Пирокинез

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Пирокинез

Сообщение slavicz » 11 фев 2011, Пт в 06:21

Произвольное возгорание людей остается, наверное, самой жуткой загадкой. Пирокинез (или ПВЛ) - это, по-простому, без видимых причин частичное или полное сгорание человека. Вскрытие определяет, что жертва сгорела в пожаре, но в этом и есть самая большая загадка: окружающие предметы, в том числе легко воспламеняемые и даже одежда, остаются нетронутыми...



Первый официально зарегистрированный случай самовозгорания человека произошел 19 февраля 1725 года в одной маленькой парижской гостинице. Страдающая алкоголизмом жена хозяина Жака Милле спустилась в подвал, захватив с собой бутылку вина. Муж заснул, не дождавшись супруги. Его разбудил запах гари. Жак Милле оделся и бросился вниз. Там его взору предстала такая картина: на кресле тлели останки несчастной женщины...



Часть ноги в черной туфле - это все, что осталось от американской старушки Мэри Ризер, таинственно сгоревшей в 1951 году вместе с креслом, на котором она сидела. Но странным образом остались целыми газеты, лежавшие рядом. На стенах и потолке не было следов копоти, запах дыма едва ощущался. Хотя по всем физическим законам должна была полыхать вся квартира.



У 19-летнего оператора по компьютерам Пола Хэйза вспыхнул живот, когда он преспокойно гулял на Стивен-Грин в Лондоне. Ему удалось добраться до госпиталя, где врачи спасли его, потому что огонь пылал всего около 30 секунд. В 1988 году в Англии женщина 71 года выжила после самовозгорания, но ее муж серьезно обгорел, спасая жену от огня... В 1998 году житель Мадрида Роберто Гонсалес, слушая тост на собственной свадьбе, внезапно вспыхнул и меньше чем за минуту превратился в пепел. Очевидцами трагедии стали более сотни гостей. Никого и ничего другого огонь не тронул.



В 1985 году в Англии произошло сразу несколько случаев спонтанного возгорания людей. Так, молодая студентка, спустившаяся в холл колледжа Уиднес в Чешире, внезапно вспыхнула на глазах у потрясенных знакомых и вскоре скончалась. Другой жертвой стала пожилая вдова Мэри Картер, найденная мертвой в коридоре своей квартиры на Айворроуд, Спаркхилл, графство Бирмингем. Спичек рядом с трупом не обнаружили Откуда появился огонь, понять не смогли...



В очень редких случаях человек, подверженный пирокинезу, может поджечь окружающие его предметы силой мысли. Сам он при этом остается живым и невредимым. Но не долго. Через достаточно непродолжительное время он и сам воспламеняется... Японцы даже сняли про самовозгорание людей фантастический триллер. Назвали незатейливо -«Пирокинез». Это кадр из него.



Подобные, но только уже случаи из реальной жизни, известны и в России. Самый поразительный из них произошел в Бишкеке – там жертва самовозгорания осталась жива. Сорокатрехлетняя Галина Н., мать двоих детей, никогда не отличалась какими-то экстрасенсорными способностями. Бухгалтер по профессии, она всегда обладала ясным рассудком. О пережитом рассказывает с документальной точностью: "Я загорелась во сне. Очнулась, когда уже заметила, что на мне горит ночная рубашка. Больно мне не было. Только из сердца шел страшный жар". Закричавшую женщину спас муж: он схватил покрывало и набросил на жену. На груди, спине и шее у Галины до сих пор видны следы ожогов...
slavicz
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 12

Re: Пирокинез

Сообщение <НоЧнАя> » 11 фев 2011, Пт в 17:06

Слышала,что людям имеющим способность к пирокинезу нежелательно близко подходить к огню,они могут вспыхнуть!
ЖЕСТЬ
Не всем дано выбирать цвет своей души...
<НоЧнАя>
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 130
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Пирокинез

Сообщение BNKTOPIII » 12 фев 2011, Сб в 01:38

Вряд ли! В практиках говорят, что нужно передавать сигнал огню, что ты его друг и не боишься его, тогда никто не вспыхнет, если конечно не встанет в костёр! ;)
Суета сует, только суета и томление духа!
BNKTOPIII
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 156
Откуда: Воронеж
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Пирокинез

Сообщение Bogest » 21 фев 2011, Пн в 20:35

Про порокинез мало знаю, но думаю, что покалывание в руках это чувство энергии, у меня такое всегда при занятиях телекинезом. Поробуй заняться чем-то эдаким главное конечно вера и регулярность!!!
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Пирокинез

Сообщение Crow10 » 22 фев 2011, Вт в 19:41

Тепло в руках.....
Хотел спросить. Кто нибудь замечал, если тепло проявляется при концентрации внимания на стихии и манипуляций в сознании с ней.. И что время от времени ,когда идёшь по улице , разговариваешь с кем-то, то вдруг начинает греть ладони. Да как правило гораздо сильнее , чем когда пытаешь делать это специально.. Ещё хотелось поговорить с тем кому удалось )) досчить чего-то большего чем пар от рук на холоде.. Огромная просба .. Опишите видение потока .И главное в каких асоциациях вы можите им управлять... Иначе говоря как вам удалось с ним договориться :)))
Уважаемый Tatsu , надеюсь на ваш ответ
Ещё могу предложить оригенальный способ ..ответа на вопрос (как?).. Перед сном ( сами себе задай цель увидеть во сне...Поросить своё сознание показать вам, то на чём вы концентрируитесь каждый день......Попробывал забавно :))) вышло, хотя в реале особой пользы не принесло.. Как грело ладони , так и греет.. синее ,слабее , и только.. Остаёться продолжать верить, что раз хотя бы я это ощущаю,То может когда-нибудь и удаться....Зажечь хотя бы спичку :)
Главное не выяснить потом , что всё это время, моё место было в психушке :)

спасибо за ответ
Crow10
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Re: Пирокинез

Сообщение idanjay » 12 авг 2011, Пт в 15:25

Добрый день просмотрел тему Пирокинеза , меня очень заинтересовала данная тема , народ кто реально достиг каких либо результатов , с кем можно пообщаться на эту тему или где найти актуальную информацию по подобным практикам а не бред и лохотронщину коей полниться сеть , отпишитесь мне в личку или на почту скиньте , буду рад пообщаться , обменяться опытом и информацией , заранее спасибо
cherniyiskatel@rambler.ru
ICQ 242551758
idanjay
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей