Правша, Левша

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Правша, Левша

Сообщение Bogest » 17 дек 2010, Пт в 18:19

!ch2_101! !ch2_101! !ch2_101!
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Правша, Левша

Сообщение justice » 22 ноя 2011, Вт в 18:11

Alabina писал(а):Около 10% населения Земли - не такие, как остальные: они - левши. (Доминирует правое полушарие мозга. У правши - левое)

Хмм, интересно, а сколько же % населения амбидекстеры (и правша и левша одновременно)?
Себя я, к примеру, отношу именно к ним. Мой папа тоже амбидекстр. Передаётся ли это по наследству? (Tak)
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал.
justice
Новичок
Сообщения: 6

Re: Правша, Левша

Сообщение justice » 22 ноя 2011, Вт в 18:23

Bogest писал(а):...часто снилось, как я летаю и такое же чувство испытывал на яву...

Bogest писал(а):Да такое ощущение, будто ты слился с воздухом, скорее всего конечно это мне снилось, но чувства я отчетливо помню. Если это даже был сон, то я отлично помню место (возле моего дома) где это происходило...


Я тоже с самого раннего детства и по сей день (щас мне 22) часто вижу сны где я летаю !fly! (но ощущения в них настолько реальные, как наяву).
Такие же ощущения пробовал воспроизвести наяву, но полететь не получилось :lol:
Просыпаюсь обычно с чувством, будто часа 2 бегал - все мышцы в некотором напряжении.
А так же довольно часто вижу сны, где я хожу над землей (~30-40см, всегда одинаково) или по поверхности воды.. иногда во сне для этого использую некоторые техники (чтоб "встань на воздух")..
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал.
justice
Новичок
Сообщения: 6

Товарищи побросаем хорошие выражения

Сообщение PedeTream » 22 ноя 2011, Вт в 21:24

Всякий раз, как мне кажется, что я постиг мир до самых глубин, он меня потрясает своей простотой.
PedeTream
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Эстония

Re: Правша, Левша

Сообщение Primavera » 29 ноя 2011, Вт в 20:51

SAVA1987 писал(а):да интересно, я как раз из таких людей, но леворукость никогда не доставляла мне нудобств, странно что и творческого потенциала я не замечаю...

А я вот замечаю, и даже очень. Я правша и каких то выдающихся творческих способностей у меня нет. Но все знакомые мне люди-левши их имеют. При чем какую то конкретную способность. Один - замечательный писатель-фантаст, другой физик-изобретатель, третий - архитектор. Яне говорю уже о художниках.
Primavera
В команде
Сообщения: 37






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей