Пирокинез

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Пирокинез

Сообщение SaRyNeS » 04 авг 2010, Ср в 20:25

Стиль Золотой дракон(относится больше к астральному карате) рассказывает Роман(обучался и живёт в Алмате. Роман получил эту технику у даосского мастера.) теория: 4 дня первая ступень. Оздоровительная ступень, связана с работой с духом желудка(мысле-форму втягиваешь как жёлтый дым, в жёлтый шар в своём животе, потом выполняешь мантру и представляешь как жёлтый дым выходит из жёлтого шара заполняя тело из нутри, но наружу тела ни струйка не выходит. - первый день теория, последующие 3 дня вся нагрузка на горло(практика с мантрами «зазывания силы в тело» и «выпускания силы из тела» В первую ступень ежедневно входят: 150 оборотов по часовой стрелке 4 дня вторая ступень. Силовая техника. Зазываешь в точку(между глаз) сидя лицом на восток после четырёх дней силовой техники, начать самостоятельно 40 минут в день читать эту мантру и выполнять 500 оборотов по часовой стрелке(специальная техника которая убирает у человека тошноту и головокружение на всю жизнь), кручение раскручивает чакры и создаёт защитную силовую оболочку вокруг вас и держится она 7-8 часов(после двух-восьми месяцев включается «сила») Сначала «сила» входит в твоё тело, ощущается как инородное тело, плотный как гель, тёплый шарик, ощущается чаще в левой руке, но может и в правой, редко (входит) в ногу или мышцу пресса. Как вошёл — всё, процесс пошёл, начинаешь мысле-формой гонять этот шарик по своему телу, избегая области полового органа и области сердца. С каждым днём он начинает ускоряться, всё быстрее и быстрее двигается... первая тренировка в свою руку «отдать»(руки нужно немножко «оторвать» друг от друга(зону выпуска от зоны ввода)) , чтобы ощущения «пробить», почувствовать, это первое. Потом начинаешь нарабатывать на внешних предметах(на бумаге и т.п.). При закрытых каналах с этой техникой работать нельзя(!) Очень жёстко, без нарушений пройти 6 месяцев по специальному питанию(через 6 мес. питание уже свободное) Питание, которое открывает каналы. Меняет физиологию организма(там определённый набор продуктов, определённое пережёвывание, определённая доза, там до геля жевать нужно, маленькая доза, запивание через час. Строгое, жёсткое вегетарианство, за исключением, единственное яйца допускаются,там два раза в неделю. Основополагающее — мысле-форма, Инициирующее звено — мантра. (и используется дух природы который начинает вам помогать) Техника безопасности: 6 месяцев специального питания(!) («Диета открывает каналы. Рассчитана на 6 месяцев. Мое мнение такое что к диете обязательно надо либо первую ступень либо цигун какой нибудь. Т.е, открытые каналы надо чем то заполнить и лучше если это будет живая и чистая ци. Ну или та энергия которая дается при практиковавший ступеней. Просто цигун направленный на прочистку каналов и гармонизацию нормально идет даже лучше чем когда я делал до Романовских практик. Так что если делать все правильно то истощения не будет я больше года уже на диете и вращениях + практики, Роман уже 16-17 лет так и ничего, не истощился ») Глаза должны быть всегда открыты. Питание: отказ от рыбы, мяса, желтых сыров, мучного, сахара. Можно: фрукты, овощи, крупы цельные (не шлифованные) замачивать на 8 часов. Бобовые тоже замоченные, кисло-молочка натуральная(Кефир, ряженка, творог, йогурт (тока не сладкий без химии), простокваша, адыгейский сыр, сыр-брынза не соленая или малосоленая. Лучше на деревенских рынках брать или самому делать.), орехи кроме арахиса не жаренные, сухофрукты размоченные в воде, травы садовые(петрушка и прочее) Что не названо то нельзя. Все в сыром виде. Пить много воды не менее 2х литров. Все перемешивается со слюной 50/50 и маленькими порциями предается. За раз не больше 400 мл еды (2а пластиковых стаканчика). не более 3х раз в день с 10:00 до 19:00. пить за 30 до и через 1ч после еды. Я некоторые нюансы упустил. Кроме воды можно зеленый или желтый чай не более 2 стаканов в день (250-300 мл стакан) А так вода причем бутилированная, не минеральная. Можно с лимонным соком если особенно болеете, но тогда ничего есть не надо(в случае болезнь есть не надо. Можно, но не больше 2х столовых ложек Мёду(горку не надо большую делать, я вообще 2е чайные но с большой горкой ем. получается как-бы столовая но без большой горки) в день, вне еды употреблять с водой.) Прочие ограничения: Курение, алкоголь и прочее - нет. Секс - да (ограничений нет) Будешь призывать дух более 40 мину потом колбасить будет. Техника Вращения: Весь секрет в неподвижных глазных яблоках. Скорость произвольная, комфортная, вращаемся по часовой стрелке, видеть всё, но не видеть конкретно ничего, если попытаться «зацепиться» взглядом за любой предмет в комнате, рассмотреть что угодно... пол «дыбом встанет». Пока глаза не подвижны — центр равновесия стабилен. Когда захотели остановиться начинаете замедлять скорость до плавной остановки. После остановки фиксируем свой взгляд на кончике пальца согнутой перед собой руки, пока не перестанет дёргаться изображение — это принудительно останавливает центр равновесия. Занимает 8 — 15 минут. («и вращение вокруг кстати правой ноги, а не центральной оси... Т.е. вращаться надо на пятке правой ноги переставляя ступню правой ноги не отрывая пятки, а левая нога просто ходит вокруг правой. Собственно тонкостей больше нет тут») Назначение Вращения - закрутить чакры и создать силовое поле. («после того как по-вращаешься в течении 8-9 часов не один экстрасенс не может посмотреть поле.... А по жизни когда по-вращаешься с утра то весь день люди не пристают чтобы на эмоции развести. Раньше крутился вечером, а когда стал утром крутиться вот такой вот эффект заметил.») Тренировка в первой ступени — сидите лицом на восток, чтение мантры 20 минут. И 150 поворотов. Зазываем энергию в желудок. Тренировка во второй(силовой) ступени — сидите лицом на восток, чтение мантры 40 минут. И 500 поворотов. Зазываем энергию в «третий глаз» до появления контакта. Как только контакт установлен(шарик в теле) — всё, уже лицом на восток можно не сидеть, внимания третьему глазу можно не уделять(это зона контакта с духами). Управление контактной энергией: перемещаем её(шарик) по телу силой мысле-формы, после входа энергии, если её не выпускать, она держится в теле приблизительно 40 минут(подпитывая вас). Мантры: Зазывание силы в тело — «Глим...» (при проговаривании мантры ГЛИММММ последняя буква создаёт вибрацию, вообще говоря дело то не в том где должна ощущаться вибрация а в ее тональности и частоте. У меня грудная клетка вибрирует больше у знакомого низ живота больше чем грудная клетка. Думаю что как раз резонанс (место наибольшей вибрации) у всех разный. У кого-то больше живот а у кого-то грудная клетка, да и плотность колеблется. Передача в том то и заключается чтобы настроить тональность, частоту, продолжительность звуков в мантре и продолжительность самой мантры. А у кого и где она вибрирует это индивидуально. У меня со временем стал живот вибрировать тоже, а у кого-то сразу живот тоже начал. Это не главное. Это всего лишь следствие. Почему по видео нельзя воспроизвести мантру в точности, обязательно надо ее передавать. Я честно говоря не знаю. Но даже когда сидишь рядом с Романом у меня только на 3й день получилось петь правильно. А на видео звук плохой, мантру там точно не поймаешь правильно, звук плавает, да и все видео которые я видел во всех Роман произносит мантру уже не по учебному а по мастерски. Ребенок же сначала ползает потом вставать учится потом ходить а потом тока бегать и прыгать. Так и тут Роман уже поет ее коротко и три раза за одно дыхание. Поэтому сложно разобрать отдельные составляющие. А не умея ползать сразу бегать ну может и получится, все от человека зависит. Можешь попробовать всякое бывает. А потом передавать еще должен практикующий все таки. еще идет передача состояния же. это уже мое мнение. А как на самом деле не знаю. Роман не запрещал передавать мантру если неумеешь «жечь», но он сказал что это напрасная трата времени. Можно 10 лет «проглимкать» но результата не будет. Так что просто во избежании разочарования и потраченного в пустую времени лучше посвящение у мастера конечно.) Выпускание силы из тела - «Им...» Мантра которую Роман озвучивает своим пациентам когда дает рекомендации по питанию и вращению,Звучит она как - «ХУУУУУ...» Лучше если
SaRyNeS
Уважаемый пользователь
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3
Давний житель форума (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Пирокинез

Сообщение _Unicum_ » 07 авг 2010, Сб в 06:29

Я скачал файл который был здесь и прочитал его. К удивлению, оказывается я владею фениксом, который у меня появился недавно кажется или же нет, но одно точно я знаю что это - феникс. Благодарен тому, кто выложил файл сюда
world - this is the theater, and people in it are actors
_Unicum_
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 27

Re: Пирокинез

Сообщение Boxer » 21 ноя 2010, Вс в 14:13

Ну что, пирокинезники, владельцы фениксов и прочие лохи - вы все еще верите в сказки?
http://davydov.blogspot.com/2010/09/blog-post_6665.html читаем, смотрим по ссылкам фото. Этого ублюдка-лохотронщика за облучение людей свч-излучением попинать бы. Ему бы в фокусники идти, а он решил "обучать" людей гимкать и имкать за 6 штук бакарей. Во истину, бесконечен поток лохов - чем больше всяких придурков, верящих в потусторонние силы, всякую астрологию и уринотерапию - тем легче жить тем немногочисленным умным людям.
Boxer
Новичок
Сообщения: 1

Re: Пирокинез

Сообщение <НоЧнАя> » 17 дек 2010, Пт в 20:02

Кто добивался реальных результатов в пирокинезе?Выложите технике,которые реально помогали! (DA)
Не всем дано выбирать цвет своей души...
<НоЧнАя>
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 130
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Пирокинез

Сообщение SAVA1987 » 18 дек 2010, Сб в 11:06

Boxer а кто говорил что он (тот самый якобы пирокинетик) действительно что-то умеет? Я всегда считал его видео сомнительными, да и если бы он реально обладал пирокинезом, он бы не демонстрировал бы это так открыто, да и ФСБ бы за него взялись бы не на шутку, и деньги бы он не брал за уроки, потому что тем, кто имеют такие способности деньги не главное, к тому же деньги еще нельзя брать потому, что можно потерть свой дар! Но не надо обобщать, возможно кто-то и владеет пирокинезом, но я пока с такими не встречался.


Во истину, бесконечен поток лохов - чем больше всяких придурков, верящих в потусторонние силы, всякую астрологию и уринотерапию - тем легче жить тем немногочисленным умным людям.


А потусторонние силы существуют (знаю не понаслышке), вот только что именно сказать не могу. А насчет астрологии полностью согласен, не верю я в астроголию. А в уринотерапии нет ничего сверхестественного, это вроде как лечение мочой, возможно это действительно правда, я лично не пробовал, но читал что детская моча содержит какие-то полезные свойства и ей можно лечить небольшие недуги.
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Пирокинез

Сообщение Andre99 » 31 дек 2010, Пт в 13:04

Тем немногочисленным умным людям обирающих "лохов" так или иначе придется гореть в аду, стоит ли ради этого все их потуги к наживе? ;)
?g er n?stum ma?ur
Andre99
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 23
Откуда: Москва

Re: Пирокинез

Сообщение Crow10 » 10 янв 2011, Пн в 05:22

забавно было почитать))) .. о разоблачении Романа или как его там. Без малого уж год - два ,тема этого видео сворачивала башни жаждущих чего-то более мение достойного из феноменов в своей жизни .В отличии от обсолютно бессмысленого вращания конусов ( вертелок :)) на иголках и т.д.... т.е. телекинеза... Воистину бред.. Хоть и неоспаримый факт доказанный демонстрациями долгими годами тысяч людей. Сейчас в прочем Кулагину никому и в голову не приходёт разоблачать попрошествию 20-30ти лет.. А вот Роман ...то да . Давайте всех лохами назовём... Согласен.
Лично мне кажеться , иного способа уберечь народ от увличения действительно чем-то оппасным просто не было. Разблачить. Натинуть на уши каку-то бредовую теорию о том, как это у него -(микро-волны , химия))) комикс прям))про доктра зло :))) написать текст о вымошленной встречи с ним :))). И Всё! :) разоблачили,забыли.. Супер!!! С Кулагиной так же по началу было :) Решили проблему не санкционированного выплеска информации. Осталось только теперь Сафронова Илью спросить -Как он это делал ? И ещё с 10к людей по всему свету....Про коих пока ещё не написали.
Ура товарищи!! пирокинеза не существет!! естественный отсев - это называвется
Crow10
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Re: Пирокинез

Сообщение vovchik0000000000 » 11 янв 2011, Вт в 16:16

можно сказать что так все легко? нет для этого нужно целые дни на пролет тренировок могут быть у новичков только временные результаты а для зажигания предметов надо где-то 50 лет
vovchik0000000000
В команде
Сообщения: 10

Re: Пирокинез

Сообщение Crow10 » 12 янв 2011, Ср в 02:35

Абсолютно с вами согласен... Икренне надеялся поговорить с кем нибудь, как раз о временных результатах :) с кем нибудь, кто не считает это бредом. А на счёт 50 лет, я не согласен :) По мне и 100 не хватит (ни то, что спичку..выше 50*C подняться)) Но смысл-то оказался совсем в другом.Для меня лично)). Чего я никак не ожидал. Ни от мантр , ни от техник в целом ( кои нахшёл в инете )...Хоть и слабо мне было пройти подготовку по предложенному выше ( Романом) пол года просидеть на воде с сухофроктами, а между пиршествами , фаэте накручивать по 500раз в день :)))) жёстко, хотя прикольно , в косманафры без экзаменов))) Ну ааа... типо только после этого лезть в это..
Рискнул. Влез ,не пожалел...( Матом здесь не выражаются :)) как бы сказать)) - Ощутил себя глухо-немым инвалидом в пастеле с Мадонной)) --- шута . На самом деле хотелось поговорить с тем ,кто не бросил сее хотя бы через пару месяцев... Спасибо за ответ)))
Crow10
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Москва






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей