Светлячки

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Светлячки

Сообщение AlexS » 19 июл 2012, Чт в 10:23

Lilichka писал(а):Я и не говорила о полной паталогии, только о естественных тенях на сетчатке и возможной паталогии.
Этот эффект есть у всех, просто некоторые не интересуются им и не придают ему какой-то особой важности и внимания.

Прошу прощения, по всей видимости я не так Вас понял.
AlexS
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 79

Re: Светлячки

Сообщение Lilichka » 19 июл 2012, Чт в 10:27

AlexS писал(а):
Lilichka писал(а):Я и не говорила о полной паталогии, только о естественных тенях на сетчатке и возможной паталогии.
Этот эффект есть у всех, просто некоторые не интересуются им и не придают ему какой-то особой важности и внимания.

Прошу прощения, по всей видимости я не так Вас понял.


:) Всё нормаль.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Светлячки

Сообщение Велеслава » 19 июл 2012, Чт в 14:24

Lilichka писал(а):
Дафна писал(а):Спешу вас уверить что зрение у меня хорошее. У акулиста некогда ко мне вопросов не возникало, и при проверке я видела все нужные буковки, и даже те что совсем маленькие находящиеся в предпоследней строчке, а их даже с хорошим зрением трудно увидеть. :)


У вас есть проблемы как с вашим окулистом так и с вашей рефракцией как минимум. Острота зрения 1.5, хоть и не серьёзная паталогия, но требует комплексного обследования глаза. Если конечно вы не смотрели на таблицу с 3 метров.


ну сейчас вообще острота зрения у людей увеличилась и 1.5 не патология и 2.0 тоже, как и не показатель какой-либо. хотя если любой глаз проверить полностью чё-нить найдётся в любом случае.
недавно столкнулась с тем что некоторые хирурги при коррекции зрения предлагают клиентам увеличить oз до 1.5, 2.0 и увеличивают, ещё бы! качество жизни насколько улучшают, только при таком остром зрении возможны головные боли при мелкой работе вблизи.
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Светлячки

Сообщение Дафна » 19 июл 2012, Чт в 18:03

Я еще раз заглянула в поисковик и нашла вот этот текст. Думаю что в обзаце который я выделила синим цветом , и описаны те самые точки которые я вижу.

Учимся видеть эфирное тело

Помимо объектов, которые мы видим в окружающей нас физической реальности, существуют более тонкие объекты и живые существа, которые сотканы из более тонкой эфирной материи. Существует также эфирное тело… По поводу существования и определения понятия «эфирная материя и эфирное тело» было много споров в научных кругах 19 столетия. Мы не будем вдаваться в философские умозаключения относительно существования или не существования эфирной материи, а также ее природы и происхождения, т.к цель нашего обучения состоит в практическом освоении сверхспособностей, а не их логическом обосновании.

Итак, вокруг нас в воздухе можно увидеть тысячи предметов, мелких и больших существ, энергий, сотканных из эфирной материи. Эти субстанции, как правило, не воспринимает обычный глаз человека. Хотя зрение человека позволяет видеть воочию эфирную материю. Однако для этого необходимо выработать способность смотреть на мир под другим углом зрения или говоря другими словами, несколько иначе поставить свой взгляд. Сейчас мы научимся ставить свой взгляд для того, чтобы видеть эфирную материю.

Проще всего начинать с созерцания ясного неба, хотя возможно видеть эфир и на пасмурном небе.
Для этого выйдете в открытое пространство и посмотрите на небо.
Смотрите пристальным рассеянным взглядом, стараясь не моргать. Старайтесь смотреть в самую глубь неба, проникая взглядом все глубже и глубже в его недра. Смотрите так в течение 10-15 минут. Вы начнете замечать в начале некоторые линии и разводы, возможно, будет видеть прозрачные шары или непонятные формы. Со временем практики будут вырисовываться более четкие очертания. Вы можете увидеть летающих в воздухе существ, духов, драконов и.т.д. Древние мифы описывают в своих сказаниях таких существ.

На втором этапе упражнения с небом переведите взгляд из небесных глубин на расстояние вытянутой руки. Смотрите как бы рядом с собой, при этом небо остается ненавязчивым фоном. Через несколько минут вы заметите светящиеся точки, которые всюду летают вокруг вас. Эти точки бывают белыми и черными и выглядят наподобие кружащихся мошек. Эти светящиеся и темные точки представляют собой прану. Светлые точки являются позитивной энергией, а черные точки негативной. Это как плюс и минус. Когда человек вдыхает воздух, он насыщает свое тело праной, а именно: поглощает в себя эти корпускулы энергии.

Как увидеть и диагностировать эфирное тело?

Если вы проводите целительскую практику и вам необходимо провести диагностику пациента, воспользуйтесь следующим методом. Поставьте или посадите пациента так, чтобы его силуэт находился на светлом фоне. Это могут быть светлые обои или побелка стен. Сядьте напротив пациента на расстоянии двух-трех метров, чтобы ваш взгляд полностью охватывал все его тело. Затем смотрите на него рассеянным пристальным взглядом как бы сквозь него, не переводя взгляда, обращая внимание на светлый фон вокруг него. Если вы будете долго смотреть (с практикой это будет получаться достаточно быстро), то увидите прозрачную оболочку вокруг его тела, она как бы соткана из воздуха – это эфирное тело человека.

Строение эфирного тела человека и цвета ауры в соответствии с Чакрами

Если смотреть еще дольше, вы можете увидеть разные объекты, летающие вокруг или воткнутые в эфирное тело человека. У больных или несчастных людей – тонкая эфирная оболочка, в которой могут быть разные штыри, ножи или колья, естественно тоже из прозрачной материи. Для исцеления этих людей эти предметы нужно удалять, а затем залатывать энергетические пробоины, но это не является темой данного урока и относится к разделу целительства.

Больные участки в виде темных энергетических пятен на эфирном теле пациента

Если смотреть на пациента еще дольше, можете увидеть ауру, она предстает в виде цветного сияния вокруг тела человека. Каждый цвет имеет свое значение и связан с активностью определенной чакры. Значения цветов мы уже рассматривали в предыдущих уроках. Также могут появляться темные пятна в различных частях тела человека. Эти пятна могут указывать на энергопробоины в биополе человека или болезни в органах.
Дафна
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Re: Светлячки

Сообщение AlexS » 20 июл 2012, Пт в 09:49

Уважаемая Дафна, по моему, скромному и субъективному мнению эта информация, которую Вы привели в статье описанной выше, является, мягко говоря, профанацией. Хотя то, что Вы этим интересуетесь уже достойно похвалы. Здесь нужно выделить цель, то, чего Вы в итоге хотите получить, а так же средства (задачи) для достижения этой цели. На данном этапе, да и вообще, я бы порекомендовал Вам, относится ко всему с сомнением и подходить с точки зрения исследователя, т.е. моя хата с краю, я просто исследую мир. Ну и вообще не идти сквозь дебри в одиночку, а пойти в школу, благо оных предостаточно на просторах интернета. Удачи.
AlexS
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 79

Re: Светлячки

Сообщение Велеслава » 20 июл 2012, Пт в 09:51

Ну а я в свою очередь думаю что читать и верить всему подряд не очень разумно. Особенно в интернетах.
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Светлячки

Сообщение Велеслава » 20 июл 2012, Пт в 09:52

AlexS писал(а):Уважаемая Дафна, по моему, скромному и субъективному мнению эта информация, которую Вы привели в статье описанной выше, является, мягко говоря, профанацией. Хотя то, что Вы этим интересуетесь уже достойно похвалы. Здесь нужно выделить цель, то, чего Вы в итоге хотите получить, а так же средства (задачи) для достижения этой цели. На данном этапе, да и вообще, я бы порекомендовал Вам, относится ко всему с сомнением и подходить с точки зрения исследователя, т.е. моя хата с краю, я просто исследую мир. Ну и вообще не идти сквозь дебри в одиночку, а пойти в школу, благо оных предостаточно на просторах интернета. Удачи.



Учиться, учиться и ещё раз учиться. Поддерживаю! -ege-
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Светлячки

Сообщение Дафна » 20 июл 2012, Пт в 10:31

Велеслава писал(а):Ну а я в свою очередь думаю что читать и верить всему подряд не очень разумно. Особенно в интернетах.

Это я понимаю, просто решила привести эту статью как пример того что никакой болезни глаз у меня нет, а галюцинаций тем более. И если я вижу какие-то заинтересовавшие меня статьи , то сначала ищу похожие темы на других сайтах в качестве проверки.
Дафна
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Re: Светлячки

Сообщение tsvigo » 20 июл 2012, Пт в 18:13

Вот такое ещё бывает: "Перед глазами, как куски дерьма, плавают огромные тени соринок на непромытой роговице."
Подтверждающая ссылка:
http://readfree.ru/site/book_full/40565
tsvigo
Новичок
Сообщения: 1

Re: Светлячки

Сообщение Lilichka » 20 июл 2012, Пт в 22:18

Ну что ж мы все так, Дафночка, вы и без этих физиологических теней на сетчатке можете и видите разные виды энергии. Только не делайте общие ошибки, не мистифицируйте обычную, но не знакомую вам физиологию.
Ну и конечно же заветы дедушки Ленина в жизнь!!!

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей