Литература - Работа с энергетикой и Развитие способностей

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Литература - Работа с энергетикой и Развитие способностей

Сообщение Fike » 10 июл 2011, Вс в 11:47

http://rutracker.org/forum/tracker.php
вот ещё думаю там каждый для себя найдет что то нужное
в общем ссылка не робит поэтому заходим туда и вписываем в поиске hemi sync
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Литература - Работа с энергетикой и Развитие способностей

Сообщение Fike » 10 июл 2011, Вс в 14:16

http://game.mob.ua/game/qblox.html
вот ещё ссылка на потрясающую игру для развития мозга логики и пространственного мышления
я прошел всю эту игру от корки до корки мне понравилось
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Литература - Работа с энергетикой и Развитие способностей

Сообщение Fike » 10 июл 2011, Вс в 14:48

сверхлюди стэна ли
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3494197
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Литература - Работа с энергетикой и Развитие способностей

Сообщение justice » 22 ноя 2011, Вт в 16:25

Книги по теме (ссылок не привожу, сами погуглите - в сети их полно):

С.Терешкин - "Развитие совершенных способностей. Практический курс"
Дебра Линн Катц - "Как открыть в себе способности к ясновидению. Практический курс"


1я будет весьма интересна тем, кто интересуется работой с энергией. Книга построена в виде практического курса, в котором автор ознакомит вас с начальными понятиями и методиками ( и не только (ogo) ).
2я - так...для общего развития. Можно найти для себя много полезных рекомендаций, даже не занимаясь развитием ясновидения.

Удачи!
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал.
justice
Новичок
Сообщения: 6

Re: Литература - Работа с энергетикой и Развитие способностей

Сообщение sergio999 » 26 дек 2011, Пн в 13:55

Я нашел много интересной и полезной информации вот здесь http://www.timecops.org/forum/viewtopic.php?f=16&t=296
иногда есть сходства с другими известными практиками,но в целом более точной и более грамотной инфы о разуме и
способностях еще не встречал
sergio999
В команде
Сообщения: 10

Re: Литература - Работа с энергетикой и Развитие способностей

Сообщение Lilichka » 03 янв 2012, Вт в 11:35

Да старик Рон во многом был прав, доступно объяснил свои идеи , но то что происходило в его жизни, в жизни его близких и последователей, то во что превратилось его учение сегодня, лично меня заставляет держаться от дианетики и сайентологии подальше. Но теоретически дианетика прекрасна и очень достойна пристального внимания. А в его "самоанализ" я просто влюблена, помогает понять себя, проработать все свои чувства и ощущения, увидеть что мешает жить, исправить все это без психологов и эзотериков.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей