Энергетические дыры у человека

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Энергетические дыры у человека

Сообщение med » 11 фев 2009, Ср в 12:25

Собственно, что знаете по этой теме :)
med
Постоянный участник
Сообщения: 80
Медали: 1
Медаль за знания и умения (1)

Re: Энергетические дыры у человека

Сообщение Monika » 11 фев 2009, Ср в 13:21

Очень интересуюсь данным вопросам, но так же мало информации, было бы то же интесно всех выслушать)

Многочисленные исследования преждевременно ушедших из жизни людей (по их фантому) подтверждают, что в подавляющем большинстве случаев иммунная система их была подавлена в результате появления энергетических дыр. И как показывает практика, своевременное устранение таких дыр и мощная накачка организма энергией нередко позволяют спасать тех пациентов, которым классическая медицина определила очень короткий срок жизни.

Энергетические дыры могут появиться и в результате хирургической операции, попадания человека в аварию, приведшую к повреждению каких - либо органов, прохождения сеанса электропроцедуры (электрофорез, бормашина и т.д.). Интенсивность и направление энергетических потоков, идущих от разных объектов, очень существенно зависят от их формы. Так, употребление пищи с заостренного кончика ножа может привести к возникновению дыры против рта. Поговорка "не садись на углу - замуж не выйдешь" тоже имеет энергетический смысл: угол, концентрируя энергию, направляет против себя поток ее, который при длительном воздействии может оставить дыру в энергетике человека. А любая дыра способствует утечке энергии, т.е. приближает болезнь. Отдых в кресле, стоящем прямо в углу комнаты, может привести к ослаблению организма, так как за счет своей формы такой угол тянет энергию на себя. Не зря же детей ставят именно в угол для уменьшения их активности.

Иногда энергетические дыры появляются и без постороннего воздействия: в момент очень сильных и глубоких переживаний человека переполняют эмоции, что приводит к значительному увеличению его энергетики. А так как переполняющая его энергия несоизмерима с его нормальным энергетическим состоянием, то она может начать резко уходить, оставляя при этом дыры.

В некоторой литературе такие дыры называют "сглазами", в других источниках "сглаз" определяют как подвеску чужой энергии на биополе человека, несущую негативную информацию. Но суть не в названии, а в тех негативных последствиях, которые могут принести эти воздействия. Если какой-то человек желает что-то негативное другому человеку, то от него отделяется энергетический шарик, несущий эту информацию, и направляется в сторону адресата, находит его и с внешней стороны биополя цепляется, как репей к одежде. Далее идет внедрение этой информации в биополе человека , а так как биополе человека - это его подсознание, то оно обязано реагировать на пришедшую информацию. Все процессы в человеческом организме подчинены информации, заложенной в молекулах ДНК. Мы, ведь, не задумываемся при ходьбе, какую ногу выставить вперед, куда переместить вес тела, и не задумываемся при попадании пищи в двенадцатиперстную кишку о впрыскивании желчи из желчного пузыря - все происходит по заложенной информации. Наше подсознание начинает отрабатывать и внедрившуюся информацию, изменяя работу организма в соответствии с ней. Так, при внедрившейся информации "чтоб у тебя ноги поотсыхали" могут появиться проблемы с ногами, "чтоб ты спился" - может возникнуть тяга к алкоголю. При пожелании "чтоб ты стал импотентом" может начаться блокировка сигналов головного мозга, мозг перестанет управлять определенными функциями, и совершенно здоровый мужчина будет испытывать половое бессилие. И только устранение чужой подвески с информацией позволит избавить человека от ее проявления.

Наше биополе полярно: сверху имеет условный знак "+", снизу "-". Если на человека были обрушены, чьи - то мощные эмоции, то в отдельных случаях это может привести к смене полярности. На здоровье людей это непосредственно не отражается, но может очень существенно изменить судьбу человека. Как фиксирует аппаратура и наблюдают ясновидящие, при взаимной симпатии биополя людей наклоняются друг к другу, вплоть до временного слияния у любящих людей и при сексуальных отношениях. При взаимной антипатии идет отталкивание их друг от друга. При контактировании между собой разнополярных энергетик идет их взаимное отталкивание, а это эквивалент антипатии, раздражению, неприятию и т.д. У бизнесмена после его переполюсовки начинается рушиться бизнес - он начинает вызывать раздражение безо всяких видимых причин, и с ним стараются не иметь дела. Причем, все происходит на уровне подсознания, и его бывшие деловые партнеры сами не могут объяснить причину своей неприязни. Если переполюсован кто-то из детей или их родителей, то начинаются ссоры и взаимные обвинения. Нередко причиной развода супружеской пары является переполюсовка одного из супругов - из-за взаимного раздражения они начинают избегать друг друга. Если переполюсована незамужняя женщина, то от нее, как правило, уходят встречающиеся с ней мужчины, и никто из них не может толком объяснить, что его не устраивает. Когда такая женщина обращается ко всяким бабкам и гадалкам, то ей обычно говорят: "На тебе венец безбрачия". И действительно, быть ей скорее всего одинокой, если не устранить переполюсовку ее биополя (что достаточно просто сделать энергетическими методами). Смена полярности иногда приводит к трагедиям в судьбах людей. Ведь, если человек все время раздражает большинство окружающих его людей и не в силах изменить это, он начинает чувствовать себя изгоем. Как показывает статистика результатов проведенных автором исследований, подавляющее большинство самоубийц были людьми с энергетикой обратной полярности.

В очень многих случаях причиной тяжелых заболеваний может явиться сгусток негативной энергии на ментальном теле человека, порожденный им самим. Ведь, любая наша мысль, являясь материальной, оставляет свой след на нашем теле мыслей (ментальном теле). Позитивные мысли улучшают качество этого тонкого тела, негативные - ухудшают. Идентичные негативные мысли раз за разом оставляют свой отпечаток примерно в одном и том же месте. Со временем там образуется сгусток негативной энергии - инграмма, которая начнет разрушать против себя клетки материального тела. Могут возникнуть язвы, спайки, рубцы, опухоли и т. д. И никакими медицинскими средствами окончательно от них избавиться невозможно, так как не устранена причина их возникновения. Избавиться от этих инграмм человек в состоянии самостоятельно при истинном покаянии, то - есть духовном перерождении. В этом случае увеличивается частота излучаемой человеком энергии, что способствует притягиванию подобной энергии из Космоса, которая начинает растворять эти инграммы.
Жизнь - это Трагедия для тех кто Чувствует, и Жизнь - это Комедия для тех кто Мыслит...
Monika
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 200
Откуда: Киев

Re: Энергетические дыры у человека

Сообщение Agazel-AK » 11 фев 2009, Ср в 13:46

Интересная тема, я все думала почему бабки говорят, не сиди на углу стола, то не ешь с ножа.
Ужас, если бы знала что к чему, то послушала бы.
Agazel-AK
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск

Re: Энергетические дыры у человека

Сообщение Arabica » 11 фев 2009, Ср в 14:15

А если они уже есть, то как их залечить? :|
Arabica
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 73
Откуда: Киев

Re: Энергетические дыры у человека

Сообщение med » 11 фев 2009, Ср в 22:13

Monika спасибо за интересный материал :)

Arabica писал(а):А если они уже есть, то как их залечить? :|

Да кстати?

И как человеку обнаружить что у него дыра?
med
Постоянный участник
Сообщения: 80
Медали: 1
Медаль за знания и умения (1)

Re: Энергетические дыры у человека

Сообщение Vesta » 12 фев 2009, Чт в 00:51

Знаю что, диагностику по данному вопросу делают по:
1) Диагностика по фото
2) Диагностика по ицзин.
3) Диагностика рунная.
4) Диагностика на Таро .
5) Диагностика с помощью маятника

Так же может помочь:
1) Проведение сеанса гадания для вас на кофейной гуще.
2)Проведение сеанса гадания с ритуалом на рунах .
3) Проведение сеанса гадания с ритуалом на картах Таро.
4) Харарная диагностика , астрологическая .На любой заданный вопрос.
5) Астрологическая диагностика совместимости при помощи наложения натальных астрологических

Самой распространенной и популярной является методик диагностики по Таро и Маятнику.
... Завтра не наступит ...
Vesta
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 102
Откуда: Киров

Re: Энергетические дыры у человека

Сообщение Discovery » 12 фев 2009, Чт в 00:52

Существует огромное количество практических методик. Предлагаем наиболее простые техники набора энергии, доступные каждому человеку.
1-й способ. Можно выполнять лежа, сидя, на ходу, на бегу. Представьте, что в макушку вставлена энергетическая воронка. Выберите себе природный объект, энергией которого вы хотели бы воспользоваться. Это могут быть солнце, луна, звезда, облако, участок чистого неба, дерево, вода в водоеме, снег и т. д. На вдохе представьте, что от этого объекта отделяется облачко энергии (наиболее комфортного вам цвета) и втягивается в воронку. Мысленно сопровождаете его на том же вдохе в область солнечного сплетения. Если вы это четко представите, то это так и произойдет. На выдохе представьте, что это облачко в солнечном сплетении скручивается в шарик по часовой стрелке, если смотреть на вас спереди. Этот энергетический шарик с каждым вдохом-выдохом увеличивается в размерах и становится все плотнее. Его размеры и определяют размеры вашего биополя. Работайте так хотя бы 5-10 минут ежедневно, и вы вскоре убедитесь в улучшении вашего состояния. Ведь ваш организм - саморегулирующаяся система, и он направит дополнительную энергию в ту свою часть, где ее недостаточно.

2-й способ. Сядьте на улице или дома у окна. Руки положите на колени ладонями кверху - "поза кучера". Представьте, что от солнца в каждый палец входит лучик энергии. На вдохе мысленно втягивайте в пальцы эти десять лучей и мысленно сопровождайте их поток через руки до плеч и через грудную клетку в область солнечного сплетения. На выдохе производите закрутку энергии, как и в предыдущем способе.

3-й способ. (Подробно описан в книге Д. Верещагина "Освобождение"). Стоя, мысленно представьте свою вертикальную ось симметрии. На вдохе представьте, что по этой оси из земли в Космос движется поток энергии. На выдохе представьте, что по другой оси, идущей параллельно первой, между пей и позвоночным столбом, движется другой поток энергии, противоположный первому - из Космоса в землю. Несколько минут отслеживайте эти потоки на вдохе и выдохе. При этом происходит "вышибание" и "растворение" энергетических пробок, препятствующих циркуляции энергии в энергетических каналах вашего организма, устраняются деформации и разрывы в этих потоках.
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи

Re: Энергетические дыры у человека

Сообщение Discovery » 12 фев 2009, Чт в 00:53

Наша мысль является носителем информации и способна создавать различные варианты энергетической защиты. Но это происходит только при четком представлении того, что вы хотите создать. В качестве примера ниже приводятся некоторые способы защиты:

Костер. При общении с кем-то вы почувствовали дискомфорт. Мысленно поместите себя в огонь. Если это вызывает сложность, то представьте на поляне большой "пионерский" костер и мысленно шагните в его середину. При четком представлении этого вокруг вас возникнет мощная энергетическая защита. Для надежности своего "визави" поместите в другой костер.
Бутылка. Если у вас неизбежна встреча с человеком, который, мягко говоря, вам не симпатизирует, то к ней вы можете подготовиться заранее (или быстро построить защиту при неожиданной встрече). Представьте себя внутри большой бутылки (или достаточно маленьким, чтобы поместить себя в обычную). Наружную сторону бутылки представьте зеркальной. На этом зеркале мысленно напишите срок действия этой защиты. Например, " 12.00-17.00". Своего оппонента поместите в другую бутылку, но с зеркальной поверхностью внутри нес. Мысленно напишите и на его бутылке срок действия. Причем, "срок жизни" его бутылки может отличаться от вашей.
Зеркальная стена. Если вы общаетесь одновременно с группой негативно настроенных по отношению к вам людей и хотите исключить воздействие их эмоций на вас, мысленно постройте зеркальную стенку между собой и аудиторией. Причем, зеркальная поверхность должна быть направлена в сторону аудитории. Время от времени в процессе общения обновляйте ее. Все энергетические выбросы, направленные в вашу сторону, будут отражены этой стенкой.
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи

Re: Энергетические дыры у человека

Сообщение Linda » 12 фев 2009, Чт в 01:09

Видела сама как проводят диагностику: Берут иглу на ниточке и подносят к фото в полный рост, где начинает раскачиваться или вести себя неестественно таи и пробоина.
Но чаще люди сами говорят что у них болит, тут уже берут маятник и проверяют непосредственно на самом человеке.
Linda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск

Re: Энергетические дыры у человека

Сообщение uter » 12 фев 2009, Чт в 11:19

Есть простой и безопасный способ набора энергии.
Находясь в вертикальном положении, представьте что в вас входят два луча - первый в область темени, а второй в область промежности.
Они продвигаются внутрь, встречаются на Анахате (сердечной чакре) и рассеиваются в пределах ауры.
Можно заметить, что энергетические потоки некоторые чакры проходят с трудом.
Это значит в них есть повреждения и пробки.
Такое упражнение способствует их исчезновению.
uter
В команде
Сообщения: 13






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей