Паронормальные явления

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Паронормальные явления

Сообщение medic » 31 мар 2010, Ср в 22:07

большинство случаев не кажутся какими-то уникальными... хотя и страшнова-то читать на ночь...подобных случаев масса на слуху ,но что и как это происходит пока загадка для всех нас...

мне фрагменты будущего хоть и не являются сейчас, но все чаще слышу какие-то голоса, в основном мимолетные крики, типичные звуки шагов, а иногда и дыхание...
не болейте
medic
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Медали: 2
Орден за высокую репутацию (1) Медаль за объективность (1)

Re: Паронормальные явления

Сообщение BNKTOPIII » 13 фев 2011, Вс в 15:34

!fly! Я бы рассказал, но боюсь, что мои истории будут больше похожи на истории :? психа... :cry:
Суета сует, только суета и томление духа!
BNKTOPIII
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 156
Откуда: Воронеж
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Паронормальные явления

Сообщение <НоЧнАя> » 13 фев 2011, Вс в 22:27

BNKTOPIII писал(а):!fly! Я бы рассказал, но боюсь, что мои истории будут больше похожи на истории :? психа... :cry:

Не бойся,это форум.Сдесь все можно :lol:
Не всем дано выбирать цвет своей души...
<НоЧнАя>
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 130
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Паронормальные явления

Сообщение BNKTOPIII » 14 фев 2011, Пн в 22:57

Ну, я понёс... (Tak)
Вообщем, в детстве я видел под ванной существо, похожее на закрытый каштан, которое болталось на паутинке и шевелило шипами... Незнаю, что это было, но оно было физическим... Ещё, когда я ночевал в гостях, на утро я проснулся и увидел из ковра лицо, похожее на лицо гнома, оно улыбнулось, подмигнуло мне и исчезло, я побежал звать маму, но она мне не поверила. Когда мы переехали в другую квартиру, и прошло несколько месяцев, я как обычно захотел поиграть с самосвалом (большая и старая игрушка), я вытащил его из под стула, который находился в кладовой комнате (я тут сейчас кстати за компом сижу :) ), и заметил существо, похожее на морскую звезду, только жёлтого цвета и с четырьмя конечностями а не пятью, оно уползало от меня, а от неё разбегались мелкие паучки - косиножки, я с испуггу толкнул самосвал обратно, позвал бабушку и показал ей самосвал, но существа там уже небыло, тогда я подумал, что это матка пауков! гг
Как - то я ездил в деревню, пошёл там в туалет (а он в доме), захожу, а по ванной ползёт макруша с ладонь и она меня заметила и замерла, я выключил свет, закрыл дверь и убежал, с тех пор я стараюсь в деревню не ездить... Психических отклонений у меня не наблюдается!
Суета сует, только суета и томление духа!
BNKTOPIII
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 156
Откуда: Воронеж
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Паронормальные явления

Сообщение GlobalEnergy » 31 мар 2011, Чт в 18:53

Для меня хождение паранормально, во сне все летают!!!
Реально то во что веришь
GlobalEnergy
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 12

Re: Паронормальные явления

Сообщение Razor69 » 15 июн 2011, Ср в 06:49

может это глупо но любая техника на которой есть часы отстаёт на 5-7 минут и это наблюдается в любом месте хотя вся техника работает исправно
Razor69
Уважаемый пользователь
Сообщения: 130
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (1)

Re: Паронормальные явления

Сообщение МаЛеНьl{аЯ ФеЕчкА » 14 июл 2011, Чт в 16:08

у меня вот тоже есть история. год назад, когда мне было 12, я отдыхала с родителями на море. мы лежали на пляже, а папа ушел пива выпить. минут через 10 мне надо было что-то у него спросить и я пошла его искать. и вот я уже его видела сидящем за столиком, и тут между нами проезжает большая и длинная машина. и после того как она проехала, все было так же, только папы за столиком уже не было. :lol: я минуты 2 стояла на месте, осматривалась, потом еще минут 5 искала его там, но его не было. я пошла к маме и рассказала ей. а папа приходит через несколько минут и говорит: " я сидел за столиком и увидел тебя потом проехала длинная машина, и ты исчезла. я несколько минут всматривался, но тебя там не было". как-то это странно :twisted:
МаЛеНьl{аЯ ФеЕчкА
Новичок
Сообщения: 8

Re: Паронормальные явления

Сообщение julietaruss » 16 июл 2011, Сб в 05:47

У нас с продругой тоже такое было.... Мы перебегали дорогу, когда я оказалась на тротуаре то обернулась- подруги ни где не было. Я полчаса ее искала, потом поехала к ней домой. Оказалось, что с ней случилось то же самое- дорогу перебежала, а меня нет.... искала-не нашла, и поехала домой.... Как такое возможно до сих пор не пойму....
julietaruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Паронормальные явления

Сообщение mr.graf » 18 июл 2011, Пн в 07:51

Возможно могла произойти трансгрессия,поясню по подробней-вобще наша реальность состоит из суммы взаимодействующих параллельных миров,этих миров очень много, возникают они при принятии каких либо поворотных решений,например решаете вы кем быть,писателем или музыкантом,например здесь вы стали писателем,а в другом мире вы вполне можете стать музыкантом,к тому же бывало вы замечали бьётесь долго над какой нибудь задачей и всё без успешно,но ВДРУГ вас озаряет и вы сразу же находите ответ,это значит что в том мире вы решили эту задачу,и навыки из того мира каким то образом перенеслись сюда,также вы скорее всего замечали что выходите в в какой нибудь день на улицу,и чувствуете что мир очень сильно изменился-это возникает неосознанная трансгрессия,просто на некоторое время(в большинстве случаев на мгновение)вы переноситесь в другую реальность.
mr.graf
Уважаемый пользователь
Сообщения: 106
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей