Как стать ясновидящей

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Как стать ясновидящей

Сообщение Lilichka » 28 дек 2011, Ср в 18:23

Согласна. У каждого есть СВОИ способности, каждый рождается со своим определенным набором энергий, со своим энергетическим потенциалом. И вопреки мнению он не безразмерный.
Желание стать ясновидящим чаще всего имеет "ноги" в обычном тщеславии и сребролюбии, но есть и родовые ясновидящие. Но родиться мало, нужно много учиться и постоянно корректировать определенные виды энергий. Мой совет - найдите наставника, который сможет увидеть кто вы в этой жизни, ЧЕСТНО объяснит суть ясновидения(кто такие, что могут, чем расплачиваются) и поможет вам принять и пройти этот путь.
Да и самое вкусное - ясновидение и духовное развитие ( гармонизация) абсолютно разные вещи.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Как стать ясновидящей

Сообщение Мир Всем » 10 фев 2012, Пт в 22:36

в любом намерении, в любом желании и поступке должна быть мотивация... Зачем?
цель какова стать ясновидящ(ей)им
к чему вопросы - а вы готовы видеть все, хочется вам того или нет, а потом с этим "или нет" жить, радоваться, а это "или нет" может касаться близкого или дорогого вам человека и сроки у этого "или нет", тоже есть...
семь раз отмерь и ...прими решение еще семь раз отмерив, кроме "или нет" есть еще и параллельные миры, их тоже можно, в большинстве случаев, отнести к "или нет".
Мира Вам и Радости...
Мир Всем
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 266
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Как стать ясновидящей

Сообщение Екатерина 1102 » 12 фев 2012, Вс в 17:19

Ясновидящие разные,есть которые такого наувидят, поймет, кто смотрел битву экстрасенсов и видел тех кого выгоняют в самом начале !ch2_101! , если уж быть ясновидящим, то хорошим, чтоб людей не пугать и голову не морочить, а такими наверно только рождаются, ну а так если для себя, то полезно конечно развивать интуицию.
Екатерина 1102
Уважаемый пользователь
Сообщения: 199
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Как стать ясновидящей

Сообщение ПАТРОНЕССА » 15 мар 2012, Чт в 08:19

вступите на этот путь.узнайте про это, с чем вам предстоит столкнуться и что проити. пройдите обряд посвящения, и др ступени.Но вначале подумайте нужно ли вам это? это не так красиво как кажется вначале.
/viewtopic.php?f=6&t=6152(здесь вы можете узнать о предоставлении моих услуг)
Знай,когда борешься с чудовищами,смотри сам не стань им!
ПАТРОНЕССА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5697
Откуда: Над всякими правилами есть другие, незнакомые тебе.
Медали: 49
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Как стать ясновидящей

Сообщение NSB » 23 мар 2012, Пт в 12:46

Нашел в интернете.
Тибетские монахи (а они как известно вегетарианцы), открывали себе третий глаз путем ношения, круглосуточно с собой, в мешочке из шелка, вешали на шею, на теле, шар из горного хрусталя. Как я понял, это для того чтобы лучше лечить (в том числе и камнями). Носили такой шар дней 16. Интересно попробовать.
:geek:
NSB
Новичок
Сообщения: 3

Re: Как стать ясновидящей

Сообщение tarakashka » 23 мар 2012, Пт в 19:55

это дар от Бога, от рождения!
и не всем это дано. Потому что не каждый к этому готов и не каждый сможет с этим жить.

Полностью согласна с Мир Всем (roza)
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!
tarakashka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 494

Re: Как стать ясновидящей

Сообщение Tata ur » 23 мар 2012, Пт в 21:15

tarakashka писал(а):это дар от Бога, от рождения!
и не всем это дано. Потому что не каждый к этому готов и не каждый сможет с этим жить.

Полностью согласна с Мир Всем (roza)


Это не всегда дар, иногда даже и проклятье - знать что и как будет и невозможность этого изменить. -mda-
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1683
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: Как стать ясновидящей

Сообщение $&artem&$ » 24 мар 2012, Сб в 17:38

я начал с магии но понял что это мало эффективно стал развивать энергетику
$&artem&$
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей