Не спать или спать мало. КАК?

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Не спать или спать мало. КАК?

Сообщение longtian006 » 09 янв 2013, Ср в 04:45

А у меня были такие моменты вжизни, что я сдругом иногда даже предложениями говорил одно и тоже!!!! Это считается телепатией?
longtian006
Новичок
Сообщения: 6

Re: Не спать или спать мало. КАК?

Сообщение Lilichka » 20 янв 2013, Вс в 11:12

[quote="longtian006"]А у меня были такие моменты вжизни, что я сдругом иногда даже предложениями говорил одно и тоже!!!! Это считается телепатией?
Нет, просто ментальность у вас схожая и склад ума и мироощущения

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Не спать или спать мало. КАК?

Сообщение Dmitry84 » 28 янв 2013, Пн в 14:49

akapella писал(а):Попробуй сделать вот так!Например пришел ты домой скажем в 3 ночи,а вставать нужно в 7,лег в кровать даешь установку себе что тебе обезательно нужно встать в нужное время (в нашем примере это 7 часов)Если не встану вот все конец света буит!Вот приблизительно так что то вроде програмирования внутри себя,как ставишь будильник на телефоне!Т.е. засыпаешь с мыслью что следующий день оч важный поэтому нужно встать во что бы это не стало и с этими мыслями засыпаешь!


Метод действительно работает, но вот только это все же стресс - ложиться с мыслями, что если не проснешься будет конец света, хотя можно программировать на что-нибудь не такое фатальное)

мне, например, чтобы выспаться нужно 9 часов, но чтобы успеть сделать запланированный объем дел, то приходится отводить на сон только 6-7 часов, а этого катастрофически не хватает, усталость аккумулируется. поэтому для меня, как и для многих, единственный выход- добрать часы в выходной. Хотя банально когда пью витамины, то легче становится. вооще хотел бы спать только 4 часа.
Dmitry84
Новичок
Сообщения: 8

Re: Не спать или спать мало. КАК?

Сообщение don't be stupid » 28 фев 2013, Чт в 13:49

Я вообще не понимаю, как можно спать?
Столько времени зря пропадает!
Ну почему в сутках только 24 часа!!! Я сплю 4- 5 часов и мне хватает! Спать больше - совесть не позволяет.
8-)
don't be stupid

Re: Не спать или спать мало. КАК?

Сообщение Лэйлин » 02 сен 2013, Пн в 17:27

1) здоровый образ жизни
2) раньше ложиться
3) не есть на ночь
4) слышала про такую тему "Сыроедение", если ее соблюдать долгое время, то организм очищается и для сна требуется всего 4-5 часов
"под Магией следует понимать систему вхождения в контакт с духами вещей и
управления вещами посредством договора с этими духами. И только."
Лэйлин
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 84
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Не спать или спать мало. КАК?

Сообщение Lilichka » 03 сен 2013, Вт в 11:04

Лэйлин писал(а):слышала про такую тему "Сыроедение", если ее соблюдать долгое время, то организм очищается и для сна требуется всего 4-5 часов

каким боком это ко сну? при любом питании нормальный сон кратен 4 - 4 часа, 8 часов 12!!!- иногда при нервном истощении нужно, спать 6 часов хуже для самочувствия и здоровья чем 8 и 4, есть желание спать 4 часа - спите-немного тренировок и удобная привычка...
а сыроедение это просто идеология пропагандирующая то, чего на самом деле нету..

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Не спать или спать мало. КАК?

Сообщение Лэйлин » 03 сен 2013, Вт в 22:38

сыроедение к тому, что на таком способе питания идет сильная очистка организма, и соответсвтенно здоровому организму, которому легче переваривать такую пищу, и легче вставать рано и меньше спать, я много изучала эту тему, и тему вегетарианства, и частично опробовала на себе, когда меньше ешь, и не ешь на ночь, то быстрее выспаешься и получается раньше встать.
"под Магией следует понимать систему вхождения в контакт с духами вещей и
управления вещами посредством договора с этими духами. И только."
Лэйлин
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 84
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Не спать или спать мало. КАК?

Сообщение Solitude metalcore » 11 окт 2013, Пт в 14:41

Как-то видел картинку в вк, там типо в 7 вечера ложишься и можно спать час.
График в ней и он дурацкий, удивился и разозлился - как глупые в это поверили.
:?
Solitude metalcore
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 101

Re: Не спать или спать мало. КАК?

Сообщение Ship899 » 07 ноя 2015, Сб в 01:56

Сформировалось мнение, что фаза или цикл так сказать, длится полтара часа, с момента засыпания, а там уже и 2 или 3 их (цикла), кому как надо. Главное доспать этот цикл, тогда и бодр будешь), а если не доспал минут 20 последнего цикла, (обычно из - за внешних факторов - будильник, разбудил кто - то и т.д.) то разбит и вставать тяжело соответственно; даже если поспал скажем вместо 4,5 часов, только 4 с не большим. То бишь если 5 часов поспал, вместо 4-х с половиной - тяжело вставать будет.
Ship899
В команде
Сообщения: 32

Re: Не спать или спать мало. КАК?

Сообщение AsstrA » 20 апр 2016, Ср в 21:02

Не уверена, что за 15 минут можно полноценно высыпаться. А вот то, что есть фазу сна - это факт. Главное - проснуться после нужной фазы, чтоб не чувствовать себя выжатым лимоном.
AsstrA
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Россия






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей