Энергетические дыры у человека

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Энергетические дыры у человека

Сообщение Lilichka » 04 янв 2012, Ср в 13:37

Уважаемая Tori, я прекрасно понимаю что происходит с вами, ваше желание помогать другим, вести других к здоровью и свету, оберегать их от зла достойно уважения. И лично вы мне интересны своей позицией, стойкостью и умением отстаивать свои знания и интересы и еще какой-то трогательностью, я бы сказала жертвенностью. Мне очень жаль что вам приходится страдать от ведьм и другой нечистоты не соблюдающей энергетические законы. Нейтрализовать это невозможно по простой причине: уходит одно приходит пять. Ведьмы есть в любых эгрогорах, практически ничего с этим не сделаешь. Защиту постоянно не поставишь.
Нужно выходить на уровень недоступный для низкоэнергетичных, нечистых влияний. Известны многие способы , но самый доступный сбалансировать ментальную, вербальную и физическую энергию. Самое доступное физическое тело - наш храм. Выведите его на ваш максимум энергоемкости и уже сама энергия исправит и почистит эфирное тело, то в свою очередь астральное и вы забудете о многих болезнях и страхах, ваша чувстительность станет еще мощнее и чище, ваш голос будет способен убирать провалы и дыры практически на всех уровнях кроме ментального. И самое главное Вы не будете намеренной или случайной жертвой нечисти.
И так для размышления: "ведьмы" бывают разные, христианские, мусульманские, как у вас румынско-цыганские и многие другие. Эгрегоры ведут политику однобокого невмешательства. То есть гадость сделаем, за последствия не отвечаем. Вот и получается : человек православный а "нарушения" какие угодно хоть из верований вуду. И что с этим лично вы можете сделать?

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Энергетические дыры у человека

Сообщение Tori » 05 янв 2012, Чт в 23:34

-
Tori
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 319
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (1)

Re: Энергетические дыры у человека

Сообщение Lilichka » 07 янв 2012, Сб в 18:07

Tori писал(а): нужно работать над собой, и в первую очередь это расти духовно... (cveti)
-*dariu*-
Мы как-то сильно увлеклись общением и отвлеклись от энергетических дыр у человека.
Кроме дыр часто случаются провалы поля, хоть само оно не нарушено. Это бывает связано с физиологическим состоянием позвоночника и встречается у всех за редким исключением. В нашей системе родовспоможения используется т. н. "поворот головки на ручку", так что практически с рождения мы все живем с вывихами и подвывихами первых шейных позвонков, позже присоединяется обездвиженность грудного отдела позвоночника( я уже просто молчу о кифозах и сколиозах), обездвиженность крестцового и поясничного отдела проявляется уже в подростковом возрасте. Проблемы с мышцами спины явление обычное и привычное в нашей жизни.
Я не буду повторяться о важности позвоночника для правильного энергообмена. Все прекрасно знают о Сушумне, Пингале, Иде, о заднесрединном меридиане Ду - Май и их роли в энергообмене. Когда это все находится в плачевном состоянии ни о каком ПРАВИЛЬНОМ ЭНЕРГООБМЕНЕ И ДУХОВНОМ РОСТЕ речь не имеет права вестись. Энергетические практики ОПАСНЫ в таком состоянии. Поэтому многовековая мудрость И Йоги и Цигун и т. д. в первоначальной работе с физическим телом и только постепенно присоединяются более сложные энергетические упражнения, и, по мере готовности к приему более мощных и чистых энергий - работа с сознанием.
Правильный энергообмен - самая лучшая профилактика провалов и дыр в поле.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Энергетические дыры у человека

Сообщение Lilichka » 10 янв 2012, Вт в 16:32

19maxon91 писал(а):Заходи на tridashop.ru - много разных товаров для семьи, здоровья и дома!


А от энергетических дыр там ничего нету...

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей