Паронормальные явления

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Паронормальные явления

Сообщение бру » 18 июл 2011, Пн в 13:25

Я собственно про способ изгнания всего всякого, что может завестись...
На счет священников - не самый действенный способ, зачастую становится только хуже (да и вообще сколько подобных историй помню - они приблизительно одинаково начинаются: что я только не делал(а), даже батюшку приглашал(а), все равно происходит НЕЧТО))) Если на повседневные нужды (в смысле если не на столько достали, что хочется какие-нибудь ритуалы-обряды проводить), например, если ОНО пугать пытается - советуют на него материться))) понятия не имею как способ работает, с другой стороны, когда мне про это рассказали - сразу вспомнилось, что, например, занимаясь спиритизмом нельзя мат употреблять, чтоб дух не напугать, так что какая-то доля смысла в этом все таки есть... Если даже душит и говорить не получается - можно хотя бы мысленно "послать"))) А вот если действительно в "живом доме" жить надоело есть один народный способ. Сама делала, даже где-то писала уже,ч то правда дебилоидом себя чувствовала, но оно того стоило (по крайней мере все успокоилось и "тень" уродливая цвета кофе с молоком больше не появлялась))))))Значит так: берем без листьев веточки (можно совсем маленькие) черемухи по количеству углов в доме, мак и... махорку :lol: (это можно заменить просто табаком, "примку", например, распотрошить), мак с табаком перемешиваем. По часовой стрелке, начиная с первого угла (ни одного не пропускаем) - ставим в угол веточку, между углами (у стены получается) сыплем "смесь" (лучше немного, потому что эту рукотворную грязюку на 9 дней придется оставить). Когда доходим до порога - сыплем на порог говорим: "когда мак и махорку покойники ...(если знаем кого выгоняем - называем имя) соберете, тогда вы сюда придете, но мак и махорку вы никогда не соберете, сюда не придете"... Ну и, собственно, через 9 дней собираем веточки в новый белый носовой платочек, выносим из дома, ни с кем не разговаривая до тех пор пока обратно не войдете))))))))))) Кстати после того как все расставите - до полуночи интересный эффект... Вот моя квартирка просто гудела-жужжала, не то чтоб сильно громко, просто слышно, ровно в полночь - тишина наступает... А у людей, говорят, бывает хуже, вплоть до того, что дома может что-то выть, там хрюкать и т. п.))))
Просто сущности еще можно просто свечкой (любой) выжигать, там где трещит и коптит - держать подольше, типа там что-то попалось, но это какпец как долго - на весь то дом от пола до потолка))) Благо, у меня подруге не лень было этим заняться (ну, не нравились ей мой "постояльцы") - 2е церковные свечки прикончила)))

Кстати почитала тут тоже вспомнила случай как можно потеряться, только про трех человек) Дело было на открытой площади, там только ряд кустиков высотой см.80. Так вот отлучились мы с подружкой по своим "женским делам", оставив товарища стоять прямо на тропинке", вернувшись минуты через три на месте его не обнаружили, только собачка стояла, глазенками на нас хлопала... Постояли, огляделись - никого нет вообще в пределах видимости, решили что куда-то ушел, дошли по тропинке до дворика, там тоже никого нет... Решили позвонить (прошло так же минут5-7 к тому моменту). Секунд через несколько разговора товарищ появился в пределах видимости ровно на том же месте где, собственно, и был оставлен... Кстати, был ничуть не меньше удивлен - как же мы мимо него ТАК прошли... А собачку он тоже видел с нами одновременно)))
Чудо есть только для неверующих в него; для верующих в чудеса нет чудес (Григорий Ландау)
бру
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 80
Откуда: Страна Чудес)

Re: Паронормальные явления

Сообщение Inoy » 12 ноя 2011, Сб в 15:16

меня вот приследует что то толи демон толи привидения я не задумываясь пишу какийта странный буквы ероглефы или чот на них похожие а это сушество выглядит как утопленая телка гнилая на половину и в платье если чо кто знает помогите плыз!!!!!! оч нада ! -mda-
sDoXNi!
Inoy
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2

Re: Паронормальные явления

Сообщение Lilichka » 03 янв 2012, Вт в 12:37

У нас тоже дом живой, переехали 5 лет назад. Очень долго не могли определиться с ремонтом: спорили, не сходились во мнении по всякой ерунде. Конечно же устроили себе блага цивилизации, но до красоты и уюта не доходило.
Дом "звучал" и "двигался" круглосуточно, тени, падения, перемещения предметов, невозможность ничего найти, постоянно легкий бардак и припыленность при нормальной уборке. Я шутила про возможности развития ясновидения у всех, только так можно было что-то найти, муж шутил про трёх ведьм в доме. Страха не было только у нас. Гостям( особенно ночующим) доставалось по полной.
Свекровь, обольстившись заблуждением о собственной могущественности нагло решила положить этому конец. Приемы известны: что-то тлело, свечи горели, мусор рассыпали, батюшка махал кадилом и рисовал крестики. Помогло никак, хуже нам не стало, а вот свекровь начала испытывать страх и ужас уже только заходя в наш двор. И тут мне пришла светлая идея разобраться с этим.
В итоге я получила интересную информацию, всем известную: мы не одни в этом мире, каждый уровень населен, и не нам решать кто и где должен жить и откуда изгоняться. Наша общая задача - уживаться в разных реальностях как можно меньше пресекаясь. От нас потребовалось не многое: поднять зеркала с пола, убрать их из кухни и общей комнаты, и перестать застревать мыслями на доме.
Теперь у нас обычный дом в человеческом понимании, где тепло и уютно людям, куда любят приходить гости, где прекрасно растут цветы, у меня коллекция пеларгоний, живут счастливые, веселые животные: собака, кот и кошка.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Паронормальные явления

Сообщение Lilichka » 03 янв 2012, Вт в 17:41

consult_info, после ваших слов
.....кто же, интерсно, такую информацию мог на ушко нашептать? Уж не сами ли заинтересованные "нарушители"?.... задумалась а КТО собственно нарушители? Не исключено что это как раз и люди, а не те на кого обычно сваливают вину за паранормальные проявления. Я ОЧЕНЬ часто вижу как неподготовленные люди из сомнительного интереса " путешествуют" в астральный мир, нарушая законы, которых они не знают( не всем дано). Ответ известен: от легкого недомогания, проявления паранормальностей до полного сноса психики. И нелогично как-то винить Астральный мир.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Паронормальные явления

Сообщение Tori » 06 янв 2012, Пт в 01:58

-
Tori
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 319
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (1)

Re: Паронормальные явления

Сообщение omi-devil » 06 янв 2012, Пт в 03:34

мое предположение по этому поводу: откуда вы знаете кем этот пес был в прошлой жизни, может кем-то таким для кого этот звон много значил....
Директивою свыше
Тень выходит на свет.
И неприглядная истина мира
Вновь предстанет нагой.
omi-devil
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 282
Откуда: Москва
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Паронормальные явления

Сообщение cpb » 06 янв 2012, Пт в 12:35

Это может означать, что пес музыкальный. Попробуйте при нем поиграть мелодичную музыку...
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Паронормальные явления

Сообщение Lilichka » 06 янв 2012, Пт в 12:44

Музыкальный пес в Карпатах живет! И любит петь под польские колокола, хотя там большущий выбор под чьи колокола петь.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Паронормальные явления

Сообщение Lilichka » 07 янв 2012, Сб в 19:47

Явление белого шума относится к паранормальным?

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Паронормальные явления

Сообщение Angel8117 » 07 янв 2012, Сб в 20:00

Lilichka писал(а):Явление белого шума относится к паранормальным?

посмотрим что скажут эксперты, но на мой взгляд относится.
Rien n'est impossible!
Angel8117
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 441
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей