Паронормальные явления

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Паронормальные явления

Сообщение Лев » 22 дек 2009, Вт в 09:24

Выкладывайте всё, что с вами происходило необычного :D Обязательно прочту !read!
Лев
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Арсеньев
Медали: 1
Орден за креатив и идеи (1)

Re: Паронормальные явления

Сообщение gager » 22 дек 2009, Вт в 10:41

в детцтве сидя за столом в гостинной мама одной моей подруги рассказала случай который произошелс ёе дочерью.
Ночью она случайно зашла в комнату к дочьке и у видела что она спит не у себя в кровти а ПОЛЗАЕТ ПО СТЕНЕ!!
Сейчас мелких подробностей я не помню только это врезалось в память. Говорят что лунатики и не такое могут вытворять. :D
gager
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 74
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Симпатия форума (1)

Re: Паронормальные явления

Сообщение Лев » 22 дек 2009, Вт в 10:50

спс за ответ, gager, если ещё что-нибудь вспомнишь отпишись!!!
Лев
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Арсеньев
Медали: 1
Орден за креатив и идеи (1)

Re: Паронормальные явления

Сообщение Geo » 28 дек 2009, Пн в 11:37

мммм у меня бывало такое что я сижу за компом и слушаю музыку.... у меня у меня центр музыкальный подключон к системнику ну и вот сижу я в друг у меня цетр начинает сам звук прибовлять ,бывало что телевизор сам врубается
Geo
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 28
Откуда: Чита

Re: Паронормальные явления

Сообщение Geo » 28 дек 2009, Пн в 11:38

)))
Geo
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 28
Откуда: Чита

Re: Паронормальные явления

Сообщение Geo » 28 дек 2009, Пн в 11:38

люди реально пешите ято с вами необычное просходило и как вы себя чувствоали за пару секуенд до проишедшего ето может помоч при раскрытии талантов человека)))
Geo
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 28
Откуда: Чита

Re: Паронормальные явления

Сообщение medic » 02 янв 2010, Сб в 14:51

мой давний приятель рассказывал нечто страшное, как некая нечистая сила поселилась в их старом доме, построенный еще дедом. так вот в кратце - ночью увидел свою старшую спящую сестру в воздухе над кроватью... позже утром, но когда все родственники были на работе (мой друг пришел в увольнение домой) начал ощущать присутствие кого-то... ему приснился сон, где говорилось о необходимости изготовления самодельного оружия из дерева, по описаниям это был г-образный бумеранг. к вечеру, изготовив данное изделие, зашел домой, услышал, что на кухне кто-то находится, думал мама пришла с работы, забегает ,а там за столом сидит неч-то лохматое человекоподное метра 2 ростом, что-то жрет и хрипит, тот недолго думая схватил свой бумеранг как пистолет и сказал, чтоб тот проваливал из их дома (может быть менее вежливо и более эмоционально от того как я описываю). больше никаких посторонних ощущений в доме он не ощущал.
не болейте
medic
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Медали: 2
Орден за высокую репутацию (1) Медаль за объективность (1)

Re: Паронормальные явления

Сообщение Tiger » 02 янв 2010, Сб в 19:13

М-да со мной однажды произошёл страшно-интересный случай. Пошла я как-то раз гулять со своим папой и папе надо было по делам. Он сказал чтобы я подождала его сидя на скамейке и он ушёл. Прошло много времени и я заволновалась, но тут я увидела своего папу идущего ко мне. Он был удивлён :|. Он начал спрашивать меня куда я уходила, но я ответила что сидела наместе. А папа рассказал ,что подошёл к скамейке,а меня там не было, тогда он начал расспрашивать прохожих не видели ли они меня. А потом он отошёл за угол, и опять вернулся к скамейке и бац ,а я сижу как ни в чём не бывало. Я думаю, что или папа или я попали в паралельный мир. Но это чудо , что мы встретились! :D
P.S. Мой папа ушел в одну сторону, а пришёл с противоположной.
Дайте мне точку опоры - и я переверну Землю! Архимед.
Tiger
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 78
Медали: 1
за вклад в развитие (1)

Re: Паронормальные явления

Сообщение medic » 02 янв 2010, Сб в 19:19

Tiger можете писать в личку,тем более ,что мы оба новички в этом форуме! если-бы я был усведомлен об этом заранее ,я бы был более подробен в подсказках...
не болейте
medic
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Медали: 2
Орден за высокую репутацию (1) Медаль за объективность (1)

Re: Паронормальные явления

Сообщение medic » 02 янв 2010, Сб в 19:23

маленькое уточнение о подобном случае, я с мамой однажды так пересекся/потерялся. ждал ее у входа в метро, потом замерз. позвонил ей и сказал, что зайду на станцию и буду ждать наверху у первой скамейки с фантаном. вход и выход на станцию один. фонтан тоже один. в итоге я просидел около получаса на скамейке, а мама меня эти-же пол часа не могла найти. хотя по рассказам она меня именно там и искала. встретились мы только тогда ,когда я ей прозвонил, услышал ,что она вне зоны доступа, понял что она в метро и увидел ее в центре зала...

может это просто какая-то невнимательность наших родителей? и наша способность естественной маскировки?
не болейте
medic
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Медали: 2
Орден за высокую репутацию (1) Медаль за объективность (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей