круто (я про то, как ты заглушил мобильник).

У меня тоже был случай, т.е. случаи. Короче у меня и у моего брата комнаты рядом, т.е. через стенку, иногда утром когда он встает на работу я слышу как звенит будильник, соответственно я его не вижу, так вот однажды я проснулся от звона будильника и как-то случайно его остановил (заглушил). Потом я уже целенаправленно мог его остановить, не всегда, но в большинстве случаев получалось. Я просто представлял как будильник затихает, примерно тоже самое когда будильник звенит и в этот момент у него садится батарейка. Иногда я останавливал его звон полностью, иногда на некоторое время, т.е. через минуту или более звонок возобновлялся! Я почему-то думал, что это и есть проявление психической энергии. Так ли это?
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Ariana » 23 май 2009, Сб в 22:48

Я пробовала способ дискавери и не уверена получилось ли. Бумажка начала крутиться, но это точно была я?? Я пробовала несколько раз и получалось не всегда. Мне сложно представить движение без предметов.
Со спичкой вообще не получается....я - турок... :cry: !ch2!
:(
"Падший Ангел изменил Богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы"-Чехов
Ariana
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 38
Откуда: Чернигов
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение SAVA1987 » 25 май 2009, Пн в 10:59

Ariana все приходит со временем, двигать предметы это только полдела, важно еще и то как ты конторлируюешь энергию, без которой невозможно заниматься телекинеом. Многие начинают им заниматься, но из-за нехватки терпения и сылы воли бросают. Я и сам несколько раз начинал, а потом бросал, правда тогда я был намного моложе, у меня не было такой силы воли как сейчас. То, что бумажка начала крутиться, как ты написала - это действительно ты, я не сомневаюсь, потому что сам знаю. Даже если дуть на нее ана не будут так крутиться, как при телекинезе. Я бы тебе посоветовал начать с самого простого, с аккумулирования (накопления) биоэнергии, а потом уже переходить непосредственно к занятиям (самый простой-это так называемая "вертушка"). Им надо заниматься 3 раза в день, мин. по 10.
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение Ariana » 25 май 2009, Пн в 14:56

"Я бы тебе посоветовал начать с самого простого, с аккумулирования (накопления) биоэнергии"
А та штука где представлять стакан с водой и тп это оно??
P.S. она мне оч нрава :oops:

-*feel*-
А что за вертушка? :D

*дитятко глупенькое и противненькое*
"Падший Ангел изменил Богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы"-Чехов
Ariana
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 38
Откуда: Чернигов
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Телекинез. Как научиться телекинезу

Сообщение SAVA1987 » 26 май 2009, Вт в 12:57

Ariana вертушку можно сделать таким образом: взять стирательную резинку в нее по центру воткнуть иголку (ушком в резинку), а сверху ставишь бумажку (на острие иголки), так чтобы она держала равновесие. Вот и все. Кстати бумажку можно сделать в виде полоски (размеры расчитывай сама), это наиболее легкая комбинация для развития телекинеза. И у меня к тебе вопрос: сколько ты уже занимаешься телекинезом?
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей