Лечение энергией на расстоянии

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Лечение энергией на расстоянии

Сообщение Jo_jp » 24 мар 2012, Сб в 13:35

Внимание,сообщив всего лишь имя,возраст и населенный пункт проживания устройся поудобнее и оздоравливайся,восстанавливай жизненную энергию.Расстояние не имеет значения!

Оздаровление и подъем жизненной энергии через энергетическое воздействие на расстоянии.


Во время сеанса происходит поступление энергии в организм клиента в необходимом количестве в зависимости от насущной потрбебности,а именно:
-поддержание и восстановление всех систем организма во время заболевания,
-поддержание и восстановление нервной системы организма во время стресса и депрессии
-поддержание и увеличение физической активности у спортсменов перед соревнованиями
-поддержание и увеличение физической активности при прочих интенсивных физических нагрузках
-поддержание и востановление умственной работоспособности вызванной постоянным психоэмоциональным напряжением
-нормализация и поддержание нервной,эндокринной,иммунной,кровотворной и кровоснабжающей систем организма,а также костного и головного мозга.

Для работы с клиентом мне необходимо его желание и заинтересованность,а также знать имя,возраст,место проживания(только населенный пункт без указания адреса).
Длительность курса 5-7 сеансов по 60-90 минут
Первые два сеанса проводятся авансом.При желании клиента продолжить он должен оплатить весь курс сеансов (5-7 сеансов) с учетом уже проведенных.
В данной рекламе не идет речь о лечении заболеваний,так как сеансы по лечению клиентов от заболеваний требуют проведения большего количества сеансов.
Воздействие на клиента во время сеанса происходит на любом расстояни и в любой точке земного шара в режиме реального времени.Национальность,вероисповедание,пол и возраст значения не имеют.

В день сеанса не принимать алкоголь,наркотики и прочие стимуляторы.Желательно уменьшить дозу курения.Перед началом сеанса лечь в отдельном помещении без,либо при слабом освещении,желательно в полной тишине.Максимально расслабиться.
После начала сеансов(1-3 сеанса) появляется ощущение бодрости,силы,энергии,то есть резкий подъем жизненных сил на фоне резкого уменьшения аппетита и длительности сна составляющего всего лишь 4-5 часов.По окончании сеансов(5-7 сеансов) сон и аппетит стабилизируются.
Сеансы совместимы с курсом лечения традиционной медицины и приемом лекарственных препаратов назначенных лечащим врачем.


Курс сеансов,это также первый щаг к решению любых жизненных проблем и начало пути к новому образу жизни с «Верой,Надеждой и Любовью»!

Контактный телефон: 096 358 94 91 (Владимир)
Звонить: вторник,среда,четверг,пятница с 19 до 21.00.
Jo_jp
Новичок
Сообщения: 1

Re: Лечение энергией на расстоянии

Сообщение $&artem&$ » 24 мар 2012, Сб в 17:37

не знаю как на расстоянии но боль это как приманка для наших средств лечения я научился это делать без боли но изматывает надо как бы кровь направить в место повреждения не знаю как объяснить надо место мысленно выделить кто умеет поймёт о чём я но объяснить очень тяжело
$&artem&$
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64

Re: Лечение энергией на расстоянии

Сообщение Archi03 » 04 апр 2017, Вт в 22:04

Вот по этой ссылке находится книга по биоэнергетике, которую можно скачать бесплатно: http://hippocrat.net/bioenergetika/skachat-knigi-besplatno/. Рекомендую почитать( особенно в свободное время):)
Archi03
Новичок
Сообщения: 4






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей