Светлячки

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Светлячки

Сообщение Дафна » 15 июл 2012, Вс в 23:45

Частенько смотря в небо вижу множество свелых точек кружащихся в хаотичном направлении. Пробовала смотреть ночью , но увидеть их без солнца так не смогла. Когда искала в гугле натолкнулась на похожую тему, но большинство ответов были разными. Один сказал что это курпуслы света. Второй что энергия, причем белые точки-позитивная, а темные- негативная, только вот я видела лишь светлые кружочки. Ну а дальше шли такие ответы как: сильфиды, частицы эфира,эмоциональные сгустки и т.д. А иногда и вовсе ответы про болезнь глаз и галюцинации. Хотя я больше доверяю первым вариантам.
И так у меня два вопроса:
1. Чем конкретно они являются?
2. Для чего нужны? Например через ауру можно понять какой из себя человек, наложена ли порча,и т.д. А для чего же тогда эти кружочки?
Дафна
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Re: Светлячки

Сообщение Lilichka » 16 июл 2012, Пн в 09:13

Дафна писал(а):Частенько смотря в небо вижу множество свелых точек кружащихся в хаотичном направлении. Пробовала смотреть ночью , но увидеть их без солнца так не смогла. Когда искала в гугле натолкнулась на похожую тему, но большинство ответов были разными. Один сказал что это курпуслы света. Второй что энергия, причем белые точки-позитивная, а темные- негативная, только вот я видела лишь светлые кружочки. Ну а дальше шли такие ответы как: сильфиды, частицы эфира,эмоциональные сгустки и т.д. А иногда и вовсе ответы про болезнь глаз и галюцинации. Хотя я больше доверяю первым вариантам.
И так у меня два вопроса:
1. Чем конкретно они являются?
2. Для чего нужны? Например через ауру можно понять какой из себя человек, наложена ли порча,и т.д. А для чего же тогда эти кружочки?


Я конечно сразу извиняюсь за физиологический подход, то что вы описываете не что иное как тени на сетчатке глаза от скопления клеток в стекловидном теле- гелеобразной жидкости, заполняющей внутреннюю часть вашего глаза. Это может быть и не связано с болезнью, хотя это явление частое при близорукости и проблемах сетчатки(повод обратиться к офтальмологу). Глаза нуждаются в тренировке - движении в направлении сверху вниз и в стороны, способствующем перераспределению жидкости в глазном яблоке.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Светлячки

Сообщение Дафна » 16 июл 2012, Пн в 11:12

Спешу вас уверить что зрение у меня хорошее. У акулиста некогда ко мне вопросов не возникало, и при проверке я видела все нужные буковки, и даже те что совсем маленькие находящиеся в предпоследней строчке, а их даже с хорошим зрением трудно увидеть. :)
Дафна
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Re: Светлячки

Сообщение omi-devil » 16 июл 2012, Пн в 22:13

тогда в таком случае: вы начинаете видеть энергию
Директивою свыше
Тень выходит на свет.
И неприглядная истина мира
Вновь предстанет нагой.
omi-devil
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 282
Откуда: Москва
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Светлячки

Сообщение AlexS » 18 июл 2012, Ср в 07:38

omi-devil писал(а):тогда в таком случае: вы начинаете видеть энергию

:lol:

От части согласен с Lilichka.
AlexS
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 79

Re: Светлячки

Сообщение Дафна » 18 июл 2012, Ср в 11:36

omi-devil писал(а):тогда в таком случае: вы начинаете видеть энергию


Если это действительно так, то я рада . Спасибо !:D
Дафна
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Re: Светлячки

Сообщение Дафна » 18 июл 2012, Ср в 11:41

AlexS писал(а):
omi-devil писал(а):тогда в таком случае: вы начинаете видеть энергию

:lol:

От части согласен с Lilichka.

А почему от части?
Дафна
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Re: Светлячки

Сообщение AlexS » 18 июл 2012, Ср в 14:08

Дафна писал(а):
AlexS писал(а):
omi-devil писал(а):тогда в таком случае: вы начинаете видеть энергию

:lol:

От части согласен с Lilichka.

А почему от части?

т.к. не считаю это патологией какого-нибудь заболевания глаз, а естественным механизмом органа, т.е. глаз, для чего это нужно не знаю, но можете спросить у своих знакомых, наверняка этот эффект могут наблюдать и они, если просто посмотрят на небо не сосредоточенным взглядом.
AlexS
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 79

Re: Светлячки

Сообщение Lilichka » 19 июл 2012, Чт в 10:02

AlexS писал(а):
Дафна писал(а):
AlexS писал(а):
omi-devil писал(а):тогда в таком случае: вы начинаете видеть энергию

:lol:

От части согласен с Lilichka.

А почему от части?

т.к. не считаю это патологией какого-нибудь заболевания глаз, а естественным механизмом органа, т.е. глаз, для чего это нужно не знаю, но можете спросить у своих знакомых, наверняка этот эффект могут наблюдать и они, если просто посмотрят на небо не сосредоточенным взглядом.


Я и не говорила о полной паталогии, только о естественных тенях на сетчатке и возможной паталогии.
Этот эффект есть у всех, просто некоторые не интересуются им и не придают ему какой-то особой важности и внимания.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Светлячки

Сообщение Lilichka » 19 июл 2012, Чт в 10:06

Дафна писал(а):Спешу вас уверить что зрение у меня хорошее. У акулиста некогда ко мне вопросов не возникало, и при проверке я видела все нужные буковки, и даже те что совсем маленькие находящиеся в предпоследней строчке, а их даже с хорошим зрением трудно увидеть. :)


У вас есть проблемы как с вашим окулистом так и с вашей рефракцией как минимум. Острота зрения 1.5, хоть и не серьёзная паталогия, но требует комплексного обследования глаза. Если конечно вы не смотрели на таблицу с 3 метров.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей